Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 11:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автопробег "Летопись Подвига 1812-2012" (22 сентября)  (Прочитано 14403 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Magistral
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 91т.к
Город: Москва
Сообщений: 132
« : 15 Августа 2012, 15:12:35 »

Автопробег посвящённый 200-летнему юбилею победы России в Отечественной войне 1812 года.



Мы приглашаем Вас принять участие в историческом автопробеге, посвящённому 200-летнему юбилею победы России в Отечественной войне 1812 года. Специально для Вас подготовлена программа с посещением множества памятников истории, архитектуры и славы Русских войск в Отечественной войне на территории Московской и Калужской областей.  Для всех категорий участников подготовлено множество интересных заданий!
Маршрут автопробега рассчитан на один день. Старт и финиш будет производиться с парковки возле музея "Бородино" на Бородинском поле. В ходе автопробега Вам предстоит не только посетить множество памятных мест, но и узнать много нового об истории Отечественной войны 1812 года.

Дата проведения: 22 сентября 2012 года
Место проведения: Московская и Калужская области.
Старт и финиш автопробега: с.Бородино.
Общий пробег: не более 300 км
Количество участников - не более 70 экипажей

Автопробег будет проводиться в 2-х зачётных категориях:

ТУРИЗМ: Участникам будет выдано историческое описание маршрута и квест содержащий информацию о местах нахождения памятных объектов. Необходимо будет найти все загаданные объекты и выполнить задания на некоторых из них.

ГРАНД-ТУРИЗМ: Участникам будет выдана дорожная книга (легенда) общей протяженностью около 300 км. Необходимо будет пройти всю легенду без ошибок, найти все загаданные объекты и выполнить задания на некоторых из них. На маршруте будут присутствовать участки контроля скорости и времени прохождения.

Все участники автопробега получат специальный памятный нагрудный знак "Участник юбилейного автопробега, посвящённого 200 летней годовщине победы России в Отечественной войне 1812 года".

Подробная информация на форуме: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=167&t=1688
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #1 : 15 Августа 2012, 21:17:18 »

Чёйт зацепило меня упоминание про Калужскую область... родом я оттуда.
Слух... Олегатор79, земляк, может заявимся в самом их злом формате...и махнём пробегом по родным местам?.. dance
Фик с ними с этими вступительными взносами.
Зато прокатимся согласно их легенды по нашим местам, где Наполеона били.. Пофоткаемся. На пару всё сподручней.
22 сентября...вроде застой в делах домашних.
Думай.  Пока там 70 участников не набрали. pressa
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #2 : 15 Августа 2012, 21:43:22 »

Чёйт зацепило меня упоминание про Калужскую область... родом я оттуда.
Слух... Олегатор79, земляк, может заявимся в самом их злом формате...и махнём пробегом по родным местам?.. dance
Фик с ними с этими вступительными взносами.
Зато прокатимся согласно их легенды по нашим местам, где Наполеона били.. Пофоткаемся. На пару всё сподручней.
22 сентября...вроде застой в делах домашних.
Думай.  Пока там 70 участников не набрали. pressa
Я уже обратил внимание на маршрут, а после Экспедиции по работе ездил и в Бородино (мы их к себе приглашаем провести мероприятие на часик). Я ТОЛЬКО ЗА!!! Осталось штурмана найти, Димка опять в отпуск (вторая часть) догуливать едет. В понедельник на службу выйду, займусь заявкой.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #3 : 15 Августа 2012, 21:56:20 »

Я ТОЛЬКО ЗА!Осталось штурмана найти,
А я  о штурмане вообще не подумал.
Лан, Олежик.
Давай заявляться.
Я  завтра отправлю заявку.
Остальное по ходу пьесы разберёмся.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #4 : 15 Августа 2012, 22:02:22 »

Во что заявляемся в ГРАНД-ТУРИЗМ? Там некий Кулдошин Сергей на Террике уже в ТУРИЗМ заявился.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #5 : 15 Августа 2012, 22:06:30 »

Во что заявляемся в ГРАНД-ТУРИЗМ?
А х.з..?!
Мне дык пофиг...
Думаю в самый злой.
Этож не оффроуд.
Ну раз там на две категории разбиты авто , значит во вторую.. в эту ГРАНДу-туризму. Azn
Фигли с пузотёрами по одному маршруту ездить? *kuzkinamat*
Мы конечно не крутые джиперы, но всё же. pressa
____________
ПыСы:
Олег!
Извини.
Внимательно не почитал условия. Там не от сложности дорог зависит категория... а от головоломок по поиску объектов.
Блин! Не то...
Короче мне пофик в какой категории.. Хочу просто прокатиться по городам Калужской области.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #6 : 15 Августа 2012, 22:13:47 »

Alex007 (БОНДЫЧ), я тут список уже глянул, там в Гранду-  даже Гранты (лада) и Октавии пишутся. Я так понял отличается сложностью заданий.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #7 : 15 Августа 2012, 22:14:50 »

Тогда давай просто в Туризм!!! Мой Терраканьчик к выходным будет уже как новенький (хотя честно и на самом деле новенький...) и готовый к новым приключениям.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #8 : 15 Августа 2012, 22:21:12 »

ок..
Заодно этого "дикого" Терракана в Клуб приведём.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
pahan`
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 37
Авто: Terracan 2.9 AT, EST, NO LSD, 2004, Был.SY Kyron 2.0 D MT Был
Город: Архангельск
Сообщений: 603

« Ответ #9 : 15 Августа 2012, 22:28:54 »

ок..Заодно этого "дикого" Терракана в Клуб приведём.
А в друг он того?...... ну из конкурирующей фирмы :D =))
Записан

Модератор — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #10 : 15 Августа 2012, 22:31:05 »

Будем перепрофилировать...
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #11 : 15 Августа 2012, 23:29:00 »

Чёйт зацепило меня упоминание про Калужскую область...
где Наполеона били.. Пофоткаемся. На пару всё сподручней.
22 сентября...вроде застой в делах домашних.
Вы, там это, про меня не забудьте. С радостью с вами поколобрордю!Да и планы, на это время, тоже никакие не предвидятся!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #12 : 15 Августа 2012, 23:40:31 »

Будем перепрофилировать...
Смотрите там, не сильно профилируйте чтобы синяков не было  *rzhu*
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #13 : 17 Августа 2012, 12:39:05 »

Не дикий я! Ручной!  Smiley
Давно в разных их пробегах участвую. Если время позволяет!
А в этом пробеге категории отличаются только сложность заданий. Никого оффроуда вроде нету, если самому через леса поля расстояния от одной точки до другой не резать.
Интересно и достаточно познавательно, особенно семье нравится. Все лучше чем грязюку по шею колесьями месить (не мое это). Только по необходимости - на рыбалку проехать али еще куда.
Вот здесь кстати они мой отчет об одном из пробегов (немного другого формата) со своего сайта выкладывали:
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,10980.msg112944.html#msg112944
Записан

Удачи!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #14 : 17 Августа 2012, 13:46:47 »

Не дикий я! Ручной!
О!... Azn  Поножовщины не будет! *kuzkinamat*   Свой оказался! dance
Serg_Bobr, тогда уж раскажи что нужно иметь с собой чтобы совсем лошарами не казаться (ну карты там какие...джи-пи-эсы... и т.д.) В чём цимус этих катаний по городам? pressa
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 26.