Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 05:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "...ни кто иной, как Бондыч..."  (Прочитано 12592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« : 06 Августа 2009, 09:43:01 »

Название раздела интересное! Если подойти к этому слову "Представимся" с другой стороны, получается как бы
типа "Пора думать о вечном..." Grin

Так вот: зовут Александр, по отчеству Константиныч, 52-х годов от роду, москвач. Azn
 Работаю в коммерческой организации, параллельно являясь пэнсионэром силового ведомства, полковник в отставке... 

В 2007-м стал владельцем Терракана, купленного на смену старому боевому товарищу Муське СангЙонгу.
Машинкой был доволен до опупения, пока через полгодика он не стал. Cry
Поиск причин сей проблемы привел на Техфорумы Хундай авто.ру. Кои считаю до сих пор отправной точкой
зарождения Клуба терраканов и уважаю за  возможность отпочковаться как Клуб и сохранения до сих пор там нашей клубной тематики ("Беседка Терракан")...
Что далее в автобиографии?
-участвовал в первых встречах владельцев терраканов;
-участвовал в  учредительном собрании по созданию Клуба;
-участвовал в администрации "тульский сайт Вернерова", и со всеми вместе на нем набивал сотнями посты и темы для поднятия и наполнения форума;
-участвовал на "тульский сайт Вернерове" в разработке и изготовлении клубных символов и оформлении форума. Лично изготовил с помощью спонсора первый дорогущий парадный флаг Клуба;
-участвовал во всех клубных встречах....в том числе и  прошлогодней тульской;
-по идейным соображениям, касаемых клубных дел, вместе с единомышленниками  разошелся во мнении с владельцами сайта "тульский сайт Вернеров" Гарри и его сыном Админом;
-вместе со всеми был выкинут из админки, забанен и переименован на "тульский сайт Вернерове".

ЭТО что касаемо того, "терракановодческого" периода.
Ну а далее:
- участвовал в создании нового клубного сайта "Майтерракан".
Сайт зарегестрирован на меня, но ни админом ни модером не являюсь. И оно мне и не надо....Как бы "хранитель-оберегатель" нашего домена. Поскольку админское управление у нас коллективное и дабы избежать "нечаянных" желаний продать-подарить домен... havau
Периодически сам прошу дать мне модерские полномочия во время организации глобальных сходок, чтоб почикать словестную шелуху, не касаемой темы...
-Что еще? Люблю пошутить к месту и не к месту, особо не разбираясь шо це таке флуд, оффтоп и т.д.
Как говорит Колдун:"Ты пошутишь и сам один смеешься...салдафон неотесанный!!"  Мож он и прав. Но поздно перевоспитываться..
- в принципе вся автобиография... Все что касаемо моего жития на нашем форуме вы знаете.
_______________________________________________________________

А теперь по поводу инсинуации в мой адрес на "тульский сайт Вернерове" со стороны Гарри в теме, созданной Террабали (Рыболов).
Совершенно спокойно к этому отношусь. Втягиваться в говнометание абсолютно не намерен и считаю это ниже своего достоинства...
Ход Вернеров расчитан на несведущих форумчан, а основная масса интересующихся  в курсе что и кто есть на самом деле.
Могу сказать лишь  то, что идейные противники - это самые ярые и непримиримые противники...
Для него клуб - это их семейный Интеркар, их сайт с покорными форумчанами, которых они рассматривают лишь как потенциальных покупателей...А телодвижения по клубной тематике с их стороны лишь для того, что бы не отстать от нас.
Для меня Клуб - это совсем другое.

Спасиб за внимание,.. ваш Alex007(БОНДЫЧ), или просто дядя Саша... Grin

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« Ответ #1 : 06 Августа 2009, 09:49:07 »

+1

Дядя Саша , НУ ТЫ ДАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1
Записан

Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #2 : 06 Августа 2009, 09:56:29 »

Хорошо сказал  +1
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #3 : 06 Августа 2009, 11:33:20 »

 насколько мне известно...и то что УМОЛЧАЛ --- Террабали (Рыболов).

так никто не спорит что у него возраст..и что он возможно супер авто слесарь!

но употреблять шутливые (не совсем корректные а иной раз и матерные) формы описания того или иного действия...ЭТО ПЕРЕБОР!

неоднократно за что коректно был поправлен модерами..и НИЧЕМ НЕ УНИЖЕН!

есть желание пофлудить..поржать итд..это не в технической части надо делать..а в курилке..или хотяб приехать на 1 встречу..которая как раз проходила в начале Лета..и на которую как то странно не явился ТЕРАБАЛИ!

вообщем ничего не внеся ни в этот форум ни в тот...Попытался чтоб его пожалели..ХА!..тогда уж о возрасте умолчим.....и о годах...и об уважении окружающих...

ах да...если у тебя говённое настроение..или кто то ВЫПИЛ ( те  о ком я..понимают) незачем лезть на форум и писать свои "гениальные изречения" за что действительно сначало поправляют..причём неоднократно..потом просто просят...ну а после (терпение не резиновое) и форум не помойка...НАДО БАНИТЬ!...

А тем более присутствовали личностные оскорбления матом не только по телефону, но и на форуме, как администрации форума так и его участников, что противоречит Правилам форума.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ , и об этом не стоит забывать независимо от возраста , рассовой принадлежности и т.д.

мне без разницы..если я кого то высказыванием обидел...меня тоже постоянно поправляют..когда я забываюсь....


пы сы..товарищи админы..если есть желание чикнуть..что Я написал..пусть чикнет сам Бондыч...
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #4 : 06 Августа 2009, 11:59:47 »

..................
пы сы..товарищи админы..если есть желание чикнуть..что Я написал..пусть чикнет сам Бондыч...


Sania, в принципе ты все верно сказал, хоть как всегда и эмоционально..
Так  за что чикать то?
Единственное - не хотелось бы уходить в плоскость разборок у нас... Кто...? За что?...Почему..?

Тему то я создал не для этого. Просто ответить на "терракановоде" ведь нет возможности.

Так что, ребят, я убедительно попрошу - не копайте глЫбоко...не развивайте мысль первопостящего. А человек сделал свой выбор - это его дело, как и сугубо личное дело каждого где ему быть.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Juterr
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 63
Расположение: Лен.обл. Светогорск
Авто: Terracan  2.9 МКПП. EST. 2001г. 168т.к был. Сейчас РАФ-4  08г.
Город: Светогорск Лен.обл.
Сообщений: 267 Юрий
« Ответ #5 : 06 Августа 2009, 13:20:34 »

Да, дядь Саша!!! Выдал. Зачет. Настоящий полковник!
 Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

С уважением Юрий                                                                                                      
         
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #6 : 06 Августа 2009, 16:19:19 »

Извините за откровенный ОФФтоп , получил тут я письмо на мыло от туляков приглашают на "мега тусу" хотел зайти посмотреть что к чему а у меня бан до 2036 года. Возникли вопросы 1. зачем приглашают если я там персона нонграта? 2. И за что такой суровый бан без объяснения причин (может по "территориальному" признаку? )Никогда на форуме матом не лаялся и пьяный по телефону ни кого не посылал . Вот и решайте форумчане где демократия истинная , а где показушная . Написал я это потому что на тульский форум не вхож (видно не подхожу к тамошней "демократии") и на сто процентов уверен что тульские "демократы международники" здесь бывают и может быть не побоятся мне здесь дать ответ на мои вопросы.
Записан
fantjk
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2001г.в. 140 000 км.
Город: Москва
Сообщений: 138
« Ответ #7 : 06 Августа 2009, 19:10:36 »

Больше всего меня удивляет то , что из частного случая делается какая -то политическая акция . Ну ушёл человек из форума , ну не понравилось ему что-то , так зачем подобные демарши устраивать ? Кому и что он хотел доказать ? По моему форум создан для общения по интересам . Я и на том форуме писал что нам простым форумчанам нужна информация и посильная помощь в решении конкретных задач , а не разборки между тем или иным форумами . Не секрет что очень много форумчан участвуют сразу в обоих форумах , так что же теперь - не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок ? Может быть я что-нибудь не понимаю , но я думаю что поднимать шумиху из-за этого не надо .На обоих форумах есть свои плюсы и минусы , так зачем же делать везде минусы . Я обратил внимание что в техническом плане оба форума прекрасно дополняют друг друга . Я не призываю к объеденению , но и откровенная вражда тоже ни к чему хорошему не приведет . Больше однако потеряем мы - ПРОСТЫЕ форумчане . Так что ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО , нам нечего делить у нас почти у всех ТЕРРАКАНы ,  а они хотят быть исправными . И пусть форумы нам в этом помогут .Простите за возможный сумбур , но это моё личное мнение .Если в чём не прав -скажите.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #8 : 06 Августа 2009, 19:17:29 »

fantjk,

1)тот форум наш...заполнялся нами...ни гари ни админ ничего туда не вносили..лишь корректировали..урезали и заставляли всех покупать у них зап.части..и ездить к ним в Тулу в клубный сервис...
и к моменту прибывания на тот форум новичков..приподносилось совсем по другому..

ЧУЖИМИ РУКАМИ ИЗ КОСТРА ТАСКАТЬ КАШТАНЫ

2)за тех кто ушёл..или пришёл  и не говорим..( я вообще сменил таракана) но в клубе остался..
а вот кто насрал ТУТ и побежал там пятую точку опоры  прикрывать..информативно обделяя всех тех кто находится на том форуме!..за это во многих местах (армия..гараж..дальнобойшики итд).. мужики .... порвали бы  *popa* ..коллективно!
тех кто жалуется..и недоговаривает...(я уже сказал как жалуют во всех мужских компаниях)

3) всё что мы делаем..мы делаем для людей...никто никого не держит..НО мы ДОРОЖИМ каждым!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #9 : 06 Августа 2009, 19:38:23 »

дядь Саша, хранитель и сберегатель нашего клуба Smiley респект тебе и уважуха, все замечательно изложил Smiley
есть только одно "но", насчет "представимся" ты немного переборщил Smiley
грустный смысл у другого слова, оно очень похожее, но все-таки другое: http://slovari.yandex.ru/dict/ushakov/article/ushakov/16-3/us375206.htm Lips Sealed
Записан

если что - пишите в личку
fantjk
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2001г.в. 140 000 км.
Город: Москва
Сообщений: 138
« Ответ #10 : 06 Августа 2009, 19:40:56 »

Но ведь по большому счёту простому народу на обоих форумах не важно кто и когда подал эту информацию , им нужна сама информация и возможность поделиться накопленным опытом с другими . И опять же сейчас не то время когда можно кого-то заставить делать что либо не выгодное для себя . Если люди берут з\ч и ремонтируются в Туле , значит им это выгодно или ближе  . Я к примеру все запчасти покупаю сам и  ремонтирую сам .
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #11 : 06 Августа 2009, 20:08:06 »

fantjk, дружище..я 1 в 1 мыслю как ты......

Бондыч просил..не копать глубже...тогда я остальное оставлю при себе!

мне понравиллось как ДИАДОН высказался там...да и многие многие...

но из за таких как рыболов..возникают непонятки..

даже были непонятки с ником WEEN...но его не банили..рот не затыкали...не гнали итд...и на Тульском он всё время и обитает...

тут из за (ну как сказать чтоб никто не обиделся...а вот как..уходи молча!....а то он там тему поднял...вернулся ёпт..блудный сын...а тут орал что уважаемый человек....

 у нас 101 % демократии..есть что сказать..говори..итд...а остальное я изложил ранее
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #12 : 06 Августа 2009, 20:19:41 »

СЛУХ! Мужики! Заканчивай! А?
Я всего-навсего здесь, у нас , ответил Гарри (Вернерам: Игорю  и Артуру - Админу) на его выпад в мой адрес на "терракановоде"!
Давай не будем здесь устраивать перемывание "косточек".  Если так далее продолжится - ПРОШУ ТЕМУ СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТОЙ!!!

пысы...пысы.. (иль как там?) Леша (Степанов)... я имел ввиду слово "представиться" - отдать богу душу. Словарей не смотрел, не обучен.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #13 : 06 Августа 2009, 22:49:15 »

Пошел читать Повесть временных лет.
Прочел. Здесь есть перегибы с изложением, а там имеют место и просто возмутительные оскорбления и инсинуации. Мое ИМХО, отдали бы туляки порулить сайтом третьим лицам и свернули рекламу, агитацию и пропаганду, я бы туда стал писать. А так - увольте - противно.
Есть аж 3 сайта на русском. Ну если техфорумы очень консервативны, им ничего не надо, то майтерракану очень даже нужна ваша помощь, товарищи пользователи, чтобы стать лучше.
Бондычу отдельный низкий поклон за движуху.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
fantjk
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2001г.в. 140 000 км.
Город: Москва
Сообщений: 138
« Ответ #14 : 06 Августа 2009, 23:12:28 »

СЛУХ! Мужики! Заканчивай! А?
Я всего-навсего здесь, у нас , ответил Гарри (Вернерам: Игорю  и Артуру - Админу) на его выпад в мой адрес на "терракановоде"!
Давай не будем здесь устраивать перемывание "косточек".  Если так далее продолжится - ПРОШУ ТЕМУ СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТОЙ!!!

Кстати эту тему на ТОМ форуме уже закрыли . Ведь действительно эта склока никому не нужна , да и для дела лишняя помеха .
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 25.