Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 14:47:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Видеорегистратор, радар все в одном  (Прочитано 7318 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Winsent
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Воронеж
Авто: Terracan 2,9 150л, 2001г, TOD, AT, LSD
Город: Воронеж
Сообщений: 150

Олег
« : 18 Июня 2016, 11:57:45 »

Приветствую!
Хотелось бы услышать мнение форумчан
На тему видеорегистратора и радар детектора "все в одном"
Задумался о покупке после разбитого стекла наркошами

Очевидное удобство это минимум проводов и Компактность
Записан

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #1 : 18 Июня 2016, 12:03:24 »

Winsent, проголосовал второй вариант.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
11ru
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Воркута
Авто: HYUNDAI TERRACAN 2001 2,5 АТ(103)  EST
Город: Воркута
Сообщений: 453

Николай
« Ответ #2 : 18 Июня 2016, 12:34:59 »

  второй вариант.Мое мнение, каждый аппарат должен выполнять только свою функцию! Тогда за эти деньги аппарат будет более качественный и справляться с требованиями пользователя!
Записан

Ну и что, что ты знаешь с какой стороны света мох растет? В тундре он везде!Иди!
caxapok
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: 2,9 АТ 2006 г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 521

Дмитрий
« Ответ #3 : 18 Июня 2016, 12:40:58 »

не не ...только не всё в одном...
Записан

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Winsent
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Воронеж
Авто: Terracan 2,9 150л, 2001г, TOD, AT, LSD
Город: Воронеж
Сообщений: 150

Олег
« Ответ #4 : 18 Июня 2016, 12:56:51 »

Как человек занимающийся ремонтом всякого электрохлама
Имею стереотип, что все вместе лепят из чего попало
И выбор ограничен, по отдельности выбор больше, параметров больше, можно подобрать что понравится

К примеру видеорегистратор хочу на чипе амбарелла 2,3,5 и тд
Так как на чипе Новатэк через год может сгореть проц (только недавно такой восстановил заменой проца)

Радар тоже дилемма есть с жпс есть без
Был шоу-ми 525стр прекрасно все ловил и стрелки и треноги
Но сейчас лазеры и скоростные камеры
Это ловит точнее пищит с жпс, но у него нужно обновлять базу данных если не обновить то его отличие сходит на минимум

По регистратору есть задумка поставить 4камеры и блок с видеовыходом (по типу системы видеонаблюдения) у китайцев до 6т можно все собрать

Записан

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #5 : 18 Июня 2016, 13:24:23 »

Это ловит точнее пищит с жпс, но у него нужно обновлять базу данных если не обновить то его отличие сходит на минимум
обновление занимает ...секунд - так что если и есть какая проблема )) то только НЕ забывать иногда обновлять ))
и есть в принципе неплохие модели совмещающие достоинства двух типов: и жпс с обновлением для стационарных камер и т.п. + свой встроенный датчик на всякие подвижные системы.
  
По регистратору есть задумка поставить 4камеры и блок с видеовыходом
бери, только само собой, что лучше цифровые камеры (не аналог) и дающие FHD качество (на подобных системах это отнюдь не во всех есть), также само собой, чтобы жпс был, носитель (жесткий диск или сд-карта) имхо не столь важно, ну и оч.большие сомнения, что хорошего качества и с нужными характеристиками на все хватит 6 тр.
Записан

С Уважением,
Winsent
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Воронеж
Авто: Terracan 2,9 150л, 2001г, TOD, AT, LSD
Город: Воронеж
Сообщений: 150

Олег
« Ответ #6 : 18 Июня 2016, 13:33:20 »

   бери, только само собой, что лучше цифровые камеры (не аналог) и дающие FHD качество (на подобных системах это отнюдь не во всех есть), также само собой, чтобы жпс был, носитель (жесткий диск или сд-карта) имхо не столь важно, ну и оч.большие сомнения, что хорошего качества и с нужными характеристиками на все хватит 6 тр.
такое чудо стоит под 30т увы я лучше раздаточных починю ))))))
Это подход по максимуму к тому же такие системы ещё как сигналка с датчиками оно хорошо, но дорого
Жпс-трекер у меня за 1т валяется при необходимости можно вмонтировать в Авто так же присылает смс с координатами по запросу, при выезде за установленный периметр, при превышении скорости и отключении питания
Дёшево и сердито, если не загонятся этого функционала хватает за глаза
Записан

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #7 : 18 Июня 2016, 13:38:16 »

Только раздельно, а провода можно спрятать или объединить три в один.
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #8 : 19 Июня 2016, 10:27:29 »

такое чудо стоит под 30т увы я лучше раздаточных починю ))))))
я про то и говорю! ) сильно удивившись тому, что
Цитировать
до 6т можно все собрать
лучше купи привычного типа однокамерный с хорошим качеством съемки и значительно дешевле, чем ставить дешевую (но все равно дороже однокамерной) многокамерную систему: она подходит для "наблюдения", то есть запись дает общую картинку происходящего, но без деталей, т.е., например, мелкие надписи, царапины и номера соседних авто не всегда, а то и совсем не "прочитаешь".   
Записан

С Уважением,
Stary100
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Забайкальский край
Авто: Был 2,5 AT EST 2001г. Ныне LCP KZJ95W-GKPST
Город: Забайкальский край
Сообщений: 392

Виталий
« Ответ #9 : 19 Июня 2016, 13:27:23 »

Я тоже не сторонних универсальных девайсов, но вот уже третий год катаю и доволен на все 100500:
http://avtogsm.ru/inspector-shark-p7158.html  (не реклама). Брал еще в 2013 по 7700р. Сейчас немного подорожал, но все равно бюджетнее чем два раздельных устройства.
Камера отличного разрешения, антиблик номеров в ночное время. Радар детектор ни разу не подводил. Запитал от часов (с пятака на котором 12 В на первом положении ключа). В комплекте кроме шнура к прикуривателю еще идет шнур со свободными концами, который и использовал. Если кого реально заинтересует - могу сфотать и ролик для примера скинуть
Записан

Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #10 : 20 Июня 2016, 08:56:40 »

очень рекомендую sho-me регистратор+ радар детектор и что то еще ) на сайте есть, не КИТАЙ они если что а корея
радары у них что надо ! по цене НЕТ конкурентов свидетель тому яндекс маркет
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Elada
Бывалый Offline Offline

Авто: Hyundai Terracan 3.5 SuperTOD
Город: Казань
Сообщений: 290

Сергей
« Ответ #11 : 20 Июня 2016, 09:12:33 »

рекомендую sho-me регистратор+ радар
я ранее писал что из-за такого радара у меня ночью разбили стекло и его похитили.
Сейчас я поставил тоже радар с детектором subini str 825ru (аналог но лучше качество Avita EG-3017), но сам детектор находиться под капотом, и торчит из решетки, а видео в салоне. По сути программное обеспечение ни в.... ни в красную ..... но работает.
Записан
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #12 : 20 Июня 2016, 14:49:47 »

конечно нельзя такие штуки оставлять )))
разбивают просто из за присосок на стекле в надежде что гаджеты в машине, как было у меня
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 25.