Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
20 Сентября 2024, 01:31:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сетка в переднем бампере  (Прочитано 18172 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« : 04 Февраля 2013, 14:01:45 »

Всем здрасьте! Кто нибудь в курсе чем фиксируется  4шт. решетки- сетки в переднем бампере? Бампер старого образца с круглыми протевотуманками. Там есть усики на которые они одеваются, а вот чем их зафиксировать?
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #1 : 04 Февраля 2013, 14:33:30 »

Фиксаторы металлические. Вот их номер 86593-37000.
Записан

С Уважение Александр!
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #2 : 04 Февраля 2013, 17:18:18 »

Фиксаторы металлические. Вот их номер 86593-37000.
Ты уверен? А то по программе указано что их всего на машине 5 штук.... А их там надо 22 штуковины. Нет, ну если ты подтверждаешь, и сам их ставил то тогда я их закажу прямо щас! Сто пудово??? Ответь пожалуйста.
Записан
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #3 : 04 Февраля 2013, 17:39:31 »

5 штук на одну деталь (на одну решетку) скорее всего. Это металличемкая пластинп, в сережине прорезь с зупцами. На усики одевается решетка, а затем этот фиксатор. Я себе весной заказывал, но сейчас номера не помню (в архиве заказ найти не могу), но судя по схеме это они.
Записан

С Уважение Александр!
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Воронеж
Авто: Был 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #4 : 04 Февраля 2013, 17:40:06 »

О как интересно!!! Тебе отвечают на твой вопрос:
чем фиксируется  4шт. решетки- сетки в переднем бампере
чётко и ясно:
Фиксаторы металлические. Вот их номер 86593-37000.
И тут понеслось.... А ты уверен, а ты подтверждаешь, а ты сам ставил.... Ты что, с форума "Бутырка" сюда попал? Что за писанина по понятиям? Людей благодарить надо за ответы, тем более, что у тебя под рукой у самого "программа" есть. Я подтверждаю, что именно этими фиксаторами они и крепятся. И покупай ты их себе хоть ведро - мне по-фигу. Дмитрий, ну везде шухер от тебя, блин  Grin
Мне тоже надо поставить эти сеточки. Пробил по своему Вину - там идут решётки, сетки и фиксаторы. На каждую сетку пишут, что 5 штук надо. Если не так - то  ты, пожалуйста, по возможности пересчитай их точное количество. И если на решётках и сеточках у тебя есть каталожные номера - то напиши, я тоже себе закажу.
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #5 : 04 Февраля 2013, 17:43:05 »

Дмитрий, ну везде шухер от тебя, блин
Молодой, горячий!!!.....блин...ага...
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Воронеж
Авто: Был 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #6 : 04 Февраля 2013, 17:50:12 »

У меня нет ни решёток, ни сеточек, ни фиксаторов. Я вот что заказал:
Hyundai / KIA86593 37000 фиксатор панели бампера     10 шт.   160 р.
Hyundai / KIA86598 H1010 решетка бампера                                 59 р.   
Hyundai / KIA86597 H1010 решетка бампера                                 59 р.   
Hyundai / KIA86596 H1010 решетка бампера                                 66 р.    
Hyundai / KIA86595 H1010 решетка бампера                                 66 р.
Подбирал по каталогу для своего Вин. Если фиксаторов нужно действительно 22 - уточни и напиши.
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #7 : 04 Февраля 2013, 18:18:16 »

О как интересно!!! Тебе отвечают на твой вопрос: чётко и ясно:И тут понеслось.... А ты уверен, а ты подтверждаешь, а ты сам ставил.... Ты что, с форума "Бутырка" сюда попал? Что за писанина по понятиям? Людей благодарить надо за ответы, тем более, что у тебя под рукой у самого "программа" есть. Я подтверждаю, что именно этими фиксаторами они и крепятся. И покупай ты их себе хоть ведро - мне по-фигу. Дмитрий, ну везде шухер от тебя, блин  Grin
Мне тоже надо поставить эти сеточки. Пробил по своему Вину - там идут решётки, сетки и фиксаторы. На каждую сетку пишут, что 5 штук надо. Если не так - то  ты, пожалуйста, по возможности пересчитай их точное количество. И если на решётках и сеточках у тебя есть каталожные номера - то напиши, я тоже себе закажу.
Чето я вот сейчас не понял что за ху..ня была!  Чем я тебя задел? Я по программе посмотрел там четко написано что их на всей машине 5шт. У меня в руках эти решетки, сижу и смотрю на них, там на двух по шесть, а на других двух по пять зажимов надо!!!!!!! Бля, вот поэтому я у человека и спросил -  ты точно уверен? Я голову сломал чем их закрепить а ты бычишь сидишь.
Записан
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #8 : 04 Февраля 2013, 18:20:41 »

У меня нет ни решёток, ни сеточек, ни фиксаторов. Я вот что заказал:
Hyundai / KIA86593 37000 фиксатор панели бампера     10 шт.   160 р.
Hyundai / KIA86598 H1010 решетка бампера                                 59 р.   
Hyundai / KIA86597 H1010 решетка бампера                                 59 р.   
Hyundai / KIA86596 H1010 решетка бампера                                 66 р.    
Hyundai / KIA86595 H1010 решетка бампера                                 66 р.
Подбирал по каталогу для своего Вин. Если фиксаторов нужно действительно 22 - уточни и напиши.

а сам то не начинаешь?" Уточни и напиши, сколько их там......." Я же четко написал что их там 22 а ты с какого форума?
Записан
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #9 : 04 Февраля 2013, 18:23:44 »

О как интересно!!! Тебе отвечают на твой вопрос: чётко и ясно:И тут понеслось.... А ты уверен, а ты подтверждаешь, а ты сам ставил.... Ты что, с форума "Бутырка" сюда попал? Что за писанина по понятиям? Людей благодарить надо за ответы, тем более, что у тебя под рукой у самого "программа" есть. Я подтверждаю, что именно этими фиксаторами они и крепятся. И покупай ты их себе хоть ведро - мне по-фигу. Дмитрий, ну везде шухер от тебя, блин  Grin
Мне тоже надо поставить эти сеточки. Пробил по своему Вину - там идут решётки, сетки и фиксаторы. На каждую сетку пишут, что 5 штук надо. Если не так - то  ты, пожалуйста, по возможности пересчитай их точное количество. И если на решётках и сеточках у тебя есть каталожные номера - то напиши, я тоже себе закажу.
  Я никогда не пижжу если не уверен, "по возможности пересчитай," сам считай, я посчитал и написал...
Записан
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Воронеж
Авто: Был 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #10 : 04 Февраля 2013, 18:38:25 »

Никогда, всё, поутих немного? Дима, спокойно!  Ты считаешь, что можешь своё мнение высказывать, а другие нет? Я и не сомневаюсь, что ты пишешь именно то, в чём уверен, но зачем считать, что другие пишут то, в чём неуверены?
А то вовсе была не
ху..ня
, а мой пост за №4  Grin. Раз в руках у тебя те решёточки, ты уж посмотри, пожалуйсти, такие ли у них номерочки, что я выше написал, а? Я не буду переспрашивать: уверен, не уверен. Тебе сразу поверю!
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
Никогда
Бывалый Offline Offline

Авто: терр 3,5
Город: Москва
Сообщений: 95 Никогда
« Ответ #11 : 04 Февраля 2013, 18:44:12 »

Никогда, всё, поутих немного? Дима, спокойно!  Ты считаешь, что можешь своё мнение высказывать, а другие нет? И это вовсе была не, а мой пост за №4  Grin. Раз в руках у тебя те решёточки, ты уж посмотри, пожалуйсти, такие ли у них номерочки, что я выше написал, а? Я не буду переспрашивать: уверен, не уверен. Тебе сразу поверю!
И что теперь? Да,Номера такие. А причем свое мнение? Какое тут может быть мнение, тут или да или нет! Они или нет?! Вот я и переспросил.
Записан
SSD
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Воронеж
Авто: Был 2,9 MT LSD TOD 2003 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 703

Сергей.
« Ответ #12 : 04 Февраля 2013, 18:58:02 »

Никогда, Дмитрий, спасибо! А теперь всё-же надо разобраться с количеством зажимов. Если всё-же их 22 (раз все детали у тебя на руках, то скорее всего это так), то надо будет дозаказать....
Записан

Terracan SuperTOD - кнопка Льва (2Hi, Auto, 4Hi, 4Low)
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #13 : 05 Февраля 2013, 05:24:46 »

Давайте не будем спорить и ругаться!!! Ещё раз повторю, что на все 100% я не уверен что это те самые фиксаторы, потому что не нашёл в архиве exista свой весенний заказ. Но если посмотреть на схему, то больше там и заказывать нечего. И по количеству их походу даже и не 22шт. , потому что они вроде как ещё и бампер крепят (видно на схеме - отметил синеньким кружочком). И называются в каталоге они сначала зажимами, а потом втулками.
Как то вот ток!!!
Записан

С Уважение Александр!
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #14 : 05 Февраля 2013, 08:39:43 »

УважаемыйНикогда,позвольте попросить вас быть немного сдержанным в общении!
Более детально можно ознакомиться тут: http://myterracan.ru/index.php?newsid=27
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 28.