Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Сентября 2024, 01:24:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как будем праздновать ДР Клуба? (Мск)  (Прочитано 13837 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1650

Олег
« Ответ #15 : 05 Декабря 2012, 16:21:45 »

армейскую палатку на учениях возили на Урале и к ней для переноса прилагалось 6 курсантов-партизан!
Это ротная, большая очень, сам тоже такие в полях устанавливал, а есть поменьше намного, взводные. Ну да ладно, это были мысли вслух, никто конечно такую палатку не потащит в поле. Но просто неизвестно какие сюрпризы нам погода преподнесет, и неплохо бы иметь крышу над головой, хотя даже и брезентовую.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #16 : 05 Декабря 2012, 18:57:02 »

А почему рассматривается однодневное празднование, а не дружеская встреча на выходные со всеми вытекающими, 5 лет все-таки?
Есть два варианта с пейнтболом и проживанием, я в них сам был, мне и друзьям понравилось.

Первый вариант по Новой Риге, называется оздоровительный комплекс "Лесной".
Находится здесь http://maps.yandex.ru/?um=HpHDTqMXIgdUvn3Acl5noz1B4dy2PvpI&l=map
Вот сайт с ценами, фотками, описанием услуг http://www.oklesnoy.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
От себя добавлю, приемлимо, номера конечно не 5 звезд, но жить можно, ничего не отваливается, есть куча беседок с мангалами, бассейн, сауна, можно питаться, питание нормальное съедобное. Есть баня, бассейн и т.д. Если бронировать большое количество номеров, думаю будет скидка.
Вот так выглядит пейнтбол





Цена в начале года за пейнтбол: 300 руб\чел, плюс 2400 руб за коробку 2000 шаров (мы привозили свои)

Второй вариант на севере по Ярославскому шоссе рядом с Пушкино
Находится здесь http://maps.yandex.ru/?um=HqXOT9Xw_YY9DpWhIb6ji8DxfwH5DGK-&l=pmap
Рядом находится пансионат Салют, вот описание http://www.pansionat-salut.ru/index.htm
Но я с компанией друзей жил вот здесь http://vdokosmodrom.ru/
Единственный минус этого варианта, до пейнтбола надо ехать около 5 км.
Здесь также номера приличные, есть баня, небольшой бассейн, куча мангалов с беседками и видел большой шатер-бунгало и "Гагаринская беседка", которой они очень гордятся, на 60 человек, 800 руб\час насколько я помню аренда.
Также можно питаться в столовой, кухня как дома, моему сыну очень понравилось, а он в плане еды очень привередливый.
Хороший спортивный комплекс.
Вот так выглядит пейнтбол






Цена в начале года была 800 руб\чел, в эту стоимость уже входит 4000 шаров.

И в первом варианте и во втором для желающих в зимнее время есть прокат лыж, санок и т.д. Цены на проживание и там и там не заоблачные, на любой вкус и кошелек.
Зима, дачный сезон еще далеко, новогодние каникулы прошли, почему бы не потратить пару выходных на празднование дня рождения клуба?
Так сказать одним выстрелом и  *tort* *pivasik* *shashkoi* *shampoo*
 
Записан

Удачи!
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1650

Олег
« Ответ #17 : 05 Декабря 2012, 23:43:13 »

Почитал, место мне и то и другое понравилось.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #18 : 07 Декабря 2012, 06:19:33 »

ollegator79, Я об этих домах отдыха узнал когда участвовал  в соревнованиях Магистрали, они на их базе делали стартовые-финишные лагеря. Потом уже ездил отдыхать так сказать "частным порядком". Поэтому администрация в курсе различных клубных мероприятий. Я думаю если на них выйти с предложением, что приедут не просто люди отдохнуть туда-сюда, а приедет автомобильный клуб MyTerracan.ru праздновать день рождения клуба, то можно прийти к определенному консенсусу и по оплате, проживанию, месту общего стола-шашлыгинга. А на weekend могут клубни и из других городов регионов подтянуться.
Записан

Удачи!
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #19 : 07 Декабря 2012, 19:12:20 »

Посмотрел, там и там,понравилось.Цены нормальные, а еще если скидочку как оптовикам сделают, то вообще супер. Можно и мини покатушки устроить и за столом размяться,
Записан

138 тык.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1650

Олег
« Ответ #20 : 07 Декабря 2012, 22:07:44 »

Serg_Bobr, можешь заняться прокачкой вопроса?
Думаю большинство будет за празднование 5-летнего ЮБИЛЕЯ с ночевкой на базе одного из этих домов отдыха. Я лично ЗА! Если определимся с этим вариантом, считаю, что, после предварительной прокачки вопроса с администрациями данных мест, надо определиться с домом отдыха и начинать прикидывать список для бронирования номеров.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #21 : 08 Декабря 2012, 08:31:44 »

Serg_Bobr, можешь заняться прокачкой вопроса?
Думаю большинство будет за празднование 5-летнего ЮБИЛЕЯ с ночевкой на базе одного из этих домов отдыха. Я лично ЗА! Если определимся с этим вариантом, считаю, что, после предварительной прокачки вопроса с администрациями данных мест, надо определиться с домом отдыха и начинать прикидывать список для бронирования номеров.
Не вопрос. Только пока желающих не очень много я смотрю. Созвонюсь, узнаю. Только после 22 декабря, не будет меня в Москве до этого времени. Пусть народ определяется.
И еще. Саму организацию не смогу взять на себя. Потому как если я не в отпуске, то максимум, что могу спланировать по своим планам вперед по времени - это неделя. Работа связана с командировками, а они у меня появляются внезапно и неожиданно  crying
Не хочется подводить людей из-за этого.
Как все узнаю, позвоню тебе и здесь результаты выложу.
Записан

Удачи!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #22 : 08 Декабря 2012, 14:11:49 »

 ...После предварительной прокачки вопроса с администрациями данных мест, надо определиться с домом отдыха и начинать прикидывать список для бронирования номеров.....

Саму организацию не смогу взять на себя. П

У нас АлексТер давно хотел и мечтал, чтобы какая-нить клубная встреча состоялась в формате пребывания клубней в Доме отдыха или Тур базы... Так что поддержка будет.

Serg_Bobr! думаю речь идёт не об организации с твоей стороны самой программы встречи клубней, а о переговорах с руководством этого Комплекса, выяснения нюансов по пребыванию.. расселения, цен- аренды и т.д.
Ну и если ты оч.занят -о передаче контактов активу Клуба для дальнейшей работы с Комлексом.

Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Mikl
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: ЮВАО
Авто: 2,5 AT ... 2002 г.
Город: Москва
Сообщений: 841

Михаил
« Ответ #23 : 08 Декабря 2012, 21:14:07 »

Надо провести голосование и начать составлять список желающих, может регионы подтянуться.Вспомните на 3х летие сколько народу было, сколько с регионов приехали, даже из-за границы!
Записан

138 тык.
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #24 : 08 Декабря 2012, 22:04:00 »

Alex007(БОНДЫЧ), ты када нить научишься чужие секреты хранить?Huh?? злыдень!!))))))))))))))

Написал письмо с запросом в пансионат Салют..  посмотрим, что ответят.
Записан
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #25 : 09 Декабря 2012, 11:09:30 »

Написал письмо с запросом в пансионат Салют..  посмотрим, что ответят
Кстати, пансионат Салют находится на одной территории с санаторием "Зеленый городок" и еще пара пионерских лагерей все в одном месте.
Вот http://www.green-town.ru/
А в этом комплексе есть такая услуга http://www.green-town.ru/corporate
Сам случайно наткнулся вчера на это. Могу в принципе после командировки лично подскочить в это заведение, благо недалеко и посмотреть поспрошать, что да как.
Вот в принципе цены на размещение http://www.green-town.ru/sites/default/files/price_cko_2012_-_2013.pdf
Записан

Удачи!
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #26 : 09 Декабря 2012, 20:52:28 »

Serg_Bobr, спасибо))) написал и туда..
Записан
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #27 : 19 Декабря 2012, 13:58:03 »

5 лет это срок ,однако!!! *tort* Cool
Записан
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5309

Сергей
« Ответ #28 : 19 Декабря 2012, 14:00:08 »

AlexTer, Ответы то есть какие, что да как что почем?
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 31
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #29 : 19 Декабря 2012, 15:30:54 »

Прочитал..не понял.. что куда пока выбираем да?
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 26.