Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 05:41:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Уезд" с места ДТП  (Прочитано 13786 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тофик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Отрадное
Авто: Terracan 2.5 AT ЕST 2002г. 89т.к
Город: Москва
Сообщений: 101

« : 12 Января 2009, 00:17:38 »

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ И НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!
 На праздниках словил один гимор, выразившийся в том, что мне в задний бампер въехала 2105(у меня маленькая трещина с правой стороны, а у пятёрки разбита фара и правое крыло(я тормознул перед лежачим полицейским, а это чудо не успело) на моё предложение разобраться на месте (просил всего 1000руб, он govno сказал, что нет, будем гаёвню вызывать) ну а так как дело было первого января, я хоть и не пил, но после бурной ночи сразу сообразил что "остаточное" всё равно будет, поэтому плюнув, сел в машину и уехал(самое интересное, что всё произошло прямо напротив дома). Подъехавшего гайца наблюдал уже из окна квартиры....Ну и в итоге сегодня пришло "письмо счастья"(явиться в группу разбора, а это минимум 1.5года без прав *popa* *boleu*). Таракашу в итоге срятал(всё равно в розыске наверно) а сам пока катаюсь на т4.
Ща чешу репу в бега податься на 2 месяца(ст4.5 срок давности) или чёнить изобразить Huh?
Может кто чё дельное подскажет, по данной ситуёвине? Буду рад любому совету crying
С уважением Алексей.
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #1 : 12 Января 2009, 00:21:37 »

до терракана я два раза был "с другой стороны". но оба раза, честно сказать, не знаю чем это заканчивалось для обидчиков, так как меня ингосстрах всегда быстренько чинил по каске...
Записан

если что - пишите в личку
Тофик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Отрадное
Авто: Terracan 2.5 AT ЕST 2002г. 89т.к
Город: Москва
Сообщений: 101

« Ответ #2 : 12 Января 2009, 00:31:18 »

С прошлого года только ввели(1.5 лишение или 15 суток)
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #3 : 12 Января 2009, 00:45:11 »

Сочувствую.... Sad
я не понял, какое "Остаточное"могло показать если ты не пил вообще??
Все довольно грустно.. Надо искать "лапу" в ГАИ..где живешь то??
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #4 : 12 Января 2009, 01:16:36 »

AlexTer,Если письмо пришло лапа наверное уже не поможет.
Записан
Тофик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Отрадное
Авто: Terracan 2.5 AT ЕST 2002г. 89т.к
Город: Москва
Сообщений: 101

« Ответ #5 : 12 Января 2009, 01:31:15 »

Пить-то пил за столом в НГ, а все произошло 1числа в 12дня в Отрадном.........
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #6 : 12 Января 2009, 02:46:46 »

значит так:

приходишь в группу разбора...и чуть ли не с кулаками на водителя авто 5 модели..что он стукнул...а поскольку был пьян дал тебе 1000р и уехал!!!на что ты согласился и вы разьехались....после чего уже хохяин  5 модели вернулся на место ДТП сменив водителя на трезвого вызвали ДПС и находясь с тем водилой в одном кабинете говоришь что НЕ ОН БЫЛ ЗА РУЛЁМ!!!

а вообще могу с тобой подьехать в группу разбора и разобратся...предварительно науськав тебя!
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Тофик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Отрадное
Авто: Terracan 2.5 AT ЕST 2002г. 89т.к
Город: Москва
Сообщений: 101

« Ответ #7 : 12 Января 2009, 03:23:24 »

Привет Сань!!!
Да там не всё так просто, пАтАмУшТа за рулём пятёрки был мЕлиционер, ну и гаец, который оформлял подтвердит, что тот был за рулем....
Я то вообще с товарищем был и мы с ним решили сказать примерно тоже(мол сняли с него 1000 и спокойно уехали)
В группу разбора ехать пока не хочу, завтра попробую с "лапой волосатой" поговорить(сколько денег встанет) ежели больно много свалю нафик из Москвы на 2 месяца(срок давности) ну а тама посмотрим.
За предложение со мной в гаёвню съездить - респект и уважуха, а говоря попроще- ОГРОМНОЕ человеческое спасибо(прям тронуло до глубины души) .........
Записан
Strateg2
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 02г.в.
Город: Сургут
Сообщений: 503
« Ответ #8 : 12 Января 2009, 08:50:35 »

Тофик,
Если пришло просто по почте, сваливай срочно и готовь линию защиты! Причем, попробуй запастись какой ни то ксивой, что тебя на момент получения письма уже не было в Москве. Иначе могут продлить на время твоего умышленного скрывания. Возможно (не уверен), могут продлить на время розыска.
Если вручили под расписку, все бесполезно, продлят до твоей явки, а вернее - рассмотрят без тебя.
Вообще, можно было почирикать с ментом, составить все без ГАИ (ущерб до 25 тыр.), в объяснительных обоюдно написать "считаю, что водитель ... был трезв".
Если у него авто на гарантии, ему деваться не куда - иначе за свой счет восстанавливать.
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #9 : 12 Января 2009, 16:16:43 »

Тофик, сваливать НЕ СМЕЙ!! сейчас у власти ме****
поэтому в двойне дороже станет!или в тройне!

иди и гни своё..что вы взяли с него 1000р и разьехались! иначе вообще прав лишат

не то..но близко : http://www.abw.by/forum/about5260.html


твою вину надо доказать!на разборе  если сам не сознаешся вину не предьявят!вилами по воде кто что видел кто что знает!срать на это!!! ты пьяный???да ты вообще не пьёшь - и если надо справку купишь о том что язва (на суде понадобится)

разбор в ГИБДД ничего не даёт кроме тупого втирания что кто то из вас виноват...предложи или обаюдку
 или нас в Таракане было трое или четверо! мы не родственники и не заинтересованные....так что вот так..

НЕ СКРЫВАЙСЯ..это лишний раз доказывает твою вину...бегом на разбор! и вспоминай Школу..клас эдак 3..и пиз**и что ты самый лучший!!!!!

пы сы... Возьми Юриста с собой! потому как это попахивает сговором..мент + мент = лох водила!так и скажи..
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
VOVOS
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Авто: Галл-2  3.0  2001г. 204т.к.
Город: МО г.Долгопрудный
Сообщений: 102
« Ответ #10 : 12 Января 2009, 16:47:36 »

Спрашивал у водилы КАСКО у него или ОСАГА?Huh?
Если спрашивал и у него ОСАГА ,то смело можешь сказать что притензий не имел
что спешил,предлагал разойтись..... .(У меня так было,в жопу въехала мадам,дождался ментов,
те спросили какие страховки у кого, у всех ОСАГА,бабе сказал в въехали вы и виноваты,и дословно
"...я даже оформлять дтп тогда не буду.."я бабе сам сказал на тебе бумагу что я притензий не имею
-это так если остановят ее,что ни кого не сбила....)-Вот и весь расклад.А пьян или трезв это уже не актуально....
Да и уехал ты с мелкой аварии а не с чел пострадавшими...тфу-тьфу...
Иди смело на разбор.
Записан


БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #11 : 12 Января 2009, 16:50:57 »

Дело VOVOS говорит. Сог. на 100%...
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Тофик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Отрадное
Авто: Terracan 2.5 AT ЕST 2002г. 89т.к
Город: Москва
Сообщений: 101

« Ответ #12 : 12 Января 2009, 20:23:07 »

Пока вот......http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=3741&highlight=%F1%EA%F0%FB%F2%E8%E5+%EC%E5%F1%F2%E0+%E4%F2%EF
Ща исчо кину......
Записан
Тофик
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Отрадное
Авто: Terracan 2.5 AT ЕST 2002г. 89т.к
Город: Москва
Сообщений: 101

« Ответ #13 : 12 Января 2009, 21:02:24 »

http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=8026&highlight=%EE%F1%F2%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E5+%EC%E5%F1%F2%E0+%E4%F2%EF
http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=6119&highlight=%EE%F1%F2%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E5+%EC%E5%F1%F2%E0+%E4%F2%EF
http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=4705&highlight=%EE%F1%F2%E0%E2%EB%E5%ED%E8%E5+%EC%E5%F1%F2%E0+%E4%F2%EF
Тьфу-тьфу, мож кому пригодится, а вообще очень пользительный сайт(ИМХО)
Записан
Щастье
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Terracan 2.5 AT 2wd 03г.в.
Город: Эл-Сталь
Сообщений: 416
« Ответ #14 : 23 Февраля 2009, 13:48:13 »

чем дело то закончилось?
Записан

Бог создал людей сильными и слабыми, полковник Кольт их всех уровнял
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 26.