Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 19:42:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запрет оффроуда на дороге и цены на регистрацию  (Прочитано 188342 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #180 : 11 Июля 2016, 15:33:07 »

klimanch,Привет! Это ж просто трындец!
Вообще акуели черти!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #181 : 11 Июля 2016, 15:40:53 »

Серж, одни делаю законы, другие под это дело бизнес, а мы простые водители страдаем от этого
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #182 : 11 Июля 2016, 15:59:09 »

Elada, а что у вас там?
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #183 : 11 Июля 2016, 16:01:39 »

По кую,кенг снимать не буду
Ибо некуй!  Tongue а исчо вернее будет, кады вернесся, сходи со своим гибЭблядЭдЭшным  Tongue начальником в хорошую баньку, попаиЦЦа и накатить себе этак - чуток  Tongue - грамм там по 700-800, ну а потом исчо чуток   ну а потом уж разговор сурьезный: порешайте там сразу всё и всех: законы гребанные, кенгуров, слонов, козлов, силовиков, шноркЭлей и кацЭв, мЭ и жО ну и остальных всех всех сразу до кучи.  *rzhu*

кстати, вот народ тоже уже собираецца накатить   , опасаюсь тока, как бы после этого не вышло наоборот, совсем худо не стало  *rzhu* :
  
  https://auto.mail.ru/article/61366-v_gibdd_zadumalis_nad_legalizaciei_dorabotannyh_vnedorozhnikov/
Записан

С Уважением,
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #184 : 11 Июля 2016, 16:12:08 »

скажите спасибо, что Вы не живете в Татарстане.....
Спасибо,мы живём,на Урале,кстате оченно некуёво, нам тут хорошо....и вам там в Татарии  не хворать. Sergeste,а Чё в баньку мы и так ходим,(бывают у меня гости ГИДДэшНые),благо,Баня у меня своя,хорошая)))),но я их держу на расстоянии,а то должен будешь,а так всё норм....не люблю быть зависимым....
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #185 : 12 Июля 2016, 12:34:55 »

Знакомы сегодня сказал: Был спорт глушитель на машине соседа, того остановили сделали фото выписали штраф и предупреждение, штраф оплатил и катается дальше, потом остановили на посту и сняли номера и аннулировали учет. Купил новый родной глушитель и поехал ставить на учет. Все поставили на учет обратно, но теперь останется плохая запись в сведениях в ГИбДД что машина была аннулирован учет, у меня знакомый так сейчас мучается продает машину все умные по сайтам по вину пробивают, а там история печальная аннулирован учет в таком то году и клиенты разворачиваются и уходят

..."Знакомый", "Сосед", "Сказал", слышал …

- а вот вчера-сь где-то там на набережной в районе Белого Дома кто-то вроде бы видел какого-то патруля, весь чООрный, на 38-ых тапках, весь обвешанный кенгурятниками, с торчащим шноркелем, люстрой, да с двумя лебедями, ...а рядом с ним ДПСников....
...так вот бабушка во дворе на лавочке сегодня шОпОтом рассказывала, что оказываецца вчера доблестный патруль нашего героического гибдд грудью встал и предотвратил какой-то чудовиЩный терракт против правительства: негр шпиЁн, весь чООрный и в одних только белых тапочках 38ого размера, а в зубах у него торчащая откуда-то, не иначе как прямо из жопы, трубка-шноркель, прямо посреди бело дня и прямо посреди москвы-реки вылез из-под-лодки и подал кому-то условный сигнал - зажег люстру, а потом попытался запустить обвешанных взрывчаткой кенгуру и пару лебедей в сторону...кремля,... и даже, говорят, что прузидента с патриархом иззза ентава посреди ночи прямо с постели подняли на бомбардировщиках - на белых лебедях - и срочно эвакуировали подальше... на север… на валаам… в монастырь... молицца...  
...нет ну совсем эти гЭй-пендосы всякий стыд и срам потеряли – голыми средь бела дня посреди москвы, и никакой совести у них совсем не осталось - иж, чо теперь удумали, невинных животных и птичек совсем не жалеют...
…и исчо потом бабушка по секрету сказала, что из-за ентого теперь-то уж точно всем запретят носить тапочки и зажигать свет – люстры прикажут зачехлить, снять и сдать, трубки-шноркеля у всех опишут и поотрывают, а всех лебедей и кенгуру лишат регистрации, поснимают, заберут и посадят в клетку…
…да, а исчо заодно со всеми жЫпЭрами скоро тоже ужО разберуЦЦа, за всеми придут и всех снова – как в старые добрые времена – пересчитают, происвоят всем категорию Г, енто значит «Говна», и поставят всех опять на воинский учет в военкоматы, где выдадут всем жесткую кирзу и резину и осенью пришлют всем повестки на трехмесячные сборы…в енти самые и по енти самые Говна…

Пы-и-Зы:
klimanch, а теперь давай быстро перепости это сообщение по всем знакомым и форумам, и так чтоб уже вечером можно было посмотреть и послушать в мировых новостях, во что оно там превратится…
 *rozha*
Записан

С Уважением,
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #186 : 12 Июля 2016, 12:46:09 »

Sergeste, горячая новость, разнес по интернету  *tort* буду ссылаться на тебя *figase*
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #187 : 12 Июля 2016, 18:04:15 »

Вчера заправлялся на заправке газом. Рядом водитель газели начал жаловаться, мол, блин остановили, проверили отметку об установленном ГБО в СТС. Он вообще ни сном ни духом, первый раз вообще об этом слышал, и я так понимаю, что большинство владельцев авто с установленным ГБО находятся в таком же состоянии, что и он *figase*
Спрашиваю, чем закончилось? Говорит выписали штраф 500 руб. и отпустили с богом  Evil
Завидовал моему ВЗУ, говорит сразу и не увидишь, хрен кто остановит по этому поводу.
Сказал, будет мастерить на баллон конструкцию, похожую на бензобак, чтобы баллон не было видно  Undecided


Записан

Удачи!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #188 : 12 Июля 2016, 19:11:21 »

Мастерит пусть что угодно,попросят капот открыть)))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #189 : 12 Июля 2016, 19:39:53 »

скажите спасибо, что Вы не живете в Татарстане.....
Спасибо,мы живём,на Урале,кстате оченно некуёво, нам тут хорошо....и вам там в Татарии  не хворать. Sergeste,а Чё в баньку мы и так ходим,(бывают у меня гости ГИДДэшНые),благо,Баня у меня своя,хорошая)))),но я их держу на расстоянии,а то должен будешь,а так всё норм....не люблю быть зависимым....
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #190 : 12 Июля 2016, 19:45:57 »

Sania, Саня, согласен с тобой полностью Smiley У меня правда если капот открыть, редуктор тоже хрен найдешь, живет где-то под кучей шлангов и проводов. Надо еще баллон разрисовать под запаску, вообще хрен чего докажешь  *rzhu*
Записан

Удачи!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #191 : 12 Июля 2016, 19:47:13 »

Серж, привет! А на куй два раза одно и тоже сообщение писать, причем в одной теме слово в слово?
Пи.Си.
Ну просто очень интересно  Wink
Записан

С Уважение Александр!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #192 : 12 Июля 2016, 19:52:14 »

Serg_Bobr, можно просто балон в чёрный цвет покрасить и всем впаривать что запаска в чехле лежит что бы не пачкалась  Grin cruto
Записан

С Уважение Александр!
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #193 : 13 Июля 2016, 17:39:19 »

для москвичей по теме:
http://www.gibdd.ru/news/77/2526986/?sphrase_id=8986756
http://bezopasnost-tv.ru/news/4988/
Записан

С Уважением,
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #194 : 15 Июля 2016, 13:37:12 »

Тут такой вопрос – иногда поглядываю паджеровский и ленд-крузеровский форумы. Так вот на обоих в аналогичных этой нашей теме появились вчера-позавчера сообщения, о том, что некоторые из тамошних коллег получили в личку письма-предложения «направить свои конкретные предложения…» по данной проблеме куда-то там кому-то там, вроде, как я понимаю, тем типа каким-то «активистам», которые якобы участвуют во встречах-переговорах где-то в рабочих группах с ГИБДД.

У нас, предположу, что никто ничего подобного не получал? Наш форум как-то вообще «на обочине» всего и вся…

В этой связи дополнительный вопрос. Опять же, вроде, как мне показалось, что среди этих самых «активистов-парламентеров» с ГИБДД тюнинговые конторы, такие как – конкретно 4Х4sport.

Ошибаюсь или нет, вроде кто-то из нас кого-то там их босов лично знает и контактирует? Так или нет? А если так, то тот, кто общается, можете поинтересоваться у них, что происходит, «в деле» ли они?

Мне имхо очевидно, что интересы тюнинговых контор в этом вопросе свои собственные чисто ШКУРНЫЕ-ДЕНЕЖНЫЕ, и они не во всем совпадают с нашими – автовладельцев. Тем не менее, если они действительно участвуют в каких-то там более-менее «полуофициальных переговорах с властями», то а почему бы через них не подкинуть каких-то конкретных предложений?!
Опять же лично я НЕ ВЕРЮ ни в какие результаты – те кто от власти, сделают в итоге как захотят они, а не как граждане. Но с другой стороны – чем просто здесь в курилке впустую совсем ни о чем постить или подписывать абсолютно пустые и бестолковые по своему содержанию (мое имхо) петиции в инете лучше ну хотя бы что-нибудь конкретное предложить?! Ну да, скорее всего в корзину, но хотя бы лучше, чем ничего…
есть мнения?
Записан

С Уважением,
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 25.