Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 21:10:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куплю Терракан до 450000  (Прочитано 38242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #30 : 09 Января 2017, 00:43:46 »

Это Вы про какую машину?
Про воронежскую.....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2170

Сергей
« Ответ #31 : 09 Января 2017, 00:59:53 »

Доброго времени суток! Вы сперва определитесь, какая модификация Вам более предпочтительна? Существуют два варианта дизеля и один бензиновый. Далее, на форуме уже не раз подбирали и обсуждали эксплуатационные характеристики как таковые и под конкретные пожелания, подбирали авто по просьбе конкретных людей, не поленитесь почитайте, это не займёт много времени, зато многое станет понятнее и станет проще выбирать машину! Ну а уж потом можно переходить к выбору, обсуждению, осмотру конкретных автомобилей. А клубни всегда вам помогут, если сами будете точно знать что ждёте от машины, кроме цены и общего понятия "сел и поехал"!
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
Angelika
новичок Offline Offline

Авто: В активном поиске авто
Город: Щелково МО
Сообщений: 0

Анжелика
« Ответ #32 : 09 Января 2017, 10:20:04 »

Вы сперва определитесь, какая модификация Вам более предпочтительна? Существуют два варианта дизеля и один бензиновый. Далее, на форуме уже не раз подбирали и обсуждали эксплуатационные характеристики как таковые и под конкретные пожелания, подбирали авто по просьбе конкретных людей, не поленитесь почитайте, это не займёт много времени, зато многое станет понятнее и станет проще выбирать машину! Ну а уж потом можно переходить к выбору, обсуждению, осмотру конкретных автомобилей. А клубни всегда вам помогут, если сами будете точно знать что ждёте от машины, кроме цены и общего понятия "сел и поехал"!

Это не обязательно должно быть 2,5 или 2,9, мне главное, чтобы машина была хорошая, надежная. Мне не для каких- то целей, я на рыбалку и в грязь))) не езжу, машина нужна для поездок по городу и все. Я приблизительно знаю отличия, потому как мне уже многие на драйве 2 объясняли разницу. Поняла, что 2,5 проще машина, более надежна, менее прихотлива к топливу, с коробками не бывает проблем, 2,9 более напичкана, там больше от компьютера, как я поняла, все зависит.
Но люди же покупают и те, и другие, значит в принципе и я могу рассмотреть оба варианта. Я и 3,5 рассмотрю бензин. Не понимаю, почему я должна четко определиться?)) Вы- мужчины, по другому подходите к покупке.
Исправьте меня, если я что- то не так поняла и написала...
Записан

Все что не делается- делается к лучшему
Korzhavin
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: БЫЛ 2,5 EST АТ 2003 г.пружины Y60  31SAFARI СЕЙЧАС MPSII 3.0 на 35 MT
Город: Москва
Сообщений: 903

Владимир
« Ответ #33 : 09 Января 2017, 10:28:20 »

Дизель и бензин это принципиальная разница.  Хотя если в области то наверное да разницы мало. А если в мск в пробке стоять то 25-30 литров Бенза тратить или 12-15 дизеля то разница есть.
Записан

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».        С. Есенин
Angelika
новичок Offline Offline

Авто: В активном поиске авто
Город: Щелково МО
Сообщений: 0

Анжелика
« Ответ #34 : 09 Января 2017, 10:37:28 »

Дизель и бензин это принципиальная разница.  Хотя если в области то наверное да разницы мало. А если в мск в пробке стоять то 25-30 литров Бенза тратить или 12-15 дизеля то разница есть.

А что, дизель в пробках меньше тратит?! Все говорят, что таракашка до ужаса прожорлив, и речь как раз шла о дизеле...
Записан

Все что не делается- делается к лучшему
Angelika
новичок Offline Offline

Авто: В активном поиске авто
Город: Щелково МО
Сообщений: 0

Анжелика
« Ответ #35 : 09 Января 2017, 10:42:00 »

Про воронежскую.....

Я просто не увидела, где он там написал, что у него полный фарш. Он вроде просто перечислил что имеется из опций в машине. Или как раз перечисленное совпадало с полным фаршем? В салоне- то фото нет( А что Вас смутило? Что не соответствует  в заявленном?
Записан

Все что не делается- делается к лучшему
Fran3
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Московская область
Авто: БЫЛ 2.5  2001г.в., ЕСТЬ 2.9  2004 г.в. на 35 ХТ SIMEX;)
Город: Монино
Сообщений: 184

Иван
« Ответ #36 : 09 Января 2017, 10:57:56 »

На счет фарша это лично мое мнение. Все таки на авто полный электропакет подогревы, регулировки, кожа, люк, подушки и т.д. Все это похоже на максимальную комплектацию.
У меня нет подогрева зада, и электрорегулировок сидений, а молдинги хром - комплектация вроде люкс.
Записан

БЫЛ Terracan 2001 г. 2.5 АКПП EST. Сейчас Terracan 2004 г. 2.9 АКПП EST рестайл на 35 тапочках SIMEX Wink
Fran3
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Московская область
Авто: БЫЛ 2.5  2001г.в., ЕСТЬ 2.9  2004 г.в. на 35 ХТ SIMEX;)
Город: Монино
Сообщений: 184

Иван
« Ответ #37 : 09 Января 2017, 10:59:04 »

Плюс у него задние фонари с хром ободком, а молдинги в цвет кузова.
Судя по этому, на мой взгляд машина крашена, или крашен обвес...
Но это скорее хорошо чем плохо, вам не придется красить, но почему-то хозяин утаил этот момент..
Записан

БЫЛ Terracan 2001 г. 2.5 АКПП EST. Сейчас Terracan 2004 г. 2.9 АКПП EST рестайл на 35 тапочках SIMEX Wink
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #38 : 09 Января 2017, 11:51:26 »

Плюс у него задние фонари с хром ободком, а молдинги в цвет кузова.
хром ободок на фонари, ветровики, на воздухозаборник турбины боковые накладки различные это уже корейский тюнинг Smiley  В штатной комплектации они никогда не устанавливались. Вот хромированные молдинги в бампер да. Но опять же, зачем гадать. Нужен ВИН авто, он то и всё прояснит.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Angelika
новичок Offline Offline

Авто: В активном поиске авто
Город: Щелково МО
Сообщений: 0

Анжелика
« Ответ #39 : 09 Января 2017, 12:00:15 »

Но опять же, зачем гадать. Нужен ВИН авто, он то и всё прояснит
Но он закрыл номер, можно конечно узнать по телефону если нужно
Записан

Все что не делается- делается к лучшему
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #40 : 09 Января 2017, 12:13:42 »

Но он закрыл номер,
Закрыт гос номер, а вин номер это идентификационный номер авто который присваивает производитель и в котором зашифрована комплектация авто, для какого он рынка, дата когда его собрали и по нему же подбираются з/ч в электронном каталоге....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Angelika
новичок Offline Offline

Авто: В активном поиске авто
Город: Щелково МО
Сообщений: 0

Анжелика
« Ответ #41 : 09 Января 2017, 12:27:19 »

Закрыт гос номер, а вин номер это идентификационный номер авто который присваивает производитель и в котором зашифрована комплектация авто, для какого он рынка, дата когда его собрали и по нему же подбираются з/ч в электронном каталоге....
Николай, я знаю. Я написала, что номер закрыт, так как был бы открыт, можно было бы вин узнать)))- вот я про что
Записан

Все что не делается- делается к лучшему
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #42 : 09 Января 2017, 13:56:36 »

перед осмотром авто просите все документы на машину и пробивайте по всем базам а потом уже ехать смотреть Smiley
фотографии где машина не по времени года я бы вообще не смотрел. ему лень сделать акутальные фотографии а вам лень купить Smiley
я кстати свой продавай как кризис с повышением цен бахнул, играл ценой туда сюда , не торопился и всегда были живые покупатели, а тут годами продают. жуть
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Angelika
новичок Offline Offline

Авто: В активном поиске авто
Город: Щелково МО
Сообщений: 0

Анжелика
« Ответ #43 : 09 Января 2017, 15:05:32 »

перед осмотром авто просите все документы на машину и пробивайте по всем базам а потом уже ехать смотреть Smiley
фотографии где машина не по времени года я бы вообще не смотрел. ему лень сделать акутальные фотографии а вам лень купить Smiley
я кстати свой продавай как кризис с повышением цен бахнул, играл ценой туда сюда , не торопился и всегда были живые покупатели, а тут годами продают. жуть

Спасибо, полностью с Вами согласна.
Учту все)
Записан

Все что не делается- делается к лучшему
Angelika
новичок Offline Offline

Авто: В активном поиске авто
Город: Щелково МО
Сообщений: 0

Анжелика
« Ответ #44 : 09 Января 2017, 15:08:05 »

А как вам вот такие машины, что можете сказать

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/hyundai_terracan_2001_894440332

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/avtomobili/hyundai_terracan_2001_855334679

Стоит смотреть или не стоит, что не так?
Записан

Все что не делается- делается к лучшему
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 26.