Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
18 Июня 2026, 14:34:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый клубный портал New.MyTerracan.ru 
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свободный разъём под капотом  (Прочитано 23751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #30 : 13 Декабря 2017, 21:08:02 »

Кто знает где идут провода на подогрев зеркал ? Болтаются провода  обогрева щеток стеклоочистителя . надо подключить .
Записан
П владимир
Бывалый Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: москва цао
Авто: терракан2\5тд
Город: москва цао-тамбов
Сообщений: 111 Владимир
« Ответ #31 : 15 Марта 2026, 18:01:36 »

Приветствую всех!Сломался концевик капота.Можно ли заменить его на простой концевик или есть заморочки какие?БУ дороговато,около 2т.
Записан
Sharipovo
Старожил Offline Offline

Возраст: 53
Авто: Терракан 2.5.AT.СуперTOD кнопка Льва. 2001г.
Город: Шарыпово Красноярский край
Сообщений: 581

Константин
« Ответ #32 : 16 Марта 2026, 09:50:35 »

А у тебя штатный имобилайзер подключен?Концевик на него идет.
Записан
П владимир
Бывалый Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: москва цао
Авто: терракан2\5тд
Город: москва цао-тамбов
Сообщений: 111 Владимир
« Ответ #33 : 16 Марта 2026, 15:24:19 »

Даже и не знаю.Кроме штатной еще Старлиг91стоит/автозапуск,турботаймер/все работает,закрывает кроме капота.БУ заказал посмотрим как что.На этом сломался штырек и выскочил вместе с пружинкой
Записан
П владимир
Бывалый Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: москва цао
Авто: терракан2\5тд
Город: москва цао-тамбов
Сообщений: 111 Владимир
« Ответ #34 : 16 Марта 2026, 15:28:34 »

И еще на закрытие писк есть,на открытие тишина, хотя все закрывает
Записан
Noks1
Модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7987

Николай
« Ответ #35 : 21 Марта 2026, 22:45:27 »

Приветствую всех!Сломался концевик капота.Можно ли заменить его на простой концевик или есть заморочки какие?БУ дороговато,около 2т.
А почему бы и нет. Это ж по существу простой размыкатель контактов. Не думаю чтобы нужен был именно такой.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.