Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Сентября 2024, 00:27:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СВ - рация,встроенная и носимая  (Прочитано 308049 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
матрос
В нашей памяти
Бывалый * Offline Offline

Расположение: СВАО
Авто: Terracan 2.5 AT 2003г.
Город: Москва,Лианозово
Сообщений: 113
« Ответ #105 : 19 Августа 2010, 21:58:55 »

привет всем. попримеру старших собратьев  *ded*купил си-би.mg-3031 m turbo. слитал в воронеж. 2 раза в тулу.денег гойцам 0 *rzhu*. вешь очень полезная оказалась.. crutoкстати серж..копчёный.. Afro поставил как у тебя. очень удобно pressa мысля класс crutoкуда вследуюший раз рвем когти
Записан

Дороги сотканы для странствий...
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #106 : 20 Августа 2010, 16:52:13 »

Матрос привет...молодец что приобрёл рацию..Я сам щас на Украине,проехал 4 тыс и всего то отдал 100 руб штрафа,так чисто символически.

Я завтра отчалиаю домой с Донбасса,моя Экспедиция заканчивается,если честно,то я уже наездился.Мне ещё проехать до дома 2600км.Всем привет!!!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #107 : 21 Августа 2010, 23:08:42 »

привет всем. попримеру старших собратьев  *ded*купил си-би.mg-3031 m turbo. слитал в воронеж. 2 раза в тулу.денег гойцам 0 *rzhu*. вешь очень полезная оказалась.. crutoкстати серж..копчёный.. Afro поставил как у тебя. очень удобно pressa мысля класс crutoкуда вследуюший раз рвем когти
.. я всегда говорил что рация это вещь. поверьте дальнобою правда бывшему... cruto... только не все умеют по ней разговаривать.... то мат то обсуждение кто что и скем делал ночью. Evil. на питерской трассе её вообще не включал.. там и так всё ясно... на югах мало у кого стоит. больше на легковых чем на грузовых. очень помогает когда идёшь на урал и далее... в москве вообще не пользуюсь. счас и на таракашу поставил.... но чтоб небыло проблем надо брать разрешение в радиочастотном центре.. но можно выдернуть из прикуривателя на посту и вслучае развода изза неё..говорю  что её просто перевожу и не пользуюсь. и пусть докажут что пользуешься.. на антену никаких документов не надо...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #108 : 22 Августа 2010, 05:58:34 »

матрос, Поздравляю с приобретением! Обмыть надо! Главное- правильно антенну настроить. Сам вчера только приехал из Казани. Остановили один раз на посту в Челнах для проверки документов. Самое интересное: за три дня в Казани не видел ни одного таракана???
Записан
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #109 : 23 Августа 2010, 12:22:51 »

Привет Александр!!У меня к тебя просьба,подскажи пож-та..у меня рация СВ Радиостанция Alan 48 Excel,так вот какая ситуёвина.Работает отлично,но..я всех слышу-приём отличный-аннтена штыренвая дл 2м,но меня никто не слышет.Вроде уже и перечитал всё по инструкции,канал дальнобойщиков №15,на частоте 27.205 АМ.Что посмотреть мне.Сегодня приехал до дому с Украины,был в Кабардинке-на Чёрном море,ездил на Азовское море-г.Бердянск-наездил 7 тыс.км и всего то 200 руб_100руб за превышение и 100руб_за тонировку.Вся инфа по дороге,правда маты 3-х этажные надоели,я всё понимаю,но можно конечно и поменьше в эфир выносить.Если не трудно подскажи,хочется самому сделать приём,а коли не получится поеду к хлопцам,что торгуют ентими рациями.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #110 : 23 Августа 2010, 19:36:42 »


Привет Александр!!У меня к тебя просьба,подскажи пож-та..у меня рация СВ Радиостанция Alan 48 Excel,так вот какая ситуёвина.Работает отлично,но..я всех слышу-приём отличный-аннтена штыренвая дл 2м,но меня никто не слышет.Вроде уже и перечитал всё по инструкции,канал дальнобойщиков №15,на частоте 27.205 АМ.Что посмотреть мне.Сегодня приехал до дому с Украины,был в Кабардинке-на Чёрном море,ездил на Азовское море-г.Бердянск-наездил 7 тыс.км и всего то 200 руб_100руб за превышение и 100руб_за тонировку.Вся инфа по дороге,правда маты 3-х этажные надоели,я всё понимаю,но можно конечно и поменьше в эфир выносить.Если не трудно подскажи,хочется самому сделать приём,а коли не получится поеду к хлопцам,что торгуют ентими рациями.

Серж привет ! Вот заехал бы ко мне и радиостанцию починили  бы .Я ведь как раз ими занимаюсь (ремонтирую таксистам)   

Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #111 : 15 Октября 2010, 04:51:21 »

Вот и наказали меня сегодня ночью. Поленился поставить машину в гараж- разбили стекло с правой стороны, и уперли мою рацейку. Странно: на лобовом висели навигатор и антирадар. Их не тронули. Приехал на работу, позвонил в РОВД. Сижу-жду группу.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #112 : 15 Октября 2010, 07:28:33 »

mlya
Записан

если что - пишите в личку
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #113 : 15 Октября 2010, 07:58:53 »

Вот и наказали меня сегодня ночью. Поленился поставить машину в гараж- разбили стекло с правой стороны, и уперли мою рацейку. Странно: на лобовом висели навигатор и антирадар. Их не тронули. Приехал на работу, позвонил в РОВД. Сижу-жду группу.
Сочувствую  Sad
У меня самого обули машину (лет 5 назад). Один раз решил не поставить в гараж, приехал уж очень поздно... Вытащили все из салона и даже уперли АКБ, откусили провода вместе с клеммами! И я потом покупал не только новый АКБ, но и менял все силовые провода от гены и стартера и минусовой...
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
Антон Екб
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Авто: Terracan 2.9 2005г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 432

« Ответ #114 : 15 Октября 2010, 08:24:50 »

Вот и наказали меня сегодня ночью. Поленился поставить машину в гараж- разбили стекло с правой стороны, и уперли мою рацейку. Странно: на лобовом висели навигатор и антирадар. Их не тронули. Приехал на работу, позвонил в РОВД. Сижу-жду группу.
Кимыч сочувствую, оно конечно не приятно, действительно странные рацию дёрнули а более дорогие вещи оставили.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #115 : 15 Октября 2010, 12:43:40 »

Вот и наказали меня сегодня ночью. Поленился поставить машину в гараж- разбили стекло с правой стороны, и уперли мою рацейку. Странно: на лобовом висели навигатор и антирадар. Их не тронули. Приехал на работу, позвонил в РОВД. Сижу-жду группу.
Сочувствую!!! А я только антену настроил, думал по рацухе общаться будем!!! Cry
Записан

С Уважение Александр!
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #116 : 15 Октября 2010, 13:40:15 »

Не в тему, но думаю- простят меня модераторы. Стекло нашлось в Уфе. Цена вопроса 3400. Само стекло 2600, установка 800. Кстати, оно у нас  на клей не клеится, крепится на два винта. Для этого в нижней части  стекла два отверстия. Если не дай бог кто попадет на замену- имейте в виду: можно сэкономить и поменять самому. 
Записан
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #117 : 15 Октября 2010, 14:03:50 »

Кимыч,  Жалко и рацию и стекло...

А как она была закреплена?

У меня рацию снять намного труднее (если не ломать) чем магнитолу. Откручивать болты крепления, необходимо в определённой последовательности....

Установлена вместо пепельницы с прикуревателем...  Крепление тангетки прикрутил к заглушке, поменяв местами заглушку и кнопку включения задних противотуманок.....
Записан

== С уважением, Дмитрий.
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #118 : 15 Октября 2010, 14:57:31 »

Baste,Крепилась она на бокс между сиденьями спереди. Кстати я тоже хотел ее воткнуть как у тебя, вместо пепельницы, но не успел...
Записан
r1sss
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: г. Москва СВАО
Авто: Terracan 3.5 AT 2004г. Бензин+Газ
Город: Москва-СВАО
Сообщений: 151
« Ответ #119 : 09 Ноября 2010, 15:17:41 »

а все надо регистрировать и каков процесс регистрации, сколько по времени ?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 ... 40   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 26.