Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
04 Июня 2024, 19:02:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "РАЗВЕДКА-2"  (Прочитано 287789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1646

Олег
« Ответ #570 : 26 Ноября 2013, 21:28:58 »

AlexTer, краски в цвет не было, да черный и смотрится лучше, а то слился бы с машиной.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1646

Олег
« Ответ #571 : 26 Ноября 2013, 21:34:33 »

Александр_, обновить то уже обновили, а вот обмыть лишний раз не помешает  *shampoo*
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Лев
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 56
Авто: Terracan 2.9 АКПП      super TOD (2Hi,Avto,4Hi,4Low)  2002г
Город: г.Долгопрудный
Сообщений: 771

Лев
« Ответ #572 : 26 Ноября 2013, 21:40:57 »

.. где та шевелилась мысль что и нас возьмёте....но приглашения не дождались... Cry
Собирался позвонить, позвать. но потом агентурные сводки прям оттуда доложили, что в субботу вы едите туда , проведывать уже старослуживащего. ну как то и не позвонил. Извиняйте, я не со зла.
Записан

Всем во всём удачи.
                                Лев.
rerp
грязезаместитель
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: москва
Авто: таракан + квадрик
Город: Moscow
Сообщений: 470

Егор
« Ответ #573 : 26 Ноября 2013, 22:05:13 »

Наверно пора отвечать на вопросы поднятые Егором rerp
1)По всей видомости не внимательно слушав на брифинге , ни чего не удалось понять.
Что касаемо общего старта. А как надо было провести старт? Выстроить все участвующие машины в одну линейку и дать отмашку, что бы участники вместо звена трактористов местных вспахали всё поле?
Регламент соревнований был чётко объявлен 4часа.
На корнетах записывали каждому экипажу время старта, с этого времени и начинался отчёт выделеного времени.
Время общего закрытия трассы не было заявлено, значит соответствено экипаж должен был просто уложиться во временной промежуток ограниченый регламентом.
Выдимо то, что не внимательно слушал, то получилось то, что получилось.
наверное я в натуре дурак. Вы понимаете разницу между общими стартом и стартом по секундомеру??? На брифинге было сказано четко. Старт ОБЩИЙ. Это означает, что либо в определенное время, которое кстати тоже было обозначенно вами, только как то тихо ....через минут 15-20. Либо по определенному сигналу авто стартуют на дистанцию........щас вы меня пытаетесь убедить, что общий старт это старт, который вы провели....
2)Маркировка точек:
За неделю до разведки на противоположном берегу реки проводилось первенство Московской области по внедорожному ориентированию, участвовали там квадрики и воответствующе подготовленые машины,
так вот у них точки рисовались на дерёвьях и других местах плохо различаемой синей краской.
В принципе нам можно было не заморачиваться и загнать танковый этап на это танкодром , нарисовать там красной краской точки не напрягаясь и сидеть поплёвывать в потолок не заботясь о том, разложил участник машину или нет.
И забыть про эвакуацию.
Что касается пеших точек в заброшеных зданиях.
Признаю, что на брифинге не было сказано про обязательное наличие фонарей в экипировке экипажей, ну и конечно не продумано была поставлена точка на третьем этаже.
Но!!!
Точки были специально размещены в этих зданиях , что бы разнообразить соревнования.
То что не смогли понять, что именно является вашей точкой в исписаном панками помещении , так ведь на брифинге говорилось, что ваши точки ярко красного цвета, а вот как имено она выглядит, надо было понять участникам.
Ребят мы в шарады играем??? или задача точки найти???.....При таком раскладе...надо либо в реглменте такие моменты описывать, либо опять же на брифинге разжевывать, что ищем не маркировку точки, а  букву, зверька, пустую банку кока-колы посредине свалки.
3)Не совпадение точек по карте и в навигаторе говорит только о том , что Ваш навигатор может немного врать(что часто случается с даными гаджетами).
Тут уж извиняйте, мы не можем подходить к каждому экипажу и проверять формат координат в том или ином навигационом приборе.
4) Замечание по опечатыванию лебёдки принимаем на свой счёт.
Что касаемо дальнейшего, правильно было понято, кости применялись для того, что бы не было очередей у точек.
Что касаемо порядка взятия точек: На брифинге определялся порядок взятия точек.
Если выпадала 5 точка, то следующая должна быть 1, потом 2 и т.д. , а буквеные точки должны браться танковой категрией после взятия всех своих номерных.
А только у меня нумерация точек на карте и нумерация точек в корнете различались?Huh?
А так без обид.
У меня вааще никаких обид нет. Приехал-погонялся-получил кубок-отдохнул душой и телом. Поверьте я это мазьню затеял не ради криков ОРГИ-гав..о.......я с чистой душой пытаюсь вам указать на ваши явные недочеты. Не нравиться можете открытым текстом написать заткнись....поверьте, от меня не будет больше ни одной реплики.
Андрей! Вот и я грю: надо к примеру Егору (rerp) побыть хоть раз в шкуре орга, потрудиться  для удовольствия других...Не только кататься.
Вы думаете уважаемый БОНДЫЧ вы один бывате в шкуре ОРГа???....нет люди и другие бывают в организаторах. Иногда и я в их числе бываю....так что не только умею ездить. Только вот если возьму в руки организовывать гонки для терраканов...то половина из них утонет. Друзья говорят:"ну нет у меня тормозов". Хотя если это интересно для настоящих организаторов есть три-четыре трассы. начиная от лайтовой, заканчивая трэшем, который проходится квадром за день, а на подготовленном УАЗике проходится за 2-3 дня. Правда все на Востоке 60-70 км от МКАД.
На Разведке Оллегатор 79 был с обновой...
Давайте заценим! Мне  понравилось...индивидуальный заказ... но уж оч.  дорогая обнова...
У меня только один вопрос. Это гламурная железка или рабочий агрегат???....Если рабочий то где у него упоры под хайджек???....или я недоглядел???....А так конечно красиво....
Записан
rerp
грязезаместитель
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: москва
Авто: таракан + квадрик
Город: Moscow
Сообщений: 470

Егор
« Ответ #574 : 26 Ноября 2013, 22:08:49 »

Итого за все 65 тысяч деревянных.
МОЯ ПРОСТО В ШОКЕ......олег ты маньяк....
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #575 : 26 Ноября 2013, 22:42:10 »

rerp,  ну тогда надо понимать что на предложение по весне войти в состав оргов по Бегам отказом не ответишь?
Что касается моей шкуры орга соревнований - она никакая...трассы не прокатываю..тактику..стратегию не разрабатыааю. Тут вся надежда на безбашенных....Я как бы зам по общим вопросам...)))))

С учетом всего вышеПисаного  вот и давайте ТБ весна 2014 сделаем по всей науке  подготовки и проведения состязаний по оффроуду.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
rerp
грязезаместитель
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: москва
Авто: таракан + квадрик
Город: Moscow
Сообщений: 470

Егор
« Ответ #576 : 26 Ноября 2013, 22:59:50 »

ну тогда надо понимать что на предложение по весне войти в состав оргов по Бегам отказом не ответишь?
позовут....отказа не будет...
Записан
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #577 : 27 Ноября 2013, 08:56:17 »

позовут....отказа не будет...

А обязательно надо ждать когда позовут?
Нас с Олегом ни кто не звал и не привлекал.
Вру- один раз помогал прокатывать ТБ под названием Блек Джек. AlexTer пригласил любезно.
Егор. Ты напоминаешь мне сейчас один персонаж *shashkoi*, не буду говорить какой, попробуй сам догодаться.
И давай договоримся так. Весение ТБ делаешь ты самостоятельно с привлечением кого либо.
В любом случае, весь форум будет тебе благодарен, за то что ты вольёшся в роли организатора форумного движняка.
Так что вперёд к свершениям. Wink flag
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5308

Сергей
« Ответ #578 : 27 Ноября 2013, 09:10:15 »

Я тоже буду участвовать в прокатке, я же теперь не могу быть участником, пока не начем
Возьмите меня тоже я буду помогать, заведу мото и буду для танков дорогу прокладывать что бы свои терики не слидили 
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #579 : 27 Ноября 2013, 09:56:00 »

Ну вот Егор и помошники появились.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #580 : 27 Ноября 2013, 19:14:27 »

  *figase* Я утонуть не хочуууу!
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #581 : 27 Ноября 2013, 20:02:31 »

В копилку Клубных мероприятий

Разведка2013
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #582 : 27 Ноября 2013, 20:09:57 »

Fisherman,Не магу увидеть ф Саратове, по халявному ВайФаю.Ты каку версию то ф показ запустил то, не режиссерскую Huh?
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
rerp
грязезаместитель
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: москва
Авто: таракан + квадрик
Город: Moscow
Сообщений: 470

Егор
« Ответ #583 : 27 Ноября 2013, 20:44:12 »

А обязательно надо ждать когда позовут?
по мне лучше ждать когда позовут....нежели лезть со своими законами в чужой дом....
Егор. Ты напоминаешь мне сейчас один персонаж , не буду говорить какой, попробуй сам догодаться.
И давай договоримся так. Весение ТБ делаешь ты самостоятельно с привлечением кого либо.
давай договоримся так....ежели меня с весне ждет расслабон на работе при котором я смогу организовать весенние бега.....то без вопросов организую.....А пока с такой загрузкой как сейчас, я еле-еле успеваю починять авто в промежутках между соревами-покатушками. Нужно будет помогу с прокаткой...опять же ежели будет время.
Вру- один раз помогал прокатывать ТБ под названием Блек Джек. AlexTer пригласил любезно.
Вот видишь все-таки тебя приглашали...а не орали....делай сам...

П.С.КОРОБ,Твоё последннее высказывание напоминает старшую группу детского сада. Ах я хреново сделал.....сделай лучше. Повторюсь я своё мнение высказывал для улучшения клубных соревнований.  На этом предлагаю дискуссию завершить т.к. я так понял к единому мнению мы не придем. Только лишние движения пальцами будем делать...
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #584 : 27 Ноября 2013, 21:41:34 »

Засим действительно дискуссия по поводу правильности проведения прошедших клубных соревнований объявляется закрытой...
Данная тема - это тема супер-мега клубной встречи! И если здесь продолжится бодание  и разлад- не обижайтесь... Не взирая на лица будет отлучение от клубного форума. Однозначно.
Срач нам не нужен... Нам нужны стабильность и единение.
Это раз...
Второе - основным по организации ТБ - 2014 весна у нас будет АлексТер.
Это его детище (ТБ) ему и решать все вопросы по следующим соревнованиям.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 [39] 40 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 26.