Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
18 Июня 2026, 14:23:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2026 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 18 лет со дня создания!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не ставь механический ТНВД!!!  (Прочитано 13615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 59
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2498

Игорь
« Ответ #15 : 09 Января 2026, 18:25:32 »

Alex3347, и во что это удовольствие сейчас может встать?
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Alex3347
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9
Город: Krasnodon
Сообщений: 69 Санька_Краснодонский
« Ответ #16 : 10 Января 2026, 18:04:37 »

Тнвд 44т. Р. (Гарантия 1год, без ограничений)
Насос в бак 3т.р. По первой можно от ваз 2110 за 800р, но особеный ..
Шланги, хомуты и тд 1-3 т.р.
Регулятор давления 1,5т. Р. Скоро наверное будет самодельный, чтоб в бак заходил без проблем, можно и под капотом.
Корпус топливного фильтра и фильтр 3т.р. Родной не пойдет. Корпус металлический разборный.
Если уже сдохли форсунки, то комплект (4шт) из Китая 10т.р.

Ну и чтобы была улыбка на лице,  прошитый нейтральный ЭБУ 18т.р. могу и родной прошить, но запасной привязанный к автомобилю в запасе лишним не будет. Мозги редко мрут, но бывает. Это не обязательно, но положительный эффект обеспечен. Нажимать на газ станет интересней.
Записан
Alex3347
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.9
Город: Krasnodon
Сообщений: 69 Санька_Краснодонский
« Ответ #17 : 10 Января 2026, 18:09:25 »

Для тех кто в бак льет всякое г... как я, желательно установить сепаратор. Цена его 3т. р.. Он реально отбивает воду. По стакану также видно замёрзла солярка или нет. Грею фильтр горелкой и запускаю. Да, я лью все что назвали соляркой.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 23.