Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Сентября 2024, 11:18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть III  (Прочитано 267416 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7975

Николай
« Ответ #495 : 12 Мая 2014, 21:58:45 »

dandi52, тут ее нет. Этож курилка. Кнопка "спасибо" в технических разделах.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #496 : 12 Мая 2014, 22:06:11 »

TGNB, ты мне лучше скажи, тебе сколько платят за этот бред что ты тут несёшь? Иди учи историю, но не ту что последние двадцать с лишним лет пытаются переписать на Украине. А настоящую. Крым был и всегда будет Российским. Хрущёв волей судеб сделал Украине царский подарок и она умудрилась его просрать. Хотите быть рабами Америки и гейЕвропы. Да пожалуйста. Вот уж к месту цитата Горького будет

А разве вопрос о Крыме ?  Вы так ничего и не поняли из прочитанного.  Вопрос о людях, об обыкновенных татарах, украинцах, русских. Какая разница чей Крым ?  Ведь наши деды и отцы, всех национальностей, рука об руку освобождали и его в т.ч. от ФАШИЗМА.  И действительно, читайте и изучайте историю.  Когда, в свое время, я защищал диссертацию о зарождении фашизма в Германии, помимо военных материалов из архивов СССР, я несколько лет прожил в Германии, изучая германские архивы, проехав по Германии и концлагерям .  А проводя аналогию с тем временем, новая эпоха России с 2000 года очень напоминает тот период зарождения фашизма в Германии в специфической форме.  И мне очень не хотелось бы, чтобы наши дети и внуки жили в стране  где б главным тезисом было - Каждому Свое !   ( Эти слова были написаны кованными буквами на кованных воротах концлагеря Бухенвальд ).
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #497 : 12 Мая 2014, 22:26:42 »

TGNB, вскрыли и обнародовали переписки в соц.сетях детей 14  - 18 лет,где после того,как сожгли людей в здании ,они же эти украинские дети писали * отличный мы шашлычок устроили* и всёв таком духе.

России война не интересна,Россия не вмешивается в ваш конфликт,не надо приписывать ничего.Те кто спонсировал разлад...это их творение,а если на то уж пошло,то я часто езжу на западную Украину,и вижу как там относятся к русским,да и я историю я также изучал,зарождение фашихма и прочее тоже знакомо,но всё что мы знаем,это то,что разрешили написать.....

Да что там говорить,открой ролики в ютюбе и посмотри,если их до сих пор не заблокировали...ни одной русской речи нет,турецкая,грузинская,американская итд...и как на самом деле,а то что блокируют на укоаине это ,так это минус...

Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7975

Николай
« Ответ #498 : 12 Мая 2014, 22:48:57 »

новая эпоха России с 2000 года очень напоминает тот период зарождения фашизма в Германии в специфической форме.
Да ну, не фантазируй. Полный бред. Спрошу и я. А Ярош, Тягнибок со своими бойцами тебе никого не напоминают, не?
 
И мне очень не хотелось бы, чтобы наши дети и внуки жили в стране  где б главным тезисом было - Каждому Свое !   ( Эти слова были написаны кованными буквами на кованных воротах концлагеря Бухенвальд ).
Что то мне подсказывает что вы уже живете в такой стране.  И чем скорее украинцы это поймут, тем скорее вы решите свои проблемы. Процитирую и я классика "разруха не в клозетах, а в головах" (с) М.Булгаков "Собачье сердце"
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #499 : 12 Мая 2014, 23:35:20 »

Да ну, не фантазируй. Полный бред. Спрошу и я. А Ярош, Тягнибок со своими бойцами тебе никого не напоминают, не?
 Что то мне подсказывает что вы уже живете в такой стране.  И чем скорее украинцы это поймут, тем скорее вы решите свои проблемы. Процитирую и я классика "разруха не в клозетах, а в головах" (с) М.Булгаков "Собачье сердце"

TGNB, вскрыли и обнародовали переписки в соц.сетях детей 14  - 18 лет,где после того,как сожгли людей в здании ,они же эти украинские дети писали * отличный мы шашлычок устроили* и всёв таком духе.

России война не интересна,Россия не вмешивается в ваш конфликт,не надо приписывать ничего.Те кто спонсировал разлад...это их творение,а если на то уж пошло,то я часто езжу на западную Украину,и вижу как там относятся к русским,да и я историю я также изучал,зарождение фашихма и прочее тоже знакомо,но всё что мы знаем,это то,что разрешили написать.....

Да что там говорить,открой ролики в ютюбе и посмотри,если их до сих пор не заблокировали...ни одной русской речи нет,турецкая,грузинская,американская итд...и как на самом деле,а то что блокируют на укоаине это ,так это минус...



А Вы где живете, а по законам какого государства Вы живете, а куда Вы платите налоги, в какой маркет ходите и где заправляетесь ?   Если человек делает выводы и принимает решения со СМИ и ТВ, тогда это дело того человека который это делает.  Российская "машина", как и в СССР, работает очень хорошо. 
  Я не ходил голосовать на референдум в Крыму, как не ходили еще 70 % крымчан.  Многие избирательные участки просто были не оборудованы.  У соседей по дому, под видом проверки прописки, гопники просто рвали паспорта и уходили, а рядом стоял человек с ружьем без опознавательных знаков.    Сроки проведения референдума переносили несколько раз, и провели в ускоренном режиме, когда напечатали и завезли уже отмеченные бюллетени с РФ.  Я выяснял, проголосовал ли мой паспорт, оказалось что да.  Зарегистрировано в журнале и стоит чья-то роспись.   И Вы, находясь за 1500 км., пытаетесь меня переубедить, что это фикция и все прошло как положено ?   Извините, но мне кажется, что Вы бредите !
Записан
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #500 : 12 Мая 2014, 23:53:37 »

TGNB - а вы уверенны в этой ерунде, которую написали? Smiley
Ну, я так просто - на всякий случай спрашиваю, т.к. владею ситуацией по более вашего Wink
Скажем так - после проведения референдума за 2 суток был организован канал связи для всего Крыма, т.к. уже тогда пркатически вся связь Крыма была обрублена "демократами из Киева" (2 потока Е1 резервных - МЧС, гос. и т.п. по ним же и обычные тел. каналы народу пошли - мое участие было скромным - настроить кое-какое оборудование по месту за скромную премию). После монтажных работ ждали обратный борт, общались с местным населением, завел много знакомств - ни одного "против" не видел.
Один из новых знакомых - владелец довольно большого ТЦ в крыму - так и сказал, что наконец то он больше не будет отстегивать деньги бандитам с Киева. Я в России еще в 1999 году стал ИП, и за все это время ни разу не платил бандитам за крышу Smiley Видимо да, херовая у нас страна, что нет уже бандитов.

TGNB - раз за вас проголосовали - напишите заявление в прокуратуру. И, да - как вы выяснили, что проголосовал ваш паспорт? Wink Расскажите ка методику? Просто я в 3 избирательных комиссиях в своей жизни уже успел поработать. Мало ли... .

Есть так называемые сброшюрованные списки избирателей. По завершении голосования бюллетени ,как и эти самые списки упаковываются, опечатываются (печать, подписи комиссии участка избирательного, наблюдателей) и передаются в ТИК для хранения.
Списки избирателей, в том числе с пометками о получении избирательного бюллетеня конкретным избирателям могут быть вскрыты и использованы (но только для уточнения списков избирателей) по решению Избирательной комиссии субъекта Российской Федерации. Работать со списками имеет право исключительно лицо, наделенное правом доступа с персональными данными. Такое право доступа выдается на основании должностной инструкции, как правило, системному администратору ТИК, который является государственным служащим. Он несет ответственность (в том числе уголовную) за нарушение правил работы с персональными данным избирателей. Иные лица права доступа к персональным данным не имеют, даже прокурор или сотрудник ФСБ. Для получения такого доступа даже им необходимо обратиться за разрешением к председателю избирательной комиссии субъекта РФ с мотивированным обоснованием (например, расследование уголовного дела). Рядовой избиратель имеет право на доступ только на к своим персональным данным в ГАС «Выборы». Для этого государственный служащий, получив Ваше заявление и проверив документы, откроет страницу с Вашими персональными данными или распечатает ее.
Никакие другие лица не имеют права доступа ни к персональным данным, ни к спискам избирателей.
p.s. в Крыму для референдума были выбраны именно такие правила, чтобы быть максимально приближенными к реальности и к тому государству, к которому была цель на присоединение.

Поэтому, прежде, чем высказывать свое "экспертное" мнение - вы хотя-бы подумайте Smiley А уж тем более ваша супер-фраза о том, что вы выяснили , проголосовал ли ваш паспорт - звучит для ЛЮБОГО знающего человека очень глупо.

Если вам не нравится, то, что Крым присоединился к России - это ваше право, и вы могли честно и открыто сказать - что вы бы не хотели видеть Крым в составе России - вас бы никто тут не презирал. Тут народ о машинах говорит Smiley А так, вы лишь выставили себя глупым человеком, который как раз таки много смотрит ТВ и читает СМИ, блоги, твитты и т.п. гадости.
p.s.  на крайних  Президентских выборах я голосовал за Прохорова - о чем жалею, надо было за Путина. Я то думал, надо дать шанс человеку, который ближе ко мне по возрасту. Но он не оправдал возложенных на него тогда надежд Smiley
Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #501 : 13 Мая 2014, 01:10:00 »

Да ну, не фантазируй. Полный бред. Спрошу и я. А Ярош, Тягнибок со своими бойцами тебе никого не напоминают, не?
 Что то мне подсказывает что вы уже живете в такой стране.  И чем скорее украинцы это поймут, тем скорее вы решите свои проблемы. Процитирую и я классика "разруха не в клозетах, а в головах" (с) М.Булгаков "Собачье сердце"

А кто такой Ярош, кто такой Тягнибок, Тигибко, Яценюк, Янукович, Азаров и пр.,пр., пр.   Кто они такие, что они сделали для страны ?   Кравчука могут вспомнить только по подписанию документа об образовании государства. А остальные - что они сделали для развития Украины, для улучшения жизни людей ?  Да абсолютно ничего - только грабеж по нарастающей.  А что изменилось в России после распада СССР ?  Тоже ничего, еще больший грабеж и растаскивание страны при пьяном угаре Ельцина.    При правлении януковича, Украина - каждый регион, была поделена на пять частей где был смотрящий. Официально получить какую либо лицензию на какой - либо вид деятельности, было практически не возможно. Только с 10 - 50 кратными откатами.  У многих забрали бизнес, или заставили делиться.  В Крыму государственные заповедники на побережье были приватизированы и обнесены 6ти метровыми  заборами.  Подход к морю для местных жителей практически закрыт такими-же заборами, возможен был вход или на пляж санатория или городские пляжи, которые можно посчитать на пальцах одной руки. Бизнес и людей обложили налогами которых ранее еще не было.  В некоторых регионах жители домов платили налог за сток воды из крыши дома когда идет дождь ( исходя от занимаемой площади ). Подписание соглашения с ЕС обязало бы власть отказаться от воровства и жизни по понятиям. Но по указанию крестного отца, наш гопник ,естественно , это не сделал. Ведь их интересы превыше интересов людей. Люди - рабы нужны для зарабатывания денег, а они в ЕС уже давно, у них там дома, дачи, банки, яхты и самолеты.   В итоге образовался МАЙДАН, на него вышли обыкновенные студенты и дети, которым из-за не подписания соглашения с ЕС перечеркнули будущее, так как многие уже не могли выехать на учебу на льготных условиях.  30 ноября 2013 г. Майдан был зачищен, студенты жестоко избиты дубинками беркута ( у многих детей ЧМТ и переломы ).   Но Украина не Россия, в Украине люди намного дружнее и еще не потеряли честь и достоинство.  Вот тогда и образовался настоящий МАЙДАН.  И если бы выполнили требования о наказании виновных в избиении студентов, то того что произошло, в тот период его бы не было.  Но власть решила показать, что раб не имеет права вякать ( как это сейчас происходит в России ), за что и поплатилась.  Ну и как же в этой ситуации мог среагировать крестный отец ?   Сразу бросился проводить учения, начал кругом засылать гопоту.  В Крыму я видел все своими глазами, а о событиях в Донецке рассказывает брат, который неоднократно видел баньдюков чеченов с местной братвой.  В Краматорске было сбито три Украинских вертолета, а сбили их знаете чем, ПЗРК ( переносной зенитно - ракетный комплекс ). Да, это так просто, сходил на рынок, купил ПЗРК и шмаляй по всему что летит. Затем еще прикупил пару минометов и мочи все, что движется. А вы из ПЗРК или миномета прицельно выстрелить сможете ?   Вот и я про это.   Или вы хотите сказать, что сможете вести боевые действия в условиях города с ОМОНом ?   В Украине работают диверсионные группы из чеченов и наемников ГРУ, а помогают им местные бандюки, те кто не хочет лишиться награбленного у людей.  И Вы правильно процитировали Булгакова, но это высказывание больше подходит к людям живущим в России, а сейчас уже и в Крыму. Украинский народ сделал свой выбор на МАДАНЕ, и здесь очень будут уместны слова из первой советской азбуки - МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ  !    
   P.S.  Читая здесь вышеизложенное, жители России пытаются осудить Украинцев за происходящее в Украине. Повторюсь, но ваши взгляды и мнения на происходящее в другой стране не имеют абсолютно никакого веса и статуса, по причине, что вы просто наблюдатели и зрители.  Сначала искорените в своей стране казнокрадство, взятки, безграмотность, нищету, поднимите социальный и интеллектуальный статус людей и пр.пр.пр.    Ведь в вашей писанине нет ни одного примера, где сказано, что вот я горжусь своей страной она мне дает гарантии ( какие-либо ) и пр.пр.  Но Россиянам гордится то особо нечем, ведь они как были рабами, так ими и остались. А что касается Украины, то время покажет.  Если придет очередной гопник, то естественно, изменений ожидать бессмысленно. Ну а если человек будет грамотный, честный и порядочный - то изменения должны быть положительные.     А конце хочу добавить     -     Слава Україні !
Записан
TGNB
новичок Offline Offline

Город: Украина
Сообщений: 6
« Ответ #502 : 13 Мая 2014, 01:58:41 »

TGNB - а вы уверенны в этой ерунде, которую написали? Smiley
Ну, я так просто - на всякий случай спрашиваю, т.к. владею ситуацией по более вашего Wink
Скажем так - после проведения референдума за 2 суток был организован канал связи для всего Крыма, т.к. уже тогда пркатически вся связь Крыма была обрублена "демократами из Киева" (2 потока Е1 резервных - МЧС, гос. и т.п. по ним же и обычные тел. каналы народу пошли - мое участие было скромным - настроить кое-какое оборудование по месту за скромную премию). После монтажных работ ждали обратный борт, общались с местным населением, завел много знакомств - ни одного "против" не видел.
Один из новых знакомых - владелец довольно большого ТЦ в крыму - так и сказал, что наконец то он больше не будет отстегивать деньги бандитам с Киева. Я в России еще в 1999 году стал ИП, и за все это время ни разу не платил бандитам за крышу Smiley Видимо да, херовая у нас страна, что нет уже бандитов.

TGNB - раз за вас проголосовали - напишите заявление в прокуратуру. И, да - как вы выяснили, что проголосовал ваш паспорт? Wink Расскажите ка методику? Просто я в 3 избирательных комиссиях в своей жизни уже успел поработать. Мало ли... .

Есть так называемые сброшюрованные списки избирателей. По завершении голосования бюллетени ,как и эти самые списки упаковываются, опечатываются (печать, подписи комиссии участка избирательного, наблюдателей) и передаются в ТИК для хранения.
Списки избирателей, в том числе с пометками о получении избирательного бюллетеня конкретным избирателям могут быть вскрыты и использованы (но только для уточнения списков избирателей) по решению Избирательной комиссии субъекта Российской Федерации. Работать со списками имеет право исключительно лицо, наделенное правом доступа с персональными данными. Такое право доступа выдается на основании должностной инструкции, как правило, системному администратору ТИК, который является государственным служащим. Он несет ответственность (в том числе уголовную) за нарушение правил работы с персональными данным избирателей. Иные лица права доступа к персональным данным не имеют, даже прокурор или сотрудник ФСБ. Для получения такого доступа даже им необходимо обратиться за разрешением к председателю избирательной комиссии субъекта РФ с мотивированным обоснованием (например, расследование уголовного дела). Рядовой избиратель имеет право на доступ только на к своим персональным данным в ГАС «Выборы». Для этого государственный служащий, получив Ваше заявление и проверив документы, откроет страницу с Вашими персональными данными или распечатает ее.
Никакие другие лица не имеют права доступа ни к персональным данным, ни к спискам избирателей.
p.s. в Крыму для референдума были выбраны именно такие правила, чтобы быть максимально приближенными к реальности и к тому государству, к которому была цель на присоединение.

Поэтому, прежде, чем высказывать свое "экспертное" мнение - вы хотя-бы подумайте Smiley А уж тем более ваша супер-фраза о том, что вы выяснили , проголосовал ли ваш паспорт - звучит для ЛЮБОГО знающего человека очень глупо.

Если вам не нравится, то, что Крым присоединился к России - это ваше право, и вы могли честно и открыто сказать - что вы бы не хотели видеть Крым в составе России - вас бы никто тут не презирал. Тут народ о машинах говорит Smiley А так, вы лишь выставили себя глупым человеком, который как раз таки много смотрит ТВ и читает СМИ, блоги, твитты и т.п. гадости.
p.s.  на крайних  Президентских выборах я голосовал за Прохорова - о чем жалею, надо было за Путина. Я то думал, надо дать шанс человеку, который ближе ко мне по возрасту. Но он не оправдал возложенных на него тогда надежд Smiley


А Вы житель какого региона и где голосуете ?  Если Вы не житель Крыма, то в Крыму были в каком статусе  ?  По большому счету вы делали то, что вам приказывали, а приказ не обсуждается, так как можно и загреметь куда -  либо.  Я тоже общался с многими россиянами в Крыму.  Некоторые военные говорили, что сочувствуют Крымчанам в сложившейся ситуации.  А ваши рассуждения по платежам в Киев - смешны. Вчера в Киеве были гопники януковича, ну а завтра платежи уже пойдут в Москву.  Сейсач уже жителей Крыма предупредили, хотите сдавать квартиры отдыхающим, платитет государству, только эта плата значительно выше той, которая была. Так что не стройте иллюзий.  Если ваше государство ничего не смогло дать своим гражданам, то не ужели вы думаете, что оно изменит жизнь к лучшему в Крыму ?   Что пенсионеры уже завтра начнут получать квалифицированную медицинскую помощь, что у юристов уже завтра они смогут решать свои вопросы и пр.пр.пр.   А ведь они тоже живут один раз как и вы.  Да, естественно, населению, что медикам, что юристам и  пр.  жителям Крыма нужно продолжать жить. Медикам, юристам и др. спецам нужно переучиваться, на это нужно время и деньги . А за чей счет это все будет происходить ?  Вы думаете за счет государства ?  Сейчас в Крыму все находится в состоянии анабиоза.  Нигде ничего не имеет юридической силы. 
И опять вы заставляете меня повториться, не имеет значения чей Крым.  Здесь живут такие же люди как и везде. Только зачем для людей создавать трудности по чьей-либо прихоти ?   Если изменили все, так будьте любезны за счет государства, а не за счет жителей Крыма.  Почему я должен оплачивать смену номера на автомобиле, терять время, или повторно оплачивать регистрацию квартиры ?   И таких примеров можно привести массу.
Вы пишите, что голосовали за Прохорова, а надо было за Путина. Ну если надо было - то может хоть вы мне растолкуете почему надо было, какие заслуги у этого человека и что он дал стране ?  А то все россияне пишут, что мы выше всех, а объяснить саму суть этой высоты не могут.  Это очень напоминает митинг на 1 мая во времена СССР на Красной площади перед Брежневым.
Записан
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #503 : 13 Мая 2014, 02:42:31 »

Речь не обо мне сударь Wink
TGNB - вы почему-то решили, что вам лично кто-то, чем-то обязан? А попу поднять уже никак?
У вас, судя по вашим высказываниям полная каша в голове. Вы по меньше думайте о глобальном, а по больше думайте о реальном. За вас есть кому думать о глобальном Wink

Вы сделайте ка простую вещь: встаньте с видом на ваш автомобиль, и в руки возьмите монтировку, а раз вы с города Крым, то на заднем фоне пусть будет ваш этот самый горд Крым Smiley А уж как предоставите такое фото - тогда можно будет и рассказать вам и о статусе и других делах Wink

А то, "TGNB" - судя по аббревиатуре "тягнибок" - судя по высказываниям, типовой интернет-тролль. Админам на заметку Wink Кстати кто мне в лс его IP скинет? (проверим  привязку IP к операторам связи).

p.s. суть "высоты"? Какой? Перед кем?
Ах, да, вот... наверное... на фото ниже мой Дед, который дошел до Берлина и взял Рейхстаг. Но, это не "высота" - это всего лишь правда жизни.


Высота - это вот наверное? 6:1 хоккей сегодня? Это спортивное достижение


Никто из россиян не пишет - "что мы выше всех". Вы не подменяйте пожалуйста понятия чести, гордости и любви за себя, свою страну и свой народ.

Хотя вот они, точно наверное выше нас Wink А ведь когда-то у них был Моцарт... . Явный рост в высь...

куда нам, то ,ватникам, до них Smiley



Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #504 : 13 Мая 2014, 03:57:09 »

А тебя никто не собирается учить, уже поздно.  Там где живешь, там и разбирайся у себя. Читай рекомендуемые книги, может и задумаешься о будущем своих детей и внуков.  В Германии люди обходятся без мигалок, без взяток, ездят по отличным дорогам и заливают нормальный бензин, а чиновники ходят на службу и отвечают за свои действия и поступки не взирая на чины.  А наши - ваши чинуши пытаются как можно больше украсть, сохранить свой бизнес и обеспечить беззаботную старость своим детям и праправнукам. И молоть языком, дабы сделать себе рейтинг и снова попасть до кормушки - они будут о чем угодно.  Только вопрос - А где вы были раньше и вы что этого не видели и не знали ?  А что вы для этого сделали и что добились ?   А почему вы позволили януковичу вывезти семь камазов валюты и где они сейчас находятся эти честно заработанные ?  А если это наворованное пустить на развитие страны, то я думаю украинцы вряд-ли уезжали на заработки от своих семей.  А если еще добавить то наворованное, что в Крыму отстроено.  А ты что-то суешь на просмотр.  Смотри исходный материал с 1993года и анализируй вопрос в полном объеме с самого начала, тогда можно немного понять и более-менее что-то представить. А чтобы полностью владеть информацией, нужно жить в той стране о которой ты говоришь, а не быть "сканером" и слышать но не понимать.  А перед выборами всем нужно показать свою значимость и переживание за всех. Без этого никак нельзя. Любую цифру и слово можно озвучить по формуле "три П" ( пол - палец - потолок ), ведь проверить никто не сможет, умный промолчит, а дурак все равно не знает.  Чего только шут и цыркач жириновский стоит, хотя придворные шуты и шестерки всегда  были нужны.  
О, и германию вспомнили Smiley
TGNB - так, это - я на машине путешествую много, и дорогами Европы и дорогами России. Есть что и с чем сравнивать.

Вот дед мой, Ветеран ВОВ. Капитан в звании был. Пенсию получал 22 т.р. (это лет 8 назад было кстати). Бабуля получала пенсию как труженица тыла около 15-18 т.р.  те же 8 лет назад.
***************************************************
Офицеры запаса, Российские получают пенсию сейчас - в звании майора с 25 лет выслуги, примерно 26 т.р. в мес. Старлей пенсию получает с северными и 15 выслуги 22 т.р.
***************************************************
 Я лично за эти годы правление Путина честным трудом заработал себе новый дом, любимого terracan. Благодаря тому, что у нас есть маткапитал, сейчас в Крыму квартиру ищем в ипотеку, чтобы приезжать отдыхать на море. Как купим - то и машину наверное туда на учет поставлю, и номера будут с регионом 777 и налоги будут в местный бюджет идти транспортные (а на terracan это 9 т.р. в год). Как плохо то живется в нашей стране, а?
****************************************************
О Германии - из германии и финляндии молодежь валит. Там нет работы, нет перспектив. И так по всему ЕС. Те же Эстонцы в эстонии практически не работают - все на заработках, в т.ч. и в России. Знаю много Эстонцев, которые ездят в Россию работать.
****************************************************
Налоги в России ниже на порядок, начиная с НДС и заканчивая подоходным Wink
****************************************************
Медицина - пользуюсь БЕСПЛАТНОЙ РОССИЙСКОЙ МЕДИЦИНОЙ. Когда с дочкой ЧП случилось, а ей было всего-то 2 годика, ее бортом МЧС перевезли в лучший ожоговый центр страны.
Когда сын в 1 годик чуть не умер от СВДС - оказали всю необходимую помощь.
****************************************************
Молодые специалисты:в России работники на селе получают от государства "подъемные" в размере 1 млн. руб.: учителя и врачи. По всей территории РФ + бесплатно жилье. Главное условие - контракт на 10 лет. Лично строили для таких работников жилье! Эта программа действует уже Бог знает сколько лет (около 8 точно - я еще в Саратове жил, минсельхоз и минрегион ее проводили уже тогда).
****************************************************
А вы знаете, что если вы молодая семья до 35 лет, то вы можете получить от государства РФ компенсацию 70% стоимости жилья, при условии, что вы согласились стать работником на селе? Тоже, программа 10и летней давности. Лично работал в 2006м  Саратовской губернии по этой программе - проверяли заявителей на данную программу (чтобы небыло аферистов).
****************************************************
Просто надо бегать и батонами шевелить. А не книжки читать про: "Путин краб" Smiley и диссертации писать Wink  и чужие камазы с деньгами считать.
****************************************************
Вон у нас тоже на днях Володина посчитали... . На какие это он деньги виллу отгрохал... . А на простые - он до того, как во власти быть, был акционером всех майонезов России - из кучки шаражек создали концерн, закрыли все шаражки и сделали ОАО. Набрали кредитов на модернизации (в 2000м году по учебной практике меня профессор отправлял работать оценщиком как раз) - и в результате практически все майонезы в россии - это один крупный концерн. Успешная компания, высокая стоимость акций, которые можно всегда продать. Но, недалекие люди видят могут лишь завидовать. Как политик Володин мне никак. Но, когда знаешь, что на самом деле происходит, то очень смешно читать такие бредни, например как ваши.
*****************************************
А сколько дерьма на Матвиенко было вылито? "валя-стакан" чего только стоит.... .
Работал с 2008 по 2010 год в правительственной организации, которая подчинялась Матвиенко. познакомился с большим количеством людей, интеллигентных, грамотных, умных, деловых. Так вот, видел, что есть и политическая возня, но и видел, изнутри "систему", включая госзакупок, которые на городском уровне кстати поднимали - электронную систему.
*****************************************
Это то же самое, как я от своего работодателя на выходе с компании получил свой выходной бонус Wink бывшие коллеги кипятком писали - наворовал говорят. Пусть говорят, а я у истоков компании стоял - и когда компания зарождалась, все, кто ее основывали с акционерами обсуждали свои выходные бонусы при достижении результатов и длительность контракта.
*****************************************
А чем вам Триколор-ТВ не угодил то? (да, немедленно выкиньте его!Зачем вы его себе установили то?Есть же HotBird, Astra и др.) Smiley там есть и ЕвроНьюс и другие иностранные каналы. В России даже CNN можно посмотреть. Они буквального сегодня украину на атласе указали в месте Пакистана (!) да, да Wink
Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #505 : 13 Мая 2014, 04:08:36 »

Ах, да, вот ... Украина в Пакистане

Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
ua1crx
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: KIVENNAPA
Сообщений: 323

« Ответ #506 : 13 Мая 2014, 04:27:07 »

Ах, да, чуть не забыл. Добью инфографикой.

Записан

digi, cw 12wpm, SAT, EME, RA1AMX
был 3.5 2005 =115000->240000
сейчас 2.9 2005 = 240000 ...
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #507 : 13 Мая 2014, 04:48:06 »

Ах, да, вот ... Украина в Пакистане


С этого места поподробнее. С Пакистана пишет товарищ,  а не с Украины?  Аккаунт увели?
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 70
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #508 : 13 Мая 2014, 05:47:04 »

Кравчука могут вспомнить только по подписанию документа об образовании государства.
А  я  его  вспоминаю  ,  как  одного  из  трёх  гадов  разрушивших  Государство    (и кстати  твоё государство  в  то  время  )   чем  же  оно  тебе  не  угодило   Тягнибок ?
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #509 : 13 Мая 2014, 06:08:09 »

www.youtube.com/watch?v=_dRLy0d2jPM&feature=youtu.be

Все-таки и у них есть кому правду сказать
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 26.