Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 00:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем хорошего настроения! Дрям!  (Прочитано 17553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рос71
Интересующийся Offline Offline

Авто: нива
Город: Тула
Сообщений: 35 Рос
« Ответ #30 : 04 Сентября 2015, 10:56:12 »

Судя по номерам это Краснодарский край. То что это рестайл и с круизом, это авто из Европы (точнее страну скажет ВИН). По потёртости руля пробег там за двести это точно. А так конечно надо смотреть по состоянию. Если он из Европы и сразу на Кубань попал то с реагентами он не знаком.
Спасибо! Теперь как минимум буду знать примерные признаки пробега. Будем пытать продавца. А есть клубни из Краснодара?
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #31 : 04 Сентября 2015, 11:12:42 »

А есть клубни из Краснодара?
В самом Краснодаре не припомню активых клубней. В Ростове есть Дмитрий (Baste) у него кстати 2,9.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Рос71
Интересующийся Offline Offline

Авто: нива
Город: Тула
Сообщений: 35 Рос
« Ответ #32 : 04 Сентября 2015, 11:17:10 »

От Краснодара далековато (
Может Краснодар откликнется кто. Сейчас посмотрю что продавец расскажет.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #33 : 04 Сентября 2015, 11:20:38 »

От Краснодара далековато (
Но намного ближе чем от Тулы ))))) Шутка. Smiley
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #34 : 04 Сентября 2015, 11:27:05 »

пробег там за двести это точно
Согласен  ,  а  если  учесть  ,  что  он  с  запада  ,  то  пробеги  там  мама  не   горюй  (  правда  и  дороги  хорошие  )
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Рос71
Интересующийся Offline Offline

Авто: нива
Город: Тула
Сообщений: 35 Рос
« Ответ #35 : 04 Сентября 2015, 11:28:20 »

Но намного ближе чем от Тулы ))))) Шутка. Smiley

Да да да, Воронеж тоже ближе:  Grin
Записан
Рос71
Интересующийся Offline Offline

Авто: нива
Город: Тула
Сообщений: 35 Рос
« Ответ #36 : 04 Сентября 2015, 11:31:48 »

 
Согласен  ,  а  если  учесть  ,  что  он  с  запада  ,  то  пробеги  там  мама  не   горюй  (  правда  и  дороги  хорошие  )
А где ж найти с маленьким пробегом и в хорошем состоянии. Вот и приходится перебирать и подбирать где возможно.  Undecided
Записан
Рос71
Интересующийся Offline Offline

Авто: нива
Город: Тула
Сообщений: 35 Рос
« Ответ #37 : 13 Сентября 2015, 13:13:50 »

Новую тему создавать не буду, продолжу здесь.

Посмотрел вчера насекомое.  http://auto.ru/cars/used/sale/1020839243-cc23/
          Внешний вид, салон, работа движка  все понравилось, для своих лет норма. Есть небольшая ржавина на задней двери и на водительской, а так же клюв, все с внутренней стороны низ. Коробка не пинает (переключений вообще не слышно), чек при разгоне не загорается(до 130). Все лампочки при диагностике загораются и гаснут как положено. Салон чистый, кожа без заломов и трещин, оплетка на руле потертая, но вся целая. Уплотнитель вод.двери в отличном состоянии.
          Из минусов, задний левый угол был удар в фонарь, есть небольшой скол и замена фонаря, тут самое интересное,  задние фонари разные(правый и левый, шутка) отличаются расположением сигнала поворота и стопарем! Старый битый есть в наличии, в нем разбит кусок(как будто наскочил на трубу или сук Smiley )
Просевшие торсионы(возможно накрутить? не глянул)
Люфт правого внешнего шруза, передний кардан сильный продольный и поперечный люфт(шруз и крестовина)
 Летом была замена тнвд и  снятие промывка бака, форсы неизвестно. Есть заказ-наряд на работы. Стоит новый гена, задние диски и колодки(в круг), резинки в подвеске.
Диагностику по движку коробке раздатке пока нет. Продавец готов если надо, за мой счет. Резина стоит летняя и разная на родных 16х.
Вот примерно так. Цены на зап.части посмотрел. Сижу ломаю голову.  Undecided
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 25.