Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
18 Июня 2026, 14:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2026 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 18 лет со дня создания!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чудеса с тормозами  (Прочитано 17735 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maksim_irk
Старожил Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: Иркутск
Авто: 2,5 АТ ЕСТ 2002 г.
Город: Шелехов
Сообщений: 558

Максим
« Ответ #30 : 25 Апреля 2026, 11:27:36 »

Что то похожее- педаль почти в пол, еле тормозит. Поменял- новый гтц, перебрали все суппорта, поставил контрактный усилитель. После установки усилителя стало почти нормально, несколько дней поездил. Потом постоял 3 дня и снова тормозов нет. При заводке авто несколько секунд горит лампа вакуумника, если несколько раз в пол нажать, то тоже загорается на немного. Клапан пробовал дуть- в одну сторону не дуется как и надо, но если педаль выжить и машину заглушить, то уходит вверх ощутимо
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 24.