Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 14:10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: прицеп - дача  (Прочитано 14063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwest
новичок Offline Offline

Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5
Город: Москва
Сообщений: 18 Константин
« Ответ #15 : 19 Апреля 2013, 10:25:00 »

вчера вечером задал вопрос знакомому ГАИшнику, сказал, что бы покупал и ну парился. А вообще ему самому стало интересно, нужна ли категория или нет. Жду ответа.
Записан
harli
Бывалый Offline Offline

Возраст: 55
Авто: Terracan .GAZ66.STAR266
Город: Химки
Сообщений: 172

Евгений
« Ответ #16 : 15 Мая 2013, 18:56:20 »

 с таким прицепом с дороги съезжать нельзя а если съезжать то по 100% сухой поверхности,из практики передвижения там где нет дорог или есть дороги без какого либо покрытия ,с прицепом там делать не чего , даже с обычным грузовым прицепом очень гиморно передвигаться а уж тем более с прицепом дачей, по лесу не развернёшся ,моневрировать тяжело а иногда и не возможно, если дорога жидкая движение происходит так - отцепил проехал подтянул ,отцепил проехал подтянул , это прямолинейно ,если  подъём -трава ,влажно ,скользко ,всё встал,у нас товарищ на север три раза с прицепом ездил ,каждый раз приезжал с матюками ,последний раз прицеп оставлял на полдороге в деревеньке ,шмурдяк в кунг перегружал,
приехал плюнул продал 66 купил урал с большим кунгом ,сделал багажник на крышу , доволен ,и места больше стало и вещи не мешают,
Записан

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #17 : 15 Мая 2013, 21:05:00 »

   Прицеп - дача должна соответствовать желаниям владельца! С учётом: дорог, мест посещения и наличия в них инженерных коммуникаций! А делать из него вездехода - глупость! Так, что хаять данный девайс не нужно! Если обсуждать данную тему, то нужно адаптироваться от названия клуба! А на УРАЛЕ и 66-м про кунги и речи не идёт! - Не те категории!
Записан
harli
Бывалый Offline Offline

Возраст: 55
Авто: Terracan .GAZ66.STAR266
Город: Химки
Сообщений: 172

Евгений
« Ответ #18 : 15 Мая 2013, 22:21:05 »

MOH532,
Прошу прощения если не корректно высказал свою мысль ,заниматься рекламой грузовиков я здесь не собираюсь, и хаять прицеп-дачи тоже не собираюсь ,мне они тоже симпатизируют в некотором роде
я говорю про то что данный прицеп не целесообразно использовать если собираешься съезжать с асфальта , ну а если планируешь путешествие только по дорогам общего пользования тот тут я не советчик ,
Записан

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5307

Сергей
« Ответ #19 : 16 Мая 2013, 13:52:59 »

Вот такую можно было бы купить

Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 26.