Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 16:23:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Адреса и телефоны штафстоянок(спецстоянок) Москвы  (Прочитано 3991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ruffian
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Лифтованный Terracan 2.9 CRDI МКПП(Чернушка)  и 2,5 ( Коровка),стоят  31,5 и 33 муды /Prado 150/ BMW X1 и X5, а также L200 до кучи, в вообщем полный сарайчик авто.
Город: Шанхай
Сообщений: 1971

« : 06 Июня 2008, 19:00:35 »

Адреса и телефоны штафстоянок(спецстоянок) Москвы

Рябиновая ул., 71А
Тел: 740-37-05

Грайвороновская ул., 40А
Тел: 740-57-06

Волгоградский проспект, 2А
Тел: 740-90-05

Верхние Поля ул., 59А
Тел: 740-60-05

Бауманская ул., 47/1 А
Тел: 740-60-05

    * Южнопортовая ул. вл 37 А
    * Дорожная ул. вл 3 А
    * Подольских курсантов вл.7А
    * Одоевского проезд 3А
    * Шеногина ул. вл 3 А
    * Пятницкое шоссе вл 6 А
    * 1 Силикатный проезд вл 9-11 А
    * 1ая Магистральная ул вл 6 А
    * Комдива Орлова ул. ( под эстакадой)
    * Серебрякова проезд вл.14 А
    * Дубовой рощи проезд ( в районе платформы "Останкино")
    * Ижорская ул. вл 17 А
    * Малый Купавенский проезд вл. 40 А
    * Каскадная ул вл. 28 А
    * Чечерский проезд ( на территории коммунальной зоны "Чечера" в Южном Бутове)
    * Площадь Крестьянской Заставы, владение 2 А
Записан

KOLDUN
Гость
« Ответ #1 : 10 Сентября 2008, 17:08:10 »

Немного о эвакуаторах:
Со слов автора
"12 фев.2008 года я выехал из двора на ул. Старобельскую и при парковал свой автомобиль (на этой улице я был впервые). Когда уходил, то за моим автомобилем стоял тоже какой то автомобиль. Я обратив внимание, что автомобиль припаркован, логически подумал, значит парковаться можно. Но оказалось все на много хуже. В начале ул. стоял знак "Остановка Запрещена".
Вернувшись через 5 минут я обнаружил свою а\м на эвакуаторе. Я культурно подошел к сотруднику УГИБДД Приморского р-на, потребовал снять мою машину и предъявить все документы, в том числе и его. Мою просьбу он проигнорировал. Он сел в эвакуатор и они начали отъезжать. В этот момент с моей стороны были приняты соответствующие меры: я быстро забрался на эвакуатор и сел в автомобиль. С этого момента я начал снимать на камеру своего мобильного телефона, происходящие события. Начал сигналить и привлекать общественное внимание.
Эвакуатор остановился, сотрудник гибдд вышел и начал требовать, что бы я слез с эвакуатора. Естественно его просьбу я тоже проигнорировал. Тогда он закрыв глаза, обратно сел в кабину эвакуатора и они поехали дальше. У них была одна цель: как можно скорее доехать до штраф-стоянки.
С моей стороны тогда последовали опять следующие действия: я завел автомобиль, включив заднюю скорость, начал делать попытки съезда с эвакуатора, и вот это чудо случилось, порвался трос, они остановились и дальше просто побоялись меня везти. После этого были вызваны командир взвода и зам. нач. роты. Они по хорошему меня просили выйти из автомобиля. Все их просьбы я игнорировал. Они поставили мой а\м на землю. Это было на пересечении ул. Савушкина и наб. Черной речки.
Часа 3 они требовали у меня документы, документы я им тоже не давал. Так как знал, если отдам, у меня начнутся проблемы, и они сделают со мной все, что захотят. После был вызван мой представитель, начались переговоры с сотрудниками. Из автомобиля я не выходил и никого не в пускал. Все переговоры велись только через моего представителя, т.е. лично я пытался с ними не общаться. После началась передача документов, для того, что бы они составили протокол об административном правонарушении. Перед тем, как отдать свои документы, зам. нач взвода отдал мне в залог свои документы от мерседеса. После этого я по очереди передал свои документы. Сначала я дал права, они мне их вернули, после отдал тех. паспорт.
В протоколе было указано следующие: Водитель управляя т\с (я им вообще-то не управлял) не выполнил требования дор.знака 3.27, при этом создав препятствие для других т\с п. 12.4 ПДД РФ (на этой ул. мой автомобиль не мог создавать помех другим т\с, даже в "Деле Дунаевых" депутат утверждал, что припаркованный автомобиль под знаком "Остановка запрещена" на ул. Старобельская, никак не может создать помех). В протоколе нет ни одного слова об эвакуации. Было составлено еще постановление, тут ещё интересней: В 13.50, СПб ул. Савушкина Х наб. Черной речки водитель управлял т\с (Опять почему-то управлял) т\с марки *** гос. номер*** не выполнил требование дор.знака 3.27 при этом создав препятствие для других т\с п.12.4 ПДД РФ.
Удивительно, но в посстановлении была написана совершенно другая улица, опять я по чему-то управлял т\с и препятствовал движению другим т\с. Хочу заметить, что на данной улице даже нет знака глосящего о том, что "Остановка запрещена".
Хочу уточнить, что они нашли левого свидетеля, на видеозаписи прекрасно видно, как я его прошу, что бы он ничего не подписывал. Почему свидетел левый: нарушил я на ул. Старобельской, свидетель был на ул. Савушкина, т.е. его логически не могло быть на ул. Старобельская.
В общем мы просто разъехались, они мне предложили, что бы я похорошему забыл о том, что была какая-то эвакуация. На следующий день я написал заявление в прокуратуру Приморского района"

<a href="http://video.rutube.ru/96774f3dc2bc06c2bf68ee70e4c26597" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/96774f3dc2bc06c2bf68ee70e4c26597</a>


чем может обернуться и что надо делать

<a href="http://video.rutube.ru/8dd14227c1b7dedf2f409acc09787d2e" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/8dd14227c1b7dedf2f409acc09787d2e</a>


<a href="http://video.rutube.ru/b4f61408d17b14c05d98eea05303ddcc" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://video.rutube.ru/b4f61408d17b14c05d98eea05303ddcc</a>
Записан
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #2 : 10 Сентября 2008, 21:33:10 »

Это все от привычки творить беззаконие, попирать чужие права и безнаказанности.
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 26.