Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
30 Июня 2024, 01:05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубные карты- вопросы и ответы  (Прочитано 447364 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #135 : 16 Марта 2013, 17:35:12 »

SSD,-Серёга всё правильно написал.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #136 : 16 Марта 2013, 17:44:57 »

druoo,..SSD,...я третьим буду, кто ещё??...присоединяйтесь!!!
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #137 : 16 Марта 2013, 17:45:53 »

Сергей297, а я ЗА))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7968

Николай
« Ответ #138 : 16 Марта 2013, 18:50:44 »

Сергей297, а я ЗА))
Конкретизируй за что за  или ты в глобальном масштабе Wink
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
druoo
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО ИСТРА
Авто: Был: 2,5 MT EST 2001 г., стал: GEELY Atlas Pro 1.5 DSG 2021г.
Город: Истра
Сообщений: 1570

Андрей
« Ответ #139 : 16 Марта 2013, 19:38:57 »

Alex007(БОНДЫЧ), давай номерок карты и все решено. Что толку писать, полемику разводить... Кто за то, чтоб скинуться на общее дело, тот и перечислит на карту, сколько сможет.
Записан


138 тык.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #140 : 16 Марта 2013, 20:24:07 »

Конкретизируй за что за  или ты в глобальном масштабе Wink
пополнять клубную кассу))я и так это делаю по возможностям при встречах))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #141 : 16 Марта 2013, 20:25:28 »

Alex007(БОНДЫЧ), давай номерок карты и все решено. Что толку писать, полемику разводить... Кто за то, чтоб скинуться на общее дело, тот и перечислит на карту, сколько сможет.
druoo, Да не скажет он номер своей карты, по ряду причин....надо принимать альтернативное решение... *kuzkinamat*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Игорь10RU
Старожил Offline Offline

Возраст: 46
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г.
Город: г.Беломорск
Сообщений: 561

Игорь
« Ответ #142 : 16 Марта 2013, 20:26:02 »

Alex007(БОНДЫЧ), давай номерок карты и все решено. Что толку писать, полемику разводить... Кто за то, чтоб скинуться на общее дело, тот и перечислит на карту, сколько сможет.

Одобряем!
Записан

120000т.км.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #143 : 16 Марта 2013, 21:48:01 »


Ну и отправили в Питер энное кол-во для тамошней клубной ячейки.

Слава.. 2месяца прошло с момента отправки карт.. получил ли ты.. так и не отписался..
Записан
Ser_Pav
Интересующийся Offline Offline

Авто: Терракан, 2001, 2,5 ТОД, AT
Город: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 46

СерПав
« Ответ #144 : 16 Марта 2013, 22:02:10 »

Может банально скажу, но чтобы клубные карты пользовались популярностью, должна быть обеспечена легкость их получения. Для меня клубная карта - как какая-то сокровенная вещь, которую достать можно только каким-то суперхитрым способом. То ли на клубную встречу приехать, то ли как-то еще. Я, конечно, недавно на форуме, но ощущение очень стойкое. Где-то прочитал, что можно получить карту в Профи-КВ, но сколько ни спрашивал, никакого результата, сложилось впечатление, что это только для избранных. Ехать в магазину к Михаилу, конечно, предстоит, но расположение не удобно.
А по логике, это должно решаться одним кликом, как пожертвования на сайтах благотворительных фондов. Тем более, если речь идет о ежегодной замене карт. Где-нибудь в декабре должна проходить рассылка из разряда "Ув. член клуба, Ваша карта на очередной год готова, как будете получать? и варианты на выбор (почта, самовывоз, в магазине, в Профи и т.п.). Взнос можно внести на счет такой-то" и т.п. Думается, оборот карт возрастет. Не знаю сколько всего членов, но десять карт за год - это несерьезно.
А в подарок к карте (и по результатам года) можно делать ручку с символикой клуба ) и календарь )). У меня еще много хороших идей есть.
Записан

* Всегда радуйтесь *
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #145 : 16 Марта 2013, 22:15:45 »

Где-то прочитал, что можно получить карту в Профи-КВ, но сколько ни спрашивал, никакого результата, сложилось впечатление, что это только для избранных.


К Виталию должен был я отвезти карты, но Терра я поставил на прикол и езжу на другой машине, поэтому к Виталию доберусь не скоро..

Цитировать
А в подарок к карте (и по результатам года) можно делать ручку с символикой клуба ) и календарь )). У меня еще много хороших идей есть.
Если у Вас есть свободное время, то я бы попросил вас заехать ко мне и отвезти к Виталию карты.. Идеи есть у многих, но вот когда дело доходит до реализации..
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7968

Николай
« Ответ #146 : 16 Марта 2013, 22:21:49 »

Ser_Pav, ну уж и не знаю что сказать. Я три года в клубе и все три года я имею клубную карту. Расстояние от Москвы до Воронежа 500 км это не в магазин к Федчуку съездить. Wink  Клубные карты это не газеты в киоске. Распространяются они всегда или через администрацию клуба и добровольцев. Если есть желание участвовать в жизни клуба всегда можно найти время.
Зы. На истину не претендую......
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Ser_Pav
Интересующийся Offline Offline

Авто: Терракан, 2001, 2,5 ТОД, AT
Город: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 46

СерПав
« Ответ #147 : 16 Марта 2013, 22:35:28 »

Расстояние от Москвы до Воронежа 500 км это не в магазин к Федчуку съездить.
Это совсем не показатель. В Москве расстояние вообще ничего не значит ))) Можно и 10 км, ехать столько же, сколько от Москвы до Воронежа и обратно. )))
Я тоже на истину не претендую, просто поделился впечатлениями. Как я понял, из предыдущих сообщений проблема не с тем, что карт не хватает и клубни в очереди за ними стоят.
Для кого-то важны скидки по картам, для кого-то важно поддержать клуб, для клуба с точки зрения карт это все проявляется в количестве взносов, которые пока вносятся только через продажу карт - иных вариантов нет. Опять же, имеет место ежегодная ротация карт (в банках и то на 2 года карты выдают и к концу действия автоматом готовится новая карта), то есть подразумевается, что механизм их эмиссии и замены - это даже не вопрос, а отточенная технология. Опять же мое личное впечатление. Я парень не активный, наверное, поэтому это идет мимо меня )))
Записан

* Всегда радуйтесь *
Ser_Pav
Интересующийся Offline Offline

Авто: Терракан, 2001, 2,5 ТОД, AT
Город: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 46

СерПав
« Ответ #148 : 16 Марта 2013, 22:42:53 »

Если у Вас есть свободное время, то я бы попросил вас заехать ко мне и отвезти к Виталию карты.. Идеи есть у многих, но вот когда дело доходит до реализации..
Если бы было время - я бы доехал до магазина Михаила. ))) Мой регулярный маршрут "окрестности Троицка - Беляево (далее на метро), и обратно". В 7-00 туда в 21-00 обратно. Готов встретиться в центре в Москве на станции метро (Зеленая и ли Оранжевая ветка, в принципе в центре все рядом) и взять карты, а утром завести Виталию.
Записан

* Всегда радуйтесь *
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7968

Николай
« Ответ #149 : 16 Марта 2013, 22:53:31 »

Я парень не активный, наверное, поэтому это идет мимо меня )))
Вооооот, вот ключевая фраза. Об этом и администрация твердит. Клуб будет жить и развиваться только активностью своих членов. Надо и самим иногда пятую точку отрывать. И чем больше будет активных клубней тем будет разнообразней и живей клубная жизнь.
Зы. Про Московские пробки знаю,в Москве часто бываю, это отговорки. Я с удовольствием по 500 верст делаю только чтобы на клубные встречи попасть.  Так что "охота пуще неволи". Smiley
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 26.