Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
30 Апреля 2024, 13:36:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туристический комплекс "ОСТРОВ" на Селигере  (Прочитано 25117 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #30 : 21 Января 2010, 22:26:31 »

Ну я над вами офигеваю...и над тобой, Диксинушка, ...и над нашей семейной парой-"инкогнита"!
Этож нада из одного муравейника (Москва с ее коробками), приехать отдыхать хрен знает куда и в тот же муравейник-коробку!!! Фиеста какая-то с корпусами, топаньем, оханьем..!

Мне лично такой отдых и задаром не нать...
От города-срача  надо отдыхать по другому! 




Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #31 : 22 Января 2010, 09:45:39 »

Alex007 (БОНДЫЧ), Оч. интересно и как же надо отдыхать от города??? в тайгу к медведям уезжать?Huh? ты знаешь например это не по мне. И не надо тут про муравейник коробку! Знаешь, если бы там была коробка, то я бы туда не ездила так часто! Если ты любишь отдыхать без цивилизации, то другие любят эту цивилизацию. Знаешь мы два года назад ездили на Дон в палатках жили две недели, конечно прикольно было, но цивилизации очень не хватало!!! Постоянно на стреме, как бы тебя змея или оса куда нить не цапнула! Я лучше в дом отдыха поеду и там замечательно со всеми благами отдохну! Короче у каждого свое мнение и не надо наезжать.
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #32 : 22 Января 2010, 09:47:24 »

dixin, там кстати шумоизоляцию два года назад делали) так что теперь думаю там все тип-топ )
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #33 : 22 Января 2010, 09:49:13 »

pei44, стесняюсь спросить, когда и с КЕМ вы там были на первом этаже?Huh?Huh?Huh? Насколько я помню все номера у нас были мансардные! и только в самый первый раз двух-этажный!!! Не помню чтоб мы тусили на первом этаже, в основном мы были на втором! Так что жду объяснений молодой человек  Evil
Записан

Vlad
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Авто: Terracan 3.5, AT, 2004 г., LSD, 115 т. км., TOD(Lion)
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 553

« Ответ #34 : 22 Января 2010, 10:13:40 »

Опа, попал *figase*
Записан

Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #35 : 22 Января 2010, 10:21:11 »

Vlad, ))))))) еще как))))))
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #36 : 22 Января 2010, 11:26:05 »

Юсик, ну во первых никто не наезжает.. просто высказывается свое ИМХО.
Во вторых, почему обязательно к медведям и в палатку?
Есть полно туристических баз,  где и цивильно и живешь не на этажах как в ДО.  И чем дальше от столицы, тем красивше и дешевле. Ну а что касается Селигера, то там давно все затоптано и занюхано...да и сам водоем как рыбный уже никакой.,
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #37 : 22 Января 2010, 12:06:25 »

Alex007 (БОНДЫЧ), и что это за недорогие места?Huh?? Знаешь в выходные далеко от города не уедешь, времени не хватит, чтоб ехать долеко это отпуск нужен, лично я писала про выходные, думаю, что для выходных и такое расстояние нормальное, два дня провести в тишине и покое
Записан

марина10000
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 91т.к
Город: Москва
Сообщений: 9
« Ответ #38 : 22 Января 2010, 13:50:38 »

Lilek. спасибочки обязательно к ним обращусь .И вообще отдых без цивилизации конечно хорошо но для человека выросшего в мегаполисе достаточно всего дня вне цевелизации не больше потамучно если больше это уже не отдых  а мучение , я думаю многие со мной соглясятся !
Записан
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #39 : 22 Января 2010, 14:48:05 »

марина10000, без цивилизации провела две недели, знаешь сначало тяжко было, а потом как то приспосабливаешься))))) к концу меня смело можно было назвать аборигенкой)))))
Записан

dixin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Great vall HOVER, 2000 l,
Город: Зверосовхоз, Пушкинский р н
Сообщений: 372
« Ответ #40 : 22 Января 2010, 14:54:12 »

Alex007 (БОНДЫЧ),
Ну я над вами офигеваю...и над тобой, Диксинушка, ...и над нашей семейной парой-"инкогнита"!
Этож нада из одного муравейника (Москва с ее коробками), приехать отдыхать хрен знает куда и в тот же муравейник-коробку!!! Фиеста какая-то с корпусами, топаньем, оханьем..!
Я ведь говорю что комплекс "Фиеста" километров пять от меня, по этому и повелись. Вообще мы ездием на тур базу "Ярославну" под Ростовом Великим, справлять разного рода мероптиятия, у нас даже золотая карта клиента есть(мама на прошлый Новый год выиграла). А тут решили по ближе погулять, если не кривить душой мне не понравилось и все по той же причине, не разгулятся душе после тесных коробок.
А вообще я понимаю что здесь тема поднята про "ОСТРОВ" на Селигере, но тема актуальна и можно посты не связанные с этой темой объединить в одну "ПРО ТУРБАЗЫ" и писать туда отзывы, чтобы не наступать на грабли на которые наступили другие.





Записан
марина10000
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 91т.к
Город: Москва
Сообщений: 9
« Ответ #41 : 22 Января 2010, 15:42:07 »

Юсик . хихихихихи  да приспособиться то можно я там тоже вроде как приспособилась , а домой приехала и отмыться немогла 3 часа в ванне отмакала , не по мне это всё это я уже точно поняла , мне лучшеотель пять звезд и олен клюзев вот это отдых так отдых . я больше в Росии не отдыхаю это я для себя точно решила
Записан
Юсик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Terracan 2.9 2005г. 60т.к.
Город: Москва
Сообщений: 972
« Ответ #42 : 22 Января 2010, 15:46:24 »

марина10000, по поводу ол инклюзив и 5-ти звезд полностью согласна)))) но можно раз в год выехать и в НЕ цивилизацию))))
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 26.