Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 17:14:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техосмотр  (Прочитано 137202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anino2005
Бывалый Offline Offline

Авто: terracan 2.5
Город: Москва
Сообщений: 62 Евгений
« Ответ #405 : 10 Октября 2013, 21:18:40 »

Я б не сказал что недорага,у нас по офисам они говорят что скидки за безаварийность они отменили и лупят в плюс 45% к страховке любой другой компании,плюс к пустой диагностической карте прикалывают листок где написано что ответственности за непрохождение клиентом ТО они не несут! То есть по факту нужно ехать в Южный порт проходить
полис выдан росгострахом оффициально значит он действителен и значит выплаты в полном обьеме (компании не выдают полиса без диагностической карты) соттветсвенно нет то (диагностической карты) нет полиса (страховки) это первое а подорожание не из за этого а из за того что раньше классность они писали от балды а сейчас в соответсвии с данными рса на моем примере была классность 12 а рса выдает 6 вот от это увеличение страховой премии
Записан
Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #406 : 11 Октября 2013, 08:23:02 »

Без какой диагностической карты? Взять бланк из интернета и себе напечатать вот тож самое равно карте росстраха,в базе её нет,проверено тыщщу раз,ну естественно пока южный порт не посетишь! У меня с таким,ещё пустым талоном росгостраха,без базы товарищ выплачивает регресс по каско на авто в которое влетел,не дешёвое нифига. Подорожаний и от балды никаких не было нигде,всё отслеживалось в пределах одной страховой,с 1 апреля заработала общая база и росгосстрах,со слов агентов и представителей решил "навести порядок"(читай сгрести ещё бабла на ровном месте,как и за пустые ДК),с 1 апреля у них все накопительные скидки похерены,это только в росгосстрахе,да плюс как писалось выше навяливают страховку жизни за отдельное бабло! Загуглите просто "Росгосстрах отзывы" и почитайте,даж среди моих знакомых ни одного довольного,если случалось иметь с конторой тёрки по выплатам! Реально сейчас ТО по базе проведённое многие конторы(даж некоторые страховые) предлагают за рубль сверху сделать,оно дешевле всё равно получится. Кстати по пункту Росгосстраха(зао техосмотр) в южке уже не от одного человека слышал что система возвращается и за прохождение(внести в базу) тож рублик хотят.
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2170

Сергей
« Ответ #407 : 11 Октября 2013, 08:35:31 »

Да, точно, в РГС мне сказали, что с переходом на единую базу, якобы упразднили льготы за без аварийность, точнее как бы всех перевели в категорию чайников без стажа, во!
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #408 : 11 Октября 2013, 12:43:08 »

По моему, гон. Я делал страховку (ОСАГО) в мае, со своей скидкой в 40% в МСК страхование, как всегда.
Записан

Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #409 : 11 Октября 2013, 13:41:19 »

По моему, гон. Я делал страховку (ОСАГО) в мае, со своей скидкой в 40% в МСК страхование, как всегда.
Где гон конкретно? И какая связь между РГС(росгосстрахом) и МСК? Речь о том что РГС срезал скидки за безаварийность,все остальные страхуют как и страховали,предоставляя скидки,в том числе и МСК.
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #410 : 11 Октября 2013, 13:59:29 »

Шаман, связь в следующем, так как сделали единую БД, теперь, чтобы со своими скидками перейти в другую страховую организацию тебе надо просто выписку из предыдущей взять. Хотя, тут, конечно, не может не удивлять тот факт, что БД одна, а тебе какую-то справку самому нужно  брать. Но если РГС работает по каким-то своим правилам, вне закона, то тут уж не могу ничего сказать.
Записан

Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #411 : 11 Октября 2013, 14:11:59 »

Шаман, связь в следующем, так как сделали единую БД, теперь, чтобы со своими скидками перейти в другую страховую организацию тебе надо просто выписку из предыдущей взять. Хотя, тут, конечно, не может не удивлять тот факт, что БД одна, а тебе какую-то справку самому нужно  брать. Но если РГС работает по каким-то своим правилам, вне закона, то тут уж не могу ничего сказать.
Именно так,что б перейти в другую компанию надо взять справку,самое интересное что вроде РГС выдаёт даж справки со всеми скидками,которые вы накопили,а сами страхуют народ как молодых водителей. Про свои правила это вы абсолютно в точку заметили,именно по своим правилам,а все законы и постановления они изворачивают под свою выгоду,начиная с того что дерут деньги за чистый лист бумаги,якобы диагностическую карту,выдают страховку без фактического прохождения ТО,да и последний финт-обдирают миллионы людей лишив их честно заработанных скидок за безаварийность и навязывают допуслугу- страховку жизни.
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #412 : 11 Октября 2013, 14:22:20 »

Шаман,тогда никаких проблем не вижу — валить не задумываясь из этого поганого РГС, раз они таким самодурством занимаются. Я реально впервые слышу.
Записан

Шаман
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Был Hyundai Terracan 2.5 A/T 2001 г,СуперTOD с кнопкой Льва,LSD
Город: Дубна
Сообщений: 392

Роман
« Ответ #413 : 11 Октября 2013, 14:33:13 »

Шаман,тогда никаких проблем не вижу — валить не задумываясь из этого поганого РГС, раз они таким самодурством занимаются. Я реально впервые слышу.
Я так и сделал! Это мы ещё не описывали ситуации с выплатами по ОСАГО это компанией,но об этом можно почитать,как я уже выше и предлалгал, лишь погуглив "Росгосстрах отзывы".
Записан

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.Салтыков-Щедрин.
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #414 : 11 Октября 2013, 21:46:28 »

вот о росгосстрахе и не только, послушайте-
http://finam.fm/archive-view/8488/
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
anino2005
Бывалый Offline Offline

Авто: terracan 2.5
Город: Москва
Сообщений: 62 Евгений
« Ответ #415 : 11 Октября 2013, 23:50:47 »

здрасте Господа человек спросил как ему тех осмотр подешевле и побыстрее сделать я ему написал с собственного опыта ТЕМА НЕ ПРО РОСГОССТРАХ а про тех осмотр это его уже дело проходить т.о. или воспользоваться услугами ргс кстати номер диагностической карты привязывают к полису. прежде чем попасть в ваще сообщество я был владельцем марки другого авто с 2005 года (разных моделей) и после того как девушка без прав мне разнесла авто и чуть меня вместе с авто в москву реку не столкнула ... я с полисом ргс получил максимум выплаты так что дело каждого где страховаться.... вы только не подумайте что я сотрудник ргс но условия каторые предлогает ргс по страховке и то я считаю оптимальными так как все равно люди платят за прохождение то а ргс берет на себя данную функцию и ответственность
По моему, гон. Я делал страховку (ОСАГО) в мае, со своей скидкой в 40% в МСК страхование, как всегда
а вы позвоните в рса и узнайте про полис и про ваш коэффициэнт может вам коэффициэнт не понизили и у вас все хорошо
Записан
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #416 : 12 Октября 2013, 00:10:42 »

а вы позвоните в рса и узнайте про полис и про ваш коэффициэнт может вам коэффициэнт не понизили и у вас все хорошо
Зачем? У меня и так всё хорошо, скидка присутствует. Просто был удивлён про Росгорстрах.
Записан

anino2005
Бывалый Offline Offline

Авто: terracan 2.5
Город: Москва
Сообщений: 62 Евгений
« Ответ #417 : 12 Октября 2013, 00:27:10 »

Зачем? У меня и так всё хорошо, скидка присутствует. Просто был удивлён про Росгорстрах
рад за вас (искренне) а про ргс и другие страховые удивляться не стоит чем меньше они сделают выплат тем больше у них доход жестокий бизнес и ргс в этом не первоПРОХОДИМЕЦ  все они просто кю (кин-дза-дза) я сделал для себя вывод что у нас в стране нужно иметь новый авто с каско или авто не превышающий стоимости мах выплаты в 120 тыс или в расширенном виде
Записан
Yasson
Simplicity is powerful!
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 АТ, EST, 2001 г., кореец
Город: СЗАО
Сообщений: 169

Ярослав
« Ответ #418 : 12 Октября 2013, 00:37:12 »

anino2005, не ввязывался пока в эти дебри, к огромному счастью.
Записан

megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #419 : 05 Июля 2014, 16:09:36 »

Вчера впервые прошёл техосморт в предприятии,не являющимся подразделением МВД,а в обычном автотранспортном.Просто решил заехать.Ни очереди,ни кого ваще.Вся процедура заняла минут 5-7,из них я пару минут ходил в окошечко оплачивал.Свет-вибро-катки и вупeерёд,блин!Никакой романтики,как ране бывало.Типа занимания очереди часов этак с четырёх утра,ни тебе ублюдского отношения со стороны принимающих,ну а само главно не стало живого общения в недвигающейся очереди за заветным квитком *rzhu*
Не угодишь нам *rzhu*
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 [28] 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 26.