Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Мая 2024, 13:47:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сервис в Москве по Hyundai Terracan  (Прочитано 161471 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #120 : 28 Августа 2013, 18:54:57 »

.....потому спецы-заточены на соответствующую «подготовку» и «обслуживание» говна-лазов и экспедиционников.  Roll Eyes
Да, делать могут своими силами, к сожалению, не всё, что хотелось бы. ...



Вот именно. Не все что хотелось бы. И заточены под офф-роуду не по полной...
Хотя я знаю многих галлоперов.. И даже тех кто там работает, но скажу что поставить пневмоблокировку зад.моста они не могут... Не делали такого ранее. Вот такая заточка....
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #121 : 28 Августа 2013, 19:36:19 »

Alex007(БОНДЫЧ), Ой, ваша правда, уважаемый Бондыч, также интересовался. И плохо это.
Вовсе не ради никчемного спора, ну а сколько на Галлах всего пневмоблокировок установлено у наших здешних? Мне вот неизвестно, но, грешен, почему-то уверен, что по пальцам пересчитать. А сравнивая с тем, а сколько таковых на наших с вами Террах уже установлено, - тут буквально пальцев одной руки хватит, да персонально по именам можно всех уважаемых коллег перечислить!
И далее нетрудно утверждать, что во всей нашей «захолустной малонаселенной столичной деревне» и, замахнемся выше, во всей стране, много ли найдется тех, кто имеет опыт установки пневмоблоков в Терры и Галлы, да даже и Паджи-2 к ним вместе взятые?
Следствия: либо такие цены заламывают что жуть (как мне тут недавно один очень уважаемый клубень поделился) либо еще…впору товарища-господина Муссовода в монополисты по нашему цеху зачислять. А будучи привередливым злыднем, тут же, по случаю, адресну вопрос по поводу его личного опыта пневмоблоков: а он сколько пневмоблокировок уже сам установил, а сколько из них на Терры-Галлы-Паджи2 вcе вместе, а еще поточнее, сколько из них задних и сколько передних…

Записан

С Уважением,
Biox
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва
Авто: 2,9 (174л.с.)TOD АКПП
Город: Москва
Сообщений: 246

Владимир
« Ответ #122 : 04 Сентября 2013, 10:28:44 »

Уважаемые форумчане,подскажите кто нибудь обслуживался тут? http://www.pitline.ru/
Просто заезжал к ним на мойку и увидел много подготовленных джипов,узнал по ценам на мелкое Т.О. ,вроде не кусаются.
Может кто встречался с ним.
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #123 : 04 Сентября 2013, 19:36:04 »

Уважаемые форумчане,подскажите кто нибудь обслуживался тут? http://www.pitline.ru/
Просто заезжал к ним на мойку и увидел много подготовленных джипов,узнал по ценам на мелкое Т.О. ,вроде не кусаются.
Может кто встречался с ним.

 
Компания PitLine профессионально работает на рынке автомобильных услуг вот уже более 12 лет. За данный период компания стала лидером в своих направлениях и выросла до крупной и надежной компании в таких сферах как:
 
- обслуживание атвомобилей на дилерском уровне практически любых марок мира
- глубокий тюнинг авто и мото техники по любым направлениям (инжиниринг, моторы, интерьеры, строительство спортивных прототипов)
- глубокий тюнинг и обслуживание водной (катера, гидроциклы, джетботы, моторы, яхты) и воздушной техники (вертолеты, самолеты, дельтопланы и парапланы)
- конструирование деталей абсолютно любой сложности и тематики из любых материалов
- разработка электронных устройств различного применения
 - подготовка к соревнованиям авто, мото и водной техники

Это с их сайта- об услугах. Я думаю если к ним заехать с проблемой по дизелю Терракана они всей фирмой будут свои репы чесать....
Попробуй заедь к ним... потом не забудь отчОт написать...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Biox
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва
Авто: 2,9 (174л.с.)TOD АКПП
Город: Москва
Сообщений: 246

Владимир
« Ответ #124 : 04 Сентября 2013, 19:40:11 »

Решил поставить туда с ходовкой и с заменой всех масел. Посмотрим на сколько я попаду.Smiley оставляю им авто на  8 дней так как еду на рыбалку в Астрахань .
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #125 : 04 Сентября 2013, 19:45:55 »

За 8 дней можно авто по винтику разобрать, дефектовку провести и собрать...
Не будет ли им за подло 8 дней масло менять в корейце и пару косточек поменять с шаровой...
 ? Это ж не глЫбокий тюнинг...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Biox
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва
Авто: 2,9 (174л.с.)TOD АКПП
Город: Москва
Сообщений: 246

Владимир
« Ответ #126 : 04 Сентября 2013, 19:49:26 »

За 8 дней можно авто по винтику разобрать, дефектовку провести и собрать...
Не будет ли за подло 8 дней масло менять в корейце и пару косточек поменять с шаровой...
 ?
.      Да я оставляю на замену ступичных подшипников , пыльников приводов, ну и т.д. Ну и стоянка бесплатная:)
Записан

БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #127 : 04 Сентября 2013, 19:55:04 »

Стоянка бесплатная?
Это меняет в корне...
И все ж перечень их услуг смущает малость ... От мотоСиклов до воздушных судов. Как правило когда много всего по немножко в итоге - ничего.
Ну дерзай... А мы бум посмотреть.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #128 : 04 Сентября 2013, 20:03:41 »

И все ж перечень их услуг смущает малость ... От мотоСиклов до воздушных судов. Как правило когда много всего по немножко в итоге - ничего.
+1Угу, впечатление, что это самые универсальные специалисты сразу во всем, что где-то как-то заставляет заранее несколько ...сомневаться. Но тем не менее уже само по себе любопытно - там еще и вот такое написано: «…Правильная установка блокировки дифференциала hyundai starex обеспечивает равномерное распределение крутящего момента, что позволяет вытащить автомобиль из любой передряги. Правда, установка блокировок mitsubishi также влияет и на расход топлива – он становится чуть выше, но это оправданно. По крайней мере, вы потратите меньше сил на то, чтобы вытащить машину, буксировать ее с одним подвешенным колесом. В нашей мастерской установка блокировки arb осуществляется быстро и качественно, мы может поставить принудительную блокировку на любой тип внедорожника…»
Biox, Владимир, если несложно будет, может спросите их ради интереса про подобную услугу. ...хотя, конечно, самое главное в этом деле не только сама по себе замена диффа, а еще умение Wink настроить глав.пару...  Embarrassed
Записан

С Уважением,
Biox
Бывалый Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва
Авто: 2,9 (174л.с.)TOD АКПП
Город: Москва
Сообщений: 246

Владимир
« Ответ #129 : 05 Сентября 2013, 11:17:58 »

если несложно будет, может спросите их ради интереса про подобную услугу. ...хотя, конечно, самое главное в этом деле не только сама по себе замена диффа, а еще умение  настроить глав.пару...
Постараюсь Smiley если не забуду.
Записан

Kasman
новичок Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва
Авто: Теrrakan 3.5 AКПП
Город: Москва
Сообщений: 17 Kasman
« Ответ #130 : 07 Октября 2013, 15:06:06 »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сервис в южном округе. Нужно срочно поменять ремень ГРМ, сделать диагностику ходовой. Через неделю уезжаю. До Виталия дозвонится нереально: один раз дозвонился, он обещал перезвонить через 10 минут, жду уже полдня. На сайте у него заявку 2 раза оставлял - никакой реакции.
Записан
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #131 : 07 Октября 2013, 17:39:06 »

Kasman,Для начала очень не плохо было бы профиль правильно заполнить! Потом даже кому МЫ срочно должны дать все координаты всех сервисов, немного, но представляются! В вашем случае, уже много народу откликнулось!
Здравствуйте!
Здрасьте!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Kasman
новичок Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва
Авто: Теrrakan 3.5 AКПП
Город: Москва
Сообщений: 17 Kasman
« Ответ #132 : 09 Октября 2013, 23:02:12 »

На счет правильно заполненного профиля - извиняйте))) не очень с компом дружу. Зарегестрировался как смог))) Зовут меня Константин, купил Таракан в августе тоже у Константина (Qwest на форуме). Вот осваиваю форум)))
Записан
Ser_Pav
Интересующийся Offline Offline

Авто: Терракан, 2001, 2,5 ТОД, AT
Город: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 46

СерПав
« Ответ #133 : 10 Октября 2013, 09:33:00 »

Уважаемые форумчане,подскажите кто нибудь обслуживался тут? http://www.pitline.ru/
Просто заезжал к ним на мойку и увидел много подготовленных джипов,узнал по ценам на мелкое Т.О. ,вроде не кусаются.
Может кто встречался с ним.
Когда только купил Терракана, заезжал к ним переобуть резину со старой на новую. Искал сервисы в Ясенево и натолкнулся на них, очень обрадовался, т.к. очень близко по местонахождению. Как я понял на месте, они занимаются обслуживанием всех машин, в том числе тюнингом внедорожников. Насчет цен могу сказать одно - то, что они заявляют на сайте, может отличаться на месте и по итогам работ. Например, когда делали переобувку с балансировкой, заявили цену как комплекс (так я понял, по своей простоте), а в итоге цена выросла процентов на 30%, когда насчитали грузики и т.п.
Ставили резину долго, т.к. была новая, пришлось "взрывать", но в итоге поставили.
Потом спросил у них про сход/развал, т.к. на сайте была информация про акцию. В ответ услышал недовольное что-то вроде "ну, вы же по акции приехали", после чего иметь дел не хотелось. Уехал от них со смешанными чувствами. Тут же что-то застучало, вернулся, оказалось отклеился один грузик (выяснилось путем поднятия на подъемник и вызова мастера, работяги, не имели желания разбираться).
Вот как-то так. Конечно, больше эмоции, в отношении цен и сервиса, потом в интернете еще встречал негативный отзыв на эту тему.
Записан

* Всегда радуйтесь *
Mityay321
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Был 3,5 АТ EST 2005 г. 200000 т.к. Сейчас MOHAVE 3,8
Город: moscow
Сообщений: 337

Дмитрий
« Ответ #134 : 10 Октября 2013, 14:59:19 »

http://www.adb.ru/auto/autoservice/952575342 Всем привет обслуживался тут, все понравилось только вот у них по записи
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 26.