Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
21 Сентября 2024, 15:44:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Китайский Terracan  (Прочитано 63480 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
Кача
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Сообщений: 418
« Ответ #30 : 09 Ноября 2009, 00:48:44 »

Ну а движок то получается свой втыкают?Huh?
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #31 : 09 Ноября 2009, 00:50:20 »

китайца никогда не куплю.я был у них,они все ездят на японцах,своё изделие в Россию сливают.

 Начнем с того , что весь автокитай который продают в Россеи  собран ЗДЕСЬ из деталей произведенных у нас.


ПОВЕРЬТЕ МНЕ .... СЕЙЧАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ ... ВСЕ БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ И Т.П. И Т,Д, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ.

Я ВИДЕЛ.... Я БЫЛ . ВСЕ ТЕЛЕВИЗОРЫ , АУДИО, автозапчасти  И Т.Д. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ ........  Я ДАЮ МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ НА ТЕ ВЕЩИ , НА которых написано сделано в Италии , Японии  и  т.д.  , что все это делается в КИТАЕ .

Я видел это все своими глазами .   glaza

Записан

Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #32 : 09 Ноября 2009, 00:50:48 »

Ну а движок то получается свой втыкают?Huh?

ДВИЖОК МИТСУБИСЕВСКИЙ втыкают ....
Записан

AlexTer
Гость
« Ответ #33 : 09 Ноября 2009, 00:57:29 »


ДВИЖОК МИТСУБИСЕВСКИЙ втыкают ....
ну и как этот движок таскает Террика?? хватает?
Записан
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #34 : 09 Ноября 2009, 01:01:01 »

который собирают в китае.

У нас такое отношение к Китаю , потому что то что в Россию поставляют ФУФЕЛ. Т.е. бизнесмену выгодно что подешевле , чтобы срубить денег. Мы привыкли к этому . На самом деле все делается в Китае , я видел сам толпы итальяшек , подписывающих контракты на поставки обуви под брендом MADE in Italy и турков скупающих  КИТАЙСКИЕ ткани , которые они будут потом выдавать за свои .

Я был в Шоке когда узнал , что швейные фабрики Иваново и Вологодский лен не производят ткани ,  а ЗАКУПАЮТ ИХ В КИТАЕ , потому как дещевле.

И СЕЙЧАС ВСЕ ЧТО ПРОДАЕТСЯ В РОССИИ  ЭТО ВСЕ КИТАЙ. СЪЕЗДИЙТЕ ПОСМОТРИТЕ   Я ЭТО ВСЕ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
Записан

Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #35 : 09 Ноября 2009, 01:02:29 »


ДВИЖОК МИТСУБИСЕВСКИЙ втыкают ....
ну и как этот движок таскает Террика?? хватает?

124 кобыл для веса 1930 кг , примерно тоже самое , что  и как на террике сейчас 2,9
Записан

Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #36 : 09 Ноября 2009, 01:09:25 »

Что ты этим хочешь сказать?Что они,вдруг научились делать!?
Записан

163 Hp, 149т.к
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #37 : 09 Ноября 2009, 01:13:00 »

Что ты этим хочешь сказать?Что они вдруг научились делать?

Они всегда  делали ... просто наши Бизнесмены скупают всякое Го...вно   чтобы срубить максимально бабосов.

Для примера кожаная обувь ВЫСОКОГО качества стоит там 15-20 долларов ....  здесь она будет стоить   от  5-6 тыс.    сравнивайте
Записан

Wiedzmin
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Подольск
Авто: Terracan 3,5 AT 2005г.
Город: Подольск
Сообщений: 40
« Ответ #38 : 09 Ноября 2009, 10:37:47 »

Я бы взял... следующей машиной.
Записан
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #39 : 09 Ноября 2009, 11:16:44 »

я знаком с китайским движком 2.4, делают его по лицензии Митсубиши ,  его они на все свои машины ставят, двиг очень даже неплохой, прёт с самых низов как дизель, масло не кушал,
Записан
younglion
Умный в гору не пойдет- умный гору обойдет.
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Долгопрудный
Авто: 2,9 АТ ... 200. г.
Город: М.О (г.Долгопрудный)
Сообщений: 326
« Ответ #40 : 09 Ноября 2009, 17:03:49 »

Вдруг стало интересно и нашел:
http://motorstar.md/index.php/ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=25&category_id=8

Записан



ВАЗ 2115
SaniXT
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Авто: Terracan 2.5 MT 2002г. 54т.к
Город: Красноярск
Сообщений: 149

« Ответ #41 : 09 Ноября 2009, 19:28:12 »

Всем привет! Был я в Китае в прошлом году на острове Хайнань, город Санья и в Пекине, так вот, видел я там наших братьев, и не мало, правда вроде все с хундаевским лейблом. И еще много всякого японского, немецкого американского автопрома, только леворульного, видел даже те машины, которые у нас ездят и выпускаются в Японии, с правым рулем, там были с левым.  Знаю только одно, что подобные машины выпускаются в провинциях Китая и их экспорт не возможен (на внутреннем рынке эксплуатация разрешена), только через те автоконцерны, которые у них заказывают. Для статистики, в среднем в каждой провинции огромного Китая работает по три автомобильных завода. Поэтому возможно что кто то из нас ездит на ХТ китайской сборки.
Записан
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #42 : 09 Ноября 2009, 20:10:19 »

Поэтому возможно что кто то из нас ездит на ХТ китайской сборки.
вот зачем так расстраивать людей,ведь поди не все сильны в иероглифах Undecided,дабы понять отличие китая от кореи Cry
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #43 : 09 Ноября 2009, 23:41:48 »

Руф, вот не верю я в то, что они (китайцы) будут вкладываться в инжиниринг, даже поставить другие аммо, кулаки посильнее, сделать заводской лифт, полиуретан повсюду, но все это дорого, если по уму. ОК, могут и вкрячить, но кто будет за это в ответе? С двиглом все понятно, что есть, то и ставят, другого нет. А вот к заднему дифу не прикоснутся. И к фарам тоже. Про электронику не говорю, стоит это копейки, ксенон будет, ТВ-комбайн будет, диоды, оптитрон, даже подсветка бардачка - не вопрос. Но и дядя Вася, и Зозо это тоже вкрячят.
Хотя написать письмо турецкому султану с указанием слабых точек и скромных хотелок - это оч.хор. идея, я бы на месте китайцев за ее исполнение спасибо сказал, т.к. не знаю много ли терров там, есть ли СТО, много ли их, отправляют ли на завод инфу. А тут реальная пользовательская информация.
Сколько будет стоить тер здесь и в какой комплектации? Что еще производят на заводе? Точно ли запчасти все китайские? Сколько будут стоить здесь?
Про "все Китай" согласен. Ну не Китай, а Юго-Восточная Азия - согласен. Вон в Японии уже давно открыли магазин, в котором продается Burberry`s только европейского производства, своего производства местные брать не хотят. Но это скорее уже про люксовые бренды и желание бизнюков потратить поменьше, а заработать побольше.
Тер бы китайский купил, я без предубеждений.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Thomas
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.9 AT 2006г. 45т.к
Город: Tel-Aviv
Сообщений: 18
« Ответ #44 : 09 Ноября 2009, 23:47:57 »

Цитировать
124 кобыл для веса 1930 кг , примерно тоже самое , что  и как на террике сейчас 2,9

Разные моторы совсем, терик большой и тяжелый апарат , его не плохо таскает 2.9, но я бы не сказал что таскает легко, и это при 150 лошадях и 339nm, а у китайца бензин, 122 лошади и 190nm.
Он будет работать просто на пределах как и жрать бензин ведрами, надо будет крутить его не хило чтобы ехал, а на бездорожье  вообще будем засада.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 26.