Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
06 Июня 2024, 20:20:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: при покупке амортизаторов проверте комплектующие  (Прочитано 4222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dva
Отличная машина
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Авто: Terracan 2.5 MT 2001г. 150 т.к.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 166

« : 21 Августа 2009, 20:48:10 »

Случились страшное  crying купил амортизаторы в koni-rus, в коробке посмотрел вроде все на месте. Сегодня поехал менять амо мне уже старые сняли стали ставить новые, а в одной из упаковок одна из самоконтриющихся гаек значительно больше остальных. В результате заменил только передние. Очень жаль, потому что машинка стала уже лучше  cruto (посмотрел снятые амо они хундаевские), а если бы поменял сразу все был бы совсем счастлив. А так придется искать завтра гайку, а если не найду опять обращаться в koni-rus, что-бы они искали.
Вообщем пятница подпорчена Sad
Даже западники путают гайки.

P.S. Спасибо паджеро-сервис они до последнего боролись за меня, но так и не смогли в начале восьмого вечера найти мне подходящую гайку с шагом резьбы 1 не в магазинах, не у себя в закромах родины.
Записан
mousemike
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 566

« Ответ #1 : 21 Августа 2009, 21:11:44 »

а что от старых не подошли? мне так поставили почти все детали от старых, кстати пружинки я стаил в Паджеро-сервисе на индустриальном
Записан

KIA Mohave
и 2,5 AT EST 2002 г. 205т.к , Koni-HavyTruck – перед сзади – каябы, пружины-Nissan Patrol (Б\у), Мухобойка Convoy), ЕГР-заглушен, масл.радиаторы от газели (надо продать но жалко и руки не доходят)
dva
Отличная машина
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Санкт-Петербург, Озерки
Авто: Terracan 2.5 MT 2001г. 150 т.к.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 166

« Ответ #2 : 21 Августа 2009, 21:27:11 »

а что от старых не подошли? мне так поставили почти все детали от старых, кстати пружинки я стаил в Паджеро-сервисе на индустриальном
Не у старых (которые были у меня) шаг 1,25 всхатывает а дальше не идет. Они перевернули все свои запасы и все что могли остального, но не нашли.
Записан
mousemike
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: 2,5 AT EST 2002 г.
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 566

« Ответ #3 : 21 Августа 2009, 22:27:08 »

ну у меня кончно гайки были на месте
Записан

KIA Mohave
и 2,5 AT EST 2002 г. 205т.к , Koni-HavyTruck – перед сзади – каябы, пружины-Nissan Patrol (Б\у), Мухобойка Convoy), ЕГР-заглушен, масл.радиаторы от газели (надо продать но жалко и руки не доходят)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 24.