Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 00:36:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Меняю коленвал, нужна информация...  (Прочитано 3344 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
father79
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. 201т.к
Город: МОСКВА
Сообщений: 40
« : 06 Апреля 2013, 22:07:15 »

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста. Разобрал двигатель коленвал пополам. Все запчасти прикупил а книжку в одном сервисе оставил спецам так она и похерилась. А сегодня запчасти брал на высокой и в орехово там книжек нету-ма. Если вы в электронном виде раздаете только на встречах(на которых я ни разу не был) то хотя из чувства сострадания пришлите  страницу которая объясняет как ставить вкладыши а правильнее как ставить штуки котороые прикручиваются снизу к шатунам. а то когда я снимал смотрю а буквы в разные стороны смотрят на разных цилиндрах и главное схему затяжки коленвала.
И последнее чтоб не обманывать и ничего не придумывать на встречи не ездил и не буду ездить... наверное только по той причине что ... как говорил Портос не езжу потому что не езжу. Хотя всеми вашими штуками на сайте пользуюсь постоянно как чето засвитихлунит хоть захожу как гость. Да а за это отдельное спасибо что такие как я могут побыть трутнями.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #1 : 06 Апреля 2013, 22:22:48 »

Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста. Разобрал двигатель коленвал пополам. Все запчасти прикупил а книжку в одном сервисе оставил спецам так она и похерилась. А сегодня запчасти брал на высокой и в орехово там книжек нету-ма. Если вы в электронном виде раздаете только на встречах(на которых я ни разу не был) то хотя из чувства сострадания пришлите  страницу которая объясняет как ставить вкладыши а правильнее как ставить штуки котороые прикручиваются снизу к шатунам. а то когда я снимал смотрю а буквы в разные стороны смотрят на разных цилиндрах и главное схему затяжки коленвала.
И последнее чтоб не обманывать и ничего не придумывать на встречи не ездил и не буду ездить... наверное только по той причине что ... как говорил Портос не езжу потому что не езжу. Хотя всеми вашими штуками на сайте пользуюсь постоянно как чето засвитихлунит хоть захожу как гость. Да а за это отдельное спасибо что такие как я могут побыть трутнями.
Что же вы сразу то не сказали... Вот тут скачайте: http://myterracan.ru/forum/index.php?action=downloads;sa=view;down=92
Записан
father79
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. 201т.к
Город: МОСКВА
Сообщений: 40
« Ответ #2 : 06 Апреля 2013, 22:48:09 »

Вот это оперативность  *figase* ... ОГОНЬ    спасибо большое и низкий поклон 
я через модем качаю  как скачаю посмотрю и ещё раз пояс поклонюсь. Спасибо большое.
Записан
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #3 : 06 Апреля 2013, 22:53:33 »

father79 *figase* я думал модемы (если мы об одном и том же) уже того... Хотя у меня лежит в коробке два Зухеля на память о молодых временах.
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
father79
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. 201т.к
Город: МОСКВА
Сообщений: 40
« Ответ #4 : 06 Апреля 2013, 23:02:27 »

Огонь в квадрате я ещё не скачал а уже два ответа я тут как ребенок .. ну короче с чем нибудь
а вообще просто в деревне и мегафон -модем выручает
а самое смешное пять лет мы с тараканчиком где только не были и вот пришло время решил продать покупатели объявились выехал с деревни в Москву без малого 200 км .. так только выехал не спеша и на энватуатореме обратно а запчасти в Москве грузят на автобус а я здесь с модемом их встречаю
Записан
father79
Интересующийся Offline Offline

Возраст: 44
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. 201т.к
Город: МОСКВА
Сообщений: 40
« Ответ #5 : 06 Апреля 2013, 23:17:18 »

ОГОНЬ ОГОНЬ ОГОНЬ теперь у меня помимо модема есть веселые картинки . Спасибо огромное. А ещё прошу прощения за наглость... если можно пришлите пожалуйста   картинки где показано в каком порядке закручивается коленвал.  я бегло посмотрел на эти картинки там нету и мне захотелось вставит смайлик ПЕЧАЛЬКА но мне больше нравится вот этот *shashkoi*
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 26.