Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
22 Сентября 2024, 02:29:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автомобильный регистратор  (Прочитано 38026 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1205

Егор
« Ответ #30 : 06 Мая 2010, 06:32:49 »

странно, что у производителя дороже....
А с чего ты взял, что это производитель? У них на сайте написано что они перепродают электронику с внутреннего китайского рынка. Таких интернет магазинов в Китае десятки.
Ну, я к тому, что сайт китайский и приблуда китайская Smiley
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
Семеныч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: Екатеринбург
Авто: был Terracan 2.5. сейчас X-Trail 2.5, LDV Maxus 2.5
Город: екатеринбург
Сообщений: 1050

« Ответ #31 : 03 Июня 2010, 12:43:02 »

Видеозапись как доказательство в суде. Не всё так просто..
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #32 : 03 Июня 2010, 19:31:42 »

Видеозапись как доказательство в суде. Не всё так просто..
Почему нет?Я в прошлом году прикладывал в доказательство своей невиновности несколько фот,которые сам же и сделал.Это по поводу нарушений при обгоне при наличии знака и слошной линии.Все прокатило-судья принял мою сторону,правда у меня и адвокат был не лыком шит.Мне кажется,чем больше информации для своей защиты-это как минимум не хуже ее отсутствия.
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #33 : 03 Июня 2010, 20:25:10 »

Видеозапись как доказательство в суде. Не всё так просто..
Почему нет?Я в прошлом году прикладывал в доказательство своей невиновности несколько фот,которые сам же и сделал.Это по поводу нарушений при обгоне при наличии знака и слошной линии.Все прокатило-судья принял мою сторону,правда у меня и адвокат был не лыком шит.Мне кажется,чем больше информации для своей защиты-это как минимум не хуже ее отсутствия.

Официально цифровая фотография как и цифровая видеозапись в суде не является неопровержимым доказательством и принимается в качестве  такового только по решению судьи. так что видеорегистратор не понацея от бед. все в конечном итоге будет зависеть от порядочности и грамотности судьи.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #34 : 03 Июня 2010, 21:04:33 »

А вот со стороны ГИБДД видеозапись-это доказательство.У нас сейчас на переездах наустанавливали камер,но теперь ,даже в случае нарушения,протокол на месте не составляется,все через суд.Видно достали народ гаишники-видеолюбители,когда тыкая в лицо предполагаемому нарушителю чем-то,одаленно напоминающем видео,сосотавляли протокол на месте,где только одна правая сторона.
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #35 : 06 Декабря 2010, 13:13:21 »

     После недавних нашумевших происшествиях на МКАДе, не на шутку озадачился установкой видеорегистратора, а точнее "черного ящика". После долгих поисков и анализов остановился на RF-Auto+ (2 цв.камеры ~500ТВЛ) отечественного производства цена вопроса от 12500р. до 14000р. Первое, что привлекает, это выносные камеры и возможность работы при -35 и +70 градусах, второе это достаточно широкий функционал.  Скорость записи от 1 кадра в день до 25 к/сек. При записи двух каналов одновременно - 6 к/сек. на канал. Встроенный детектор движения одновременно работает на обоих каналах. Подробнее здесь http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php

     Вот сижу и репу чешу - покупать, не покупать  Huh?   
     Эх знать бы еще, может Отец Небесный и уберег бы меня от лиха всякого, тогда бы и не покупал, а вдруг - нет?
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #36 : 06 Декабря 2010, 13:35:35 »

     После недавних нашумевших происшествиях на МКАДе, не на шутку озадачился установкой видеорегистратора, а точнее "черного ящика". После долгих поисков и анализов остановился на RF-Auto+ (2 цв.камеры ~500ТВЛ) отечественного производства цена вопроса от 12500р. до 14000р. Первое, что привлекает, это выносные камеры и возможность работы при -35 и +70 градусах, второе это достаточно широкий функционал.  Скорость записи от 1 кадра в день до 25 к/сек. При записи двух каналов одновременно - 6 к/сек. на канал. Встроенный детектор движения одновременно работает на обоих каналах. Подробнее здесь http://www.asv-technics.ru/product/rf03.php
     Вот сижу и репу чешу - покупать, не покупать  Huh?   
     Эх знать бы еще, может Отец Небесный и уберег бы меня от лиха всякого, тогда бы и не покупал, а вдруг - нет?
Я тоже стал об этом подумывать,но пока останавливает цена вопроса,хотя видел китайские поделки по цене от 3 600руб.А отечественное точно покупать не буду.
Записан
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #37 : 06 Декабря 2010, 13:42:24 »

Я тоже стал об этом подумывать,но пока останавливает цена вопроса,хотя видел китайские поделки по цене от 3 600руб.А отечественное точно покупать не буду.
Побовал я эту китайскую поделку, не впечатлило, хотя и разршение заявлено HD, но там  явно интерполированное из обычного VGA. Номеров на удалении 10-15 метров уже не разобрать. Остановил свой выбор на Каркам Q2. Доволен.
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #38 : 06 Декабря 2010, 13:43:13 »

Я тоже стал об этом подумывать,но пока останавливает цена вопроса,хотя видел китайские поделки по цене от 3 600руб.А отечественное точно покупать не буду.
Побовал я эту китайскую поделку, не впечатлило, хотя и разршение заявлено HD, но там  явно интерполированное из обычного VGA. Номеров на удалении 10-15 метров уже не разобрать. Остановил свой выбор на Каркам Q2. Доволен.
Поподробнее можно?
Записан
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #39 : 06 Декабря 2010, 14:05:26 »

О китайце? или о каркаме? Китайца впервые увидел у  нас в магазине, за 4500, с экраном. Нашел такой же на Ебее за 2200 с доставкой, заказал, получил, поездил с месяц, понял что это не то. С таким качеством можно только доказать что ты на красный не ездил, знаки уже плохо видно, номера машин тоже, продал его у нас за 3500, заказал в одном инет магазине Каркам, дк качество небо и земля, угол шире, номера видно даже на трассе у встречки(у китайца все размазано было). Короче китаец это баловство.
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #40 : 06 Декабря 2010, 14:09:08 »

Да нет,с китайцем ясно все,хотя они наверно все китайцы,тот который Каркам-это что за зверь.Цветность,входы-выходы,мобильность,цена ну и какие характеристики,если есть возможность-фото установленного уже.
Записан
PuzA
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 40
Авто: 2,9 MT TOD 2003 г.
Город: Н.Тагил
Сообщений: 2236

« Ответ #41 : 06 Декабря 2010, 14:13:39 »

http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169
http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html
В инете  о нем инфы полно, на ютубе полно видео с него. но Ютуб режет до 720 пикселов, качетво реально намного лучше!
Записан

Купер 245/75/16 искатал, теперь считаю отпитмальным размером 255/70/16, Пневма AirLift
Проходимость машины ограничивается одним фактором: - "насколько жалко".
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #42 : 06 Декабря 2010, 14:27:08 »

http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=169
http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html
В инете  о нем инфы полно, на ютубе полно видео с него. но Ютуб режет до 720 пикселов, качетво реально намного лучше!
Что ж,впечатляет!Разрешение видео вплоть до  HD ,фото 5Мп,видеовыход на TV,автономность ну и конечно же мобильность-самое то!
Записан
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #43 : 06 Декабря 2010, 19:25:45 »

На той неделе был на радио рынке Савёловский. и про регистратор спрашивал у продавца(лет 35)...
Так вот он сразу сказал- что если размер совсем маленький,то качество точно не будет.И главное не купить псевдо регистратор, а по факту обычная камера(без даты,времени, и цикличности записи).. показал, подержал я их (всего 7мь моделей) и видео сразу смотрел.Так вот про  Каркам  Q2,он очень положительно сказал, и уверял что - у него он стоит и приходят маленькими партиями!И главное качество,даже ночью можно рассмотреть пусть вблизи,НО номера...Как говорится - на такой и свадьбу не стыдно снимать! у него цена была в 12 100. А про видео - вы правы, в оригинале намного лучше и главное чётче.

Он ещё заметил- что скоро появится Q3 ,и будет ещё лучше в ночной съёмке и пасмурной погоде.И скорость записи будет лучше.Но стоить сказал примерно будет от 15 500
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #44 : 06 Декабря 2010, 19:34:52 »

_Дмитрий_   Таких регистраторов много, в том числе с хорошим качеством видеосъемки, но фишка в том, во первых - чтобы  не вынесли вам стекло, для этого он нужен скрытный, во вторых - о нем нужно вспоминать, только при экстренной ситуации, а значит он должен работать всегда при движении машины, ну типа черного ящика. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 27.