Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
26 Июня 2024, 09:47:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубные соревнования/Terracanьи Бега "Охотники за Приведениями"  (Прочитано 142642 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7968

Николай
« Ответ #135 : 22 Сентября 2014, 20:29:08 »

А в итоге что? ОРГи козлы?!
Таня ну не усугубляй. Никто такого никогда, покрайней мере за то время что я в клубе, не говорил. К сожалению всем вместе собраться не получится. И это объективная реальность...
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #136 : 22 Сентября 2014, 21:03:34 »

Орги как раз всегда молодцы.
Клубу жирком заплыть не даете Smiley
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #137 : 22 Сентября 2014, 21:04:07 »

думаю и так оно и есть -  доля Оргов дело не благодарное.
 Орги рабатают по подготовке встреч у нас на энтузиазме.
 Но это не значит что надо выносить их проблемы по организации мероприятий и их напряги на обсуждение на форум. Назвался груздем - полезай в кузов...
Для клубней и друзей  Клуба,  прибывших на мероприятие нашего Клуба должен быть виден только конечный результат усилий Оргов.
  А именно: созданная атмосфера встречи...  клубный настрой  ну и конечно задумка Оргов по соревновалке...
Давайте ка больше про встречу-соревнования.
У нас  ведь заявились участники на соревнования  и из других Клубов. Неудобно.
Раз обозначил  дату надо ее соблюдать хоть кровь из носа... люди на нее изначально ориентировали  свои жизненные дела.
 ИМХО.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #138 : 23 Сентября 2014, 08:23:39 »

Я поговорил со своим экипажем. Кто то сможет, кому то уже нашли резерв. Мы согласны на 11е число.
Я конечно не знаю причину, но, наверно, Руслан не стал бы просто так просить. А так как он один из основных ОРГов данного мероприятия предлагаю поддержать человека!

Очень хочется что бы мероприятие состоялось и участников было бы побольше. Тем более не понимаю почему многие опасаются проехать чутка по грязьке, этож лайтовые покатушки для неподготовленных машин, тут опасаться нечего, если что участники веревочкой вытащат быстро ))
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #139 : 23 Сентября 2014, 09:02:01 »

Не думал , что получиться такое эмоциональное обсуждение.
Скажу так, и раньше было такое, что даты соревнований переносились по просьбе кого либо, только это было ещё в процессе подготовки, на общее обсуждение конечно это не выносилось.
Сейчас возник прецидент (возможно , что частично и моя вина в этом есть) и откуда появились такие эмоции. Просто удивлён такой реакции.
Что бы прекратить все склоки и распри , на правах ОРГАНИЗАТОРА заявляю (Да простит меня РУСЛАНЫЧ)!!!

СОРЕВНОВАНИЯ "ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ" СОСТОЯТЬСЯ , как ранее было заявлено , 4 ОКТЯБРЯ 2014 года.


И ВСЁ!!!
ПРЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ ЗАКРЫТЫ!!!

Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
Astral
ВЕТЕРАН И НАША ГОРДОСТЬ. Который умеет не только трендеть.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: г.Рязань
Авто: 2,9 АТ переделан с TOD на EST 2003 г.
Город: РФ г.Рязань, ул.Боголюбова д.7
Сообщений: 1035

Алексей
« Ответ #140 : 23 Сентября 2014, 09:17:17 »

Ну что же, 4-го, так 4-го.
Записан

150 hp. было стало 194 по стенду после чиповки. Нету больше ТОДа есть ЕСТ
Все будет хорошо, надо только верить в себя!!! Раньше были дураки и дороги, теперь дураки на внедорожниках.
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #141 : 23 Сентября 2014, 09:26:31 »

вычеркните из списка пожалуйста.
100 руб отдам если надо
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Русланыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Был Terraсan 2.5 AT 2001г, Тerrаcan 2.9 AT Super TOD 2005
Город: Красноармейск мос.обл
Сообщений: 921

« Ответ #142 : 23 Сентября 2014, 09:37:00 »

КОРОБ,без проблем. Я ни на что не претендую. Меня из списка ОРГов удалить. Я ни думал что возникнет такая проблема и столько прений из-за моей просьбы, прошу всех меня извинить.
Записан

"Лучше быть первым среди львов,чем последним среди шакалов"
8926339 семь шесть 59
Русланыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Авто: Был Terraсan 2.5 AT 2001г, Тerrаcan 2.9 AT Super TOD 2005
Город: Красноармейск мос.обл
Сообщений: 921

« Ответ #143 : 23 Сентября 2014, 10:56:41 »

ollegator79,мне наклечки можно? сколько денежек заберу У КОРОБа
Записан

"Лучше быть первым среди львов,чем последним среди шакалов"
8926339 семь шесть 59
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #144 : 23 Сентября 2014, 11:07:40 »

Ребят, без паники. Соревнования состояться в любую погоду и при любых обстаятельствах. Кому, что обещали , выполним.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
Sergeste
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Москва
Авто: 3,5V6 АТ TOD LSD 2005
Город: Mos
Сообщений: 2096 Sergeste
« Ответ #145 : 23 Сентября 2014, 12:16:48 »

…было б всё однозначно, если бы это был какой всемирный внедорожный фестиваль с сотней участников, кучей приглашенных со всего света, с датой проведения, утвержденной чуть ли не за год…
А тут, ведь это ж скорее дружеская встреча десятка-двух знакомых, можно сказать, все чуть ли не лично приглашаются (тем более ведь и сами ж сказали, что никаких «официальных» приглашений-объявлений др.клубам не делали).
«Хозяева» (ОРГи) всё сами с нуля, чисто по своей доброй воле и личной инициативе и за свой личный счёт во всю, как говорится, готовятся к «приему гостей», пекут пироги (готовят трассу, призы, наклейки и пр.), ломают голову, как и чем порадовать и развлекать гостей-друзей. Не за пару дней намечают дату встречи и предупреждают всех аж за полтора месяца. А потом не в самый последний момент накануне, а аж за целых две с лишним недели просят всех разрешения «войти в их положение», перенести на недельку, потому как сами «хозяева» в первоначально запланированную дату оказываются не по своей воле вынужденно занятыми… Ну как бы гостям хозяева всё приготовят и оставят горячим стоять на плите, но самим им не придется…  ну или получится всё не в радость, а в тягость ...а друзья-знакомые, которые собираются приехать, не довольны и не хотят входить в положение хозяев...
...ну как-то вот-так имхо это выглядит... 
Записан

С Уважением,
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 47
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #146 : 23 Сентября 2014, 12:17:46 »

короче говоря у вас на западе тоже не растет Sad
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #147 : 23 Сентября 2014, 13:07:16 »

Sergeste, солидарен с мнением 

Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Гордан
новичок Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: Москва
Авто: Galloper-2  2,5TD INTERCOOLER: , 5 дв, 7 мест. 2001 г., МКПП, без ABS, пружины Y61, боди 4см, шноркель, 31' Kumho MT KL71
Город: Москва
Сообщений: 7

Александр
« Ответ #148 : 23 Сентября 2014, 15:04:12 »

Всем привет! заявку отправил! номерок 178
Записан

Любой тюнинг внедорожника, пусть даже установка дополнительного зеркала на крыло, всё равно со временем приведёт к установке колёс большего диаметра
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #149 : 23 Сентября 2014, 20:06:36 »

С вашего позволения, одноклубники, я добавлю своё мнение в эту тему...
В кратце расскажу, как была организована Разведка осенью 2013 года... прокатывали трассу три раза! причём тратили мы, ОРГи, на это свои выходные, таская ребёнка с собой, а ведь могли съездить всей семьёй в гости, на аттракционы или на даче шашлычка пожарить, в сауне попариться, в бильярд поиграть, телек посмотреть... ладно, заказывать наклейки ездили фиг знает куда от дома, а забирать готовые ездила я опять же с ребёнком.... дипломы и кубки - тоже головная боль - найти, купить, заказать, распечатать... А в итоге что? ОРГи козлы?!
Дальше... "Охотники за Приведениями"... за прокатку трассы спасибо огромное Руслану и Александру, места хорошо эти знают, и благодаря им мы за 100 км в один конец съездили один раз (пока..)... наклейки - опять же - составить наклейку, опять надо будет их заказывать ехать, потом забирать... дипломы... а накануне Охоты мы поедем в ночь в лагерь... спать в машине, ребёнка отдаю родителям... это же мечта каждой семьи! не правда ли?!
что же, коль мы начали это дело, конечно мы его завершим, но... следующего раза со стороны нашей семьи уже не будет! мы и сами с Олегом можем поехать в своё удовольствие и помесить грязь и повытаскивать друг друга... мало того, вот это и будет в своё удовольствие...
... если решились что то сделать то чего потом плакаться?.. Вас на аркане никто ни тянул.. это ВАШЕ решение и огромное Вам спасибо за это.. ..это без иронии......... если разобраться то ребёнка Вас никто не заставлял брать с собой..это ваше решение и желание..по поводу гостей также  Ваше желание...везде где знаю орги если чтото делают, то молча..участников не должны волновать их проблемы... как и кем прокатывалась трасса ...был один раз в составе оргов..мероприятие правда было жестокое, в смысли доезда до точек...... так на прокатки чуть коротыша не разложил на 10маленьких коротышат....и ни чего, не кричал на весь форум какой я молодец. ... и что мне это нафиг ненадо....и что машину потом востанавливал за свои...оргом быть не легко...и иногда не благодарно..но есть просто такие люди которые хотят чтоб клуб жил и существовал не просто в инете...об этом хорошо знает Бондыч... и если вы не услышали от участников хвалебных речей в Ваш адрес до мероприятие и после и глубоко обиделись на это... то поверьте это не Ваше..... про себя я могу сказать.. я хороший исполнитель.....но как организатор нет...по этому и не берусь...знаю что это не моё...Спросите у БОНДЫЧА скока раз он выслушивал не очень лестные речи про него в глаза и так за спиной.... бросил сразу он всё?...я хоть и не очень старожил в клубе ..но только на моей памяти он раз десять говорил...что всё... типа нафиг ненужно...ухожу... и что?...опять на следущем мероприятии он заводила... я очень рад что у него находятся последователи и принимают эстафету от него..и какие бы между нами с ним тёрок не было бы(а они бывают)..для меня он всегда будет авторитет...я очень хочу чтоб и у его последователей был такой же энтузиазм..я хоть и не имею уже терика но этот клуб первый в котором я можно сказать получил путёвку в джиперство....и клубу я очень благодарен и хочу чтоб он существовал на деле, а не в инете........поверьте В ЛЮБОМ мероприятии найдутся не довольные....но если из десяти хоть один,два скажут орги молодцы..поверьте, ваши труды не напрасны... ...а теперь кидайте в меня тапками....тока сапогами керзовыми не надо...больно ведь....
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 26.