Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 05:49:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Олимпиада 2014...2018  (Прочитано 111048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #75 : 14 Февраля 2014, 08:55:01 »

Аня красивая девушка
+1
Они в команде все красивые, и вживую на них смотреть одно удовольствие.
Записан

Удачи!
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #76 : 14 Февраля 2014, 08:59:28 »

Как раз свою Олимпиаду замутим,по высиживанию в бане идей?!)))
Я только за!
Только у меня сроки возврата обратно домой очень туманные. Или 25 февраля или 17 марта (параолимпиада етить ее). Вот такая вилочка нехилая.
Записан

Удачи!
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #77 : 14 Февраля 2014, 09:32:27 »

Я только за!
Только у меня сроки возврата обратно домой очень туманные. Или 25 февраля или 17 марта (параолимпиада етить ее). Вот такая вилочка нехилая.

Олимпиаду 7 лет высиживали,а мы уж как нибудь  (или 25 или 17) дождёмся Wink
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #78 : 14 Февраля 2014, 18:00:12 »

Олимпиаду 7 лет высиживали
Смотря как выступают наши (в своем большинстве), попробую предположить  что будет дальше, ведь уже прошла  неделя. Начнут оправдываться чиновники почему нет медалей: "не русские" виды спорта, потом будут "плохо смазанные лыжи и случайные падения",потом будут крики "мы долго запрягаем, но быстро едем".  А потом Олимпиада закончится.

Почитав вот такие признания - http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_speedskating/20140214/724697152.html     складывается впечатление что  почти вся сборная России не в форме на Олимпиаду приехала. Ничего, зато в субтропиках две недели отдыха. Главное не победа, а участие.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #79 : 14 Февраля 2014, 18:40:03 »

NIKUL, Гриш, ничего нового. Можете меня закидывать камнями, но я был уверен в таком результате, кроме хоккея. Тут может быть всякое. Уровень сборных традиционных аутсайдеров ооочень сильно подтянулся. Саночники молодцы, достойно. Думается немцы что то нахимичили, но сцук, не пойман не вор..... Плющенко урод.....
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #80 : 14 Февраля 2014, 18:46:08 »

NIKUL, Гриш, ничего нового. Можете меня закидывать камнями, но я был уверен в таком результате, кроме хоккея. Тут может быть всякое. Уровень сборных традиционных аутсайдеров ооочень сильно подтянулся. Саночники молодцы, достойно. Думается немцы что то нахимичили, но сцук, не пойман не вор..... Плющенко урод.....
Скажу проще. Зае..ли подковёрные игры в спорте. Биатлон сейчас. Орут уже сколько лет на Пихлера и Ё-хорова. И что?
Плющенко тоже из-под ковра вылез.
За хоккей я тоже не уверен, после снятия Быкова.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #81 : 14 Февраля 2014, 18:46:56 »

но я был уверен в таком результате, кроме хоккея
Посмотрел игру "наших" вчера, боюсь там до победы как  до Марса.
Путинская олимпиада как и путинская экономика и политика. Сначала тебе рассказывают как все будет шоколадно, потом короткий пшик, потом угрозы догнать и перегнать и надавать. Потом поиски врагов. Кстати эта стадия, после окончания олимпиады, будет самая интересная.

Чтоб побеждать, надо развивать детский спорт, но на нем много не украдешь, а если и украдешь то обязательно проиграешь - вот простой ответ на ситуацию на Олимпиаде да и в стране.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #82 : 14 Февраля 2014, 19:10:42 »

Не мужики... Я за хоккей.... Объективно мы сейчас не самые сильные, но мы одни из сильнейших... Мотивация должна быть на нашей стороне...  Завтра будет проверка на что мы способны. Россия-США. Тренирую нервы....
Зы. Есть определённые проблемы с защитой, но надеюсь что в этой игре тренеры и игроки сделают правильные выводы...... Вообщем держу кулаки...
Зы. Зы. Для показателя. Шведы обыграли Швейцарию всего лишь 1:0......
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #83 : 14 Февраля 2014, 19:18:17 »

Посмотрел игру "наших" вчера, боюсь там до победы как  до Марса.
Гриш, я конечно не профи, но в хоккей играл, участвовал в своё время в чемпионате РСФСР за свой год. Так что кое что понимаю в игре. Кстати моё амплуа защитник. И что такое ловить на себя шайбы знаю не понаслышке. Проблемы есть, но есть и такие мастера как Ковальчук, Малкин, Овечкин, Дацюк, Варламов, Радулов... КХЛовцы тоже на уровне.... Опять же повторюсь мотивация и настрой вот что главное...
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #84 : 14 Февраля 2014, 19:31:52 »

мотивация и настрой вот что главное...
Все эти хоккеисты едут на распилияду не для того, чтобы вас потешать. Иx гол  - это шанс подписать контракт и cвaлить из  paшки - вот и вся их мотивация -  купить виллу в Майами, яxтy и место депутата в дyмe, а народ, по наивности думает, что спортсмены рискуют своим здоровьем ради какux-то медалек-флагов-гимнов.
Советский спорт, когда занимал второе место, мы плакали, были недовольны.
Надо перестать платить бешеные бабки за спорт, и не брать в сборную легионеров уехавших на заработки.
Они прочитанные книги и против них всегда есть контрприемы наших соперников.
Советские спортсмены без денег и завываний патриарха были первыми, а теперь наш могучий путинстан в опе...
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #85 : 14 Февраля 2014, 19:50:33 »

Все эти хоккеисты едут на распилияду не для того, чтобы вас потешать. Иx гол  - это шанс подписать контракт и cвaлить из  paшки - вот и вся их мотивация -  купить виллу в Майами, яxтy и место депутата в дyмe, а народ, по наивности думает, что спортсмены рискуют своим здоровьем ради какux-то медалек-флагов-гимнов.
Гриш, а что плохого в том чтобы продать свой талант подороже? Выкинули в свою время Анисимову, Олимпийская чемпионка но Франция, в Словакии Зимина Биатлон-Золото, в Швейцарии в сноубордовской дисциплине Золото тоже наш соотечественник. И так можно дальше продолжать. Не оно конечно понятно любовь к Родине, патриотизм... Но что потом Родина? Она конечно не забудет, но и не вспомнит.... Увы таковы реалии....
Зы. Я по меркам профи можно сказать и не играл в хоккей, но ломан переломан. Плечо правое защито было. Сейчас с возрастом некоторые травмы заговорили, но я не жалуюсь, это так к слову. Поэтому я очень понимаю наших ребят.... "В хоккей играют настоящии мужчины" (с)
Поддержим нашую сборную!!!!!
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #86 : 14 Февраля 2014, 20:03:24 »

"В хоккей играют настоящии мужчины
Хочу ошибиться, но все всё увидят скоро сами, не стоит ломать "копья" - победят, не победят - увидим.
 "Честь страны"-это все xuмера из далекого прошлого. Этими заклинаниями они  и зомбируют через быдлocкоп - деятели с двойным-тройным гражданством. Мы тут спорим, а они там себе дома в Лондонax скупают и над нами потешаются.
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #87 : 14 Февраля 2014, 20:12:46 »

Хочу ошибиться, но все всё увидят скоро сами, не стоит ломать "копья" - победят, не победят - увидим.
Да мы копья и не ломаем)))) Мы так дискуссируем)))) Нашему поколению которое видело в игре великие тройки Михайлов, Петров, Харламов и Крутов, Ларионов, Макаров и великую игру Третьяка конечно тяжело смотреть на сегодняшние промахи наших.... Да уж урок патриотизма последующим поколениям наши власти провалили по полной программе......
Зы. Но не смотря на все эти коллизии мы ВЕЛИКИЙ НАРОД, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #88 : 14 Февраля 2014, 20:28:05 »

а что плохого в том чтобы продать свой талант подороже?
Николай, как то не вяжется с цитатами о патриотизме - ВЕЛИКИЙ НАРОД, РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!   
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #89 : 14 Февраля 2014, 20:32:09 »

+1
Они в команде все красивые, и вживую на них смотреть одно удовольствие.

Дык ну вот же,конечно,лучЧе на девчонок попучиться,тем боле,что наши красавицы сёдни в тяжёлой борьбе  bitva одолели швейцарок и повысили свои шансы на выход из группы! machinegun
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 26.