Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
01 Мая 2024, 03:44:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хоккей: КХЛ, НХЛ, Чемпионаты Европы и Мира  (Прочитано 36318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #60 : 02 Марта 2010, 14:27:14 »

шмудко жжот...
http://www.allhockey.ru/news/72701/
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #61 : 08 Марта 2010, 19:12:11 »

Ну вот и закончились игры регулярного чемпионата. Кубок получил Салават Юлаев.
Дальше плей-офф. Для Автомобилиста регулярка закончилась вполне волшебно - команда в последний миг запрыгнула на подножку плофа не без помощи Витязя, который последние игры рвёт и мечет - терять то нечего, вот и показывают отличный хоккей. В последней игре чемпионата Витяз вырвал победу у Сибири 5:2, одновременно Автомобилист в Питере выиграл у СКА 2:1. В результате Авто обогнал Сибирь и занял почётное 8-е место с 64 очками...
В первом раунде плейоффа выходим на Салават...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #62 : 08 Марта 2010, 22:16:06 »

Ну вот и закончились игры регулярного чемпионата. Кубок получил Салават Юлаев.
Дальше плей-офф. Для Автомобилиста регулярка закончилась вполне волшебно - команда в последний миг запрыгнула на подножку плофа не без помощи Витязя, который последние игры рвёт и мечет - терять то нечего, вот и показывают отличный хоккей. В последней игре чемпионата Витяз вырвал победу у Сибири 5:2, одновременно Автомобилист в Питере выиграл у СКА 2:1. В результате Авто обогнал Сибирь и занял почётное 8-е место с 64 очками...
В первом раунде плейоффа выходим на Салават...
В прошлом сезоне Авангард так же запрыгнул в плей-офф в последний день регулярки.В результате чего вынес Салават в четырех играх.У Автомобилиста есть пример.А насчет игры со СКАшниками,так для них все было ясно еще за тур до конца ни выше ни ниже и только Рига-без вариантов.Это уже издержки системы.Удачи Автомобилисту.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #63 : 09 Марта 2010, 07:27:56 »

В прошлом сезоне Авангард так же запрыгнул в плей-офф в последний день регулярки.В результате чего вынес Салават в четырех играх.У Автомобилиста есть пример.А насчет игры со СКАшниками,так для них все было ясно еще за тур до конца ни выше ни ниже и только Рига-без вариантов.Это уже издержки системы.Удачи Автомобилисту.
Ну, у Авнгарда там ситуация была другая....... А Салават - обжегшись на них, думаю настраиваться на Авто будет серьёзно, тем более они уже проигрывали нам в регулярке..
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #64 : 11 Марта 2010, 08:01:26 »

Ажиотаж перед матчем..... очередь как в мавзолей......

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YdtXzgLUabQ&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=YdtXzgLUabQ&amp;feature=player_embedded</a>


Smiley)
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #65 : 15 Марта 2010, 23:09:49 »

Автомобилист закончил выступление в плей-офф. Счёт в серии 3:1 в пользу Салавата...
Если коротенько - то спасибо команде и тренеру за отличный сезон, увидимся с следующем году...
Про остальное два дня мусолят на новостных околохоккейных сайтах, повторять не буду...

ЗЫ: видео про нашего капитана - Александра Гулявцева... http://www.uralvideosport.ru/video.php?num=909#Scene_1
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #66 : 15 Марта 2010, 23:29:11 »

Автомобилист закончил выступление в плей-офф. Счёт в серии 3:1 в пользу Салавата...
Если коротенько - то спасибо команде и тренеру за отличный сезон, увидимся с следующем году...
Про остальное два дня мусолят на новостных околохоккейных сайтах, повторять не буду...

ЗЫ: видео про нашего капитана - Александра Гулявцева... http://www.uralvideosport.ru/video.php?num=909#Scene_1
В принципе,все случилось,как и должно было случиться.Сильнейший прошел дальше.ЦСКА вообще без вариантов вылетел.Ваши хоть одну игру зацепили.Много говорилось о паре Динамо-Спартак.Типа сенсация,я так не считаю.Встретились две равные по силам команды.Прошла та,которая больше хотела пройти.Наши(Локо) в первом раунде никогда не выбывали,так,что все по делу.А вот СКА-шники подвели-обделались.Думаю,разгон там будет тот еще,ведь перед стартом бабосов не считали.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #67 : 16 Марта 2010, 06:44:20 »

Про СКА.... Ситуация как в прошлом году с Салаватом... СКАшники думали они Ригу шапками закидают - не настроились... в последней игре регулярки проиграли Автомобилисту и с этим же настроем вышли на Ригу, а те на кураже...
А то что наши проиграли четвёртую игру - ну да ждал этого, но как-то многовато... чувство примерно такое же как после матча Россия - Канада... Видимо третья игра вынесла много сил...
Ну чтож... теперь буду болеть за Локо, переживать за АкБарс и сочувствовать Рижанам Smiley
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #68 : 16 Марта 2010, 21:17:21 »

...
А то что наши проиграли четвёртую игру - ну да ждал этого, но как-то многовато... чувство примерно такое же как после матча Россия - Канада... Видимо третья игра вынесла много сил...
Ну чтож... теперь буду болеть за Локо... Smiley
За Локо,думаю,стоит поболеть.Городу-1000 лет,почти как у Цоя.Прошлый финал у болельщиков Локо оставил много вопросов.Все напоминало очень хорошо поставленный спектакль.Наши должны были их сделать максимум в пяти играх.но после четвертой стало ясно,что в спорте не все решается на площадке.Без Бабая не обошлось.Теперь за ними должок.Посмотрим,как в этот раз сложится.
P.S. Переключайся на футбол-болей за Урал.Жаль,что Александр Михалыч от вас ушел.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #69 : 17 Марта 2010, 07:41:12 »


За Локо,думаю,стоит поболеть.Городу-1000 лет,почти как у Цоя.Прошлый финал у болельщиков Локо оставил много вопросов.Все напоминало очень хорошо поставленный спектакль.Наши должны были их сделать максимум в пяти играх.но после четвертой стало ясно,что в спорте не все решается на площадке.Без Бабая не обошлось.Теперь за ними должок.Посмотрим,как в этот раз сложится.
P.S. Переключайся на футбол-болей за Урал.Жаль,что Александр Михалыч от вас ушел.

Что-то не складывается у меня с футболом... Играю с удовольствием, смотреть не могу - нудно...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #70 : 17 Марта 2010, 12:39:55 »

Что-то не складывается у меня с футболом... Играю с удовольствием, смотреть не могу - нудно...
Тогда с оптимизмом в следующий сезон.А хоккей с мячом?Такой классный был клуб.
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #71 : 17 Марта 2010, 13:23:37 »

Нда.... говорят, что хоккей с мячом был очень развит в Свердловске... сейчас фигня какая-то... http://www.skaburg.narod.ru/10101.htm официальный сайт на "народе" - это показатель... и всего лишь первая лига.
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Щастье
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 2.5 AT 2wd 03г.в.
Город: Эл-Сталь
Сообщений: 416
« Ответ #72 : 22 Марта 2010, 14:24:55 »

 cruto

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J0q8S-7Da4Y&amp;feature=player_embedded" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=J0q8S-7Da4Y&amp;feature=player_embedded</a>
Записан

Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт их всех уровнял
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1202

Егор
« Ответ #73 : 22 Марта 2010, 18:57:10 »

Да, приколист вратарь заскучал видать...

ЗЫ: А почему он Руа? На свитере Roy написано - Рой по нашему...
И вратарю нельзя на чужой половине касаться шайбы...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Savant
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Авто: Terracan 2.5 МКПП EST 2003г.
Город: Забайкальский край
Сообщений: 150
« Ответ #74 : 12 Мая 2010, 07:52:27 »

Что-то тема заглохла.  Smiley  А наша сборная, между тем, уже второй матч выигрывает на ЧМ в Германии...
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 25.