Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
21 Сентября 2024, 13:57:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Медведково ...  (Прочитано 15306 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Olstep
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Чертаново
Авто: Terracan 2,5 MT 2001 98 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 69
« : 11 Января 2010, 14:08:03 »

Подскажите Сервис в Медведково ,Вилюйская ... , кто-нибудь там ремонтировался , интересуют отзывы? Undecided
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #1 : 11 Января 2010, 15:54:04 »

Пообщайся с garry10k если не ошибаюсь, он пытался там свой ТОД лечить, в итоге бабла содрали, ничего не сделали да и еще нагрубили, но лучше спроси у garry узнаешь все, как говориться,  из первых уст.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
VOVOS
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Галл-2  3.0  2001г. 204т.к.
Город: МО г.Долгопрудный
Сообщений: 102
« Ответ #2 : 28 Января 2010, 12:25:55 »

Olstep,
Они специализируються по коробкам механическим и раздаткам.
Как ремонт всего  остального не знаю.
Знаю тока, что запчасти у них по коробкам всегда в наличие.
Работают как и Госпиталка.....по остальным запчастям...
 
Записан


Olstep
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Чертаново
Авто: Terracan 2,5 MT 2001 98 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 69
« Ответ #3 : 28 Января 2010, 14:33:39 »

Ок!!!
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #4 : 02 Февраля 2010, 20:58:04 »

Olstep, привет! был в этом сервисе? расскажи хоть что там да как?
Записан

если что - пишите в личку
Olstep
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Чертаново
Авто: Terracan 2,5 MT 2001 98 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 69
« Ответ #5 : 02 Февраля 2010, 21:36:04 »

Ну вообщем дело обстоит так... в Медведково я не поехал, машина стоит у Виталия , ждут шестерню третьей скорости, на ней срезало как я и предпологал два зуба ( с чего не понятно). Вообще Виталий говорит , что все шестеренки на коробки и раздатки чаще всего они берут в этом самом сервисе в Медведково. Вот так.
Записан
Валерий1234
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 МТ 2001г.
Город: Московская обл.
Сообщений: 11
« Ответ #6 : 03 Февраля 2010, 10:14:44 »

по отчету гарри ,он сам ремонтировал раздатку с сыном  и в сервис не обращался
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #7 : 03 Февраля 2010, 10:36:30 »

по отчету гарри ,он сам ремонтировал раздатку с сыном  и в сервис не обращался


Да я малость ошибся, раздатку он ремонтировал самостоятельно, а туда он обращался когда заглючил иммобилайзер (или сигналка) и машинка не хотела заводится. Насколько я понял там ему сказали то это умер ТНВД и пытались выставить на замену топливной. Но пусть он сам лучше все расскажет, чтобы не получилось испорченного телефона.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Валерий1234
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 МТ 2001г.
Город: Московская обл.
Сообщений: 11
« Ответ #8 : 04 Февраля 2010, 16:45:12 »

узнал ..оказывается у гарри стояла заклепка в топливном фильтре на подаче ..и выходит он пытался завести машину, а топливо просто не подавалось. Так что насос я думаю мог выйти из строя .
А с электрикой там все оказалось нормально ..так что ни сигналка ,ни иммобилайзер там ни причем . И по словам самого гарри машина до сих пор работает .
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #9 : 04 Февраля 2010, 16:52:43 »

узнал ..оказывается у гарри стояла заклепка в топливном фильтре на подаче ..и выходит он пытался завести машину, а топливо просто не подавалось. Так что насос я думаю мог выйти из строя .
А с электрикой там все оказалось нормально ..так что ни сигналка ,ни иммобилайзер там ни причем . И по словам самого гарри машина до сих пор работает .

Валерий1234, а вы случайно не лоббируете собственные интересы? Что-то вы слишком активно защищаете этот сервис...    А вот это по-моему откровенный бред "..оказывается у гарри стояла заклепка в топливном фильтре на подаче .." откуда ей было там взяться, если до того как машина перестала заводиться он на ней какое-то время откатался и кроме проблем с полным приводом других как я понял не наблюдалось.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Валерий1234
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 МТ 2001г.
Город: Московская обл.
Сообщений: 11
« Ответ #10 : 04 Февраля 2010, 16:56:52 »

я живу в мытищах ..мне медведково близко ..я был там и разговаривал ..и с гарри тоже созванивался ..так что у меня есть мнение двух сторон .в отличии от вас
А судя по характеру гарри ...все может быть
и на сколько мне известно он тнвд забрал ...я думаю не трудно установить рабочий он или нет ..и кто из нас и что лоббирует
Записан
Валерий1234
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 МТ 2001г.
Город: Московская обл.
Сообщений: 11
« Ответ #11 : 04 Февраля 2010, 16:58:32 »

Вот вы сами с сервисом разговаривали ..чтобы огульно на них чернуху лить.
Записан
Валерий1234
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 МТ 2001г.
Город: Московская обл.
Сообщений: 11
« Ответ #12 : 04 Февраля 2010, 17:00:12 »

На сколько я знаю по правилам оскорбление в любой форме запрещено ...а давать ложную информацию ..это как ?
Мне там по крайней мере ни кто не хамил .
А лоббировать можно и как "за" так и "против" Вы же допускаете лоббировать против ..У вас какой интерес ?
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #13 : 04 Февраля 2010, 17:35:29 »

На сколько я знаю по правилам оскорбление в любой форме запрещено ...а давать ложную информацию ..это как ?
Мне там по крайней мере ни кто не хамил .
А лоббировать можно и как "за" так и "против" Вы же допускаете лоббировать против ..У вас какой интерес ?

Ни в этом сервисе, ни в каком либо другом я интереса не имею, так как род моей деятельности лежит абсолютно в другой плоскости. Просто человек спросил кто что-либо знает про этот сервис. Я ему ответил, что я знаю со слов человека, который там побывал и остался им недоволен. Я могу превести в пример мою переписку с Игорем где он подробно излагает свои претензии к данному сервису, но не буду, потому что это было бы не честно по отношению к нему, да и к людям которые в том сервисе работают. Если у него будет желание, он сам все расскажет. Если нет, то нет. У меня нет оснований не верить Игорю, тем более что попал он в тот сервис по совету "приятеля", а не заехал в первый попавшийся (к тому же от его дома этот сервис далековат, есть множество других, которые гораздо ближе). Вполне возможно, что хамит один работник, а остальные - прекрасные люди. А выводы по качеству обслуживания в том или ином сервисе каждый делает для себя сам. Здесь на форуме можно только спросить чужое мнение, может оно и не всегда объективно, но насколько я понимаю по сервису на Вилюйской информации "0", одни пустые слова, это тоже своего рода показатель.



Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
Валерий1234
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 МТ 2001г.
Город: Московская обл.
Сообщений: 11
« Ответ #14 : 04 Февраля 2010, 17:41:23 »

если "0"...то относитесь ни как ...и негатив ..пусть даже со слов третьего человека выливать не нужно .
приятель тоже не с бухты барахты посоветовал..это тоже  о чем то говорит.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 26.