Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 04:02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЭКСПЕДИЦИЯ 2012 - "БЕЛОМОРЬЕ" (Реализация)  (Прочитано 191785 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #120 : 23 Июля 2012, 23:35:34 »

Всем привет!!! Море Белое, море драйва, море позитива!!! 
Мы растем, мы крепнем. Еслиб мне два года назад сказали про такое путешествие - я бы не поверил, а сегодня МЫ это сделали!
Оргам Архангельским особый респект и большая уважуха - молодцы! Всем путешественникам удачи и дальнейшего участия в клубных мероприятиях.
Все было жутко, жутко интересно и страшно, страшно красиво! Это надо было увидеть своими глазами (особенно последний день на берегу ).

Пока фотки: http://photo.qip.ru/users/fisherterr/4109693/?page=1
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
pahan`
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 37
Авто: Terracan 2.9 AT, EST, NO LSD, 2004, Был.SY Kyron 2.0 D MT Был
Город: Архангельск
Сообщений: 603

« Ответ #121 : 24 Июля 2012, 02:02:38 »

Переправа через р.Тамицу , первый раз легко прошли
Переправа через реку Тамицу.AVI
Записан

Модератор — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #122 : 24 Июля 2012, 08:41:43 »

Fisherman , фотки  отличные, выкладывай все, ты обычно много делаешь хороших снимков.
Записан
KOLDUN
Гость
« Ответ #123 : 24 Июля 2012, 09:37:11 »

Пепси-колла и рассол это вам не демидрол эй ребята все за стол...   Grin
Ростов папа на севере  Wink

А ты был в БЕЛОМОРЬЕ?!

Ларисочка, что с тобой сделали ?




может уже кто нибудь расскажет уже про подвиги экспедиционеров
Записан
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #124 : 24 Июля 2012, 13:03:26 »

Колдун! Вот умеешь ты самые суперские фотки находить  pressa....не можешь пройти мимо твоей любимой тематики. *kuzkinamat*
И вААПще зря не поехал.  Azn
 Морской капусты завались...черники хоть ж... ешь, морошка на болоте... трав и всяких кустарников для взвара - дофига. havau
Мидий и рыбу ты конечно не ел бы.
Ну а к общему столу мы бы тебя подводили с завязанными глазами и заклееным скотчем ртом.. (глаза-чтоб в обморок не падал, а рот чтобы не мешал нам выпить)

_________________________
ПыСы:  на сей раз опус-отчОт-повествование писать не буду...что-то муза обветшала.
             У нас Кацаруба хорошо рассказывает.
            Слух, А.Кацаруба!
             Вернёшься из тёщиной деревни - ваяй рассказ. А то вишь...Колдун мается, про наши подвиги ему хота почитать.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #125 : 24 Июля 2012, 16:36:23 »

Всем Салют! Рад, что все таки вернулся! Очень рад новым знакомствам, и встречам со старыми друзьями! Архангельским клубням огромный респект, и огромное спасибо за поистинне не легкую организацию совместного отдыха!Всем огромное спасибо, кто смог вопреки всему приехать на эту встречу!Короче пока хватит, а то меня понесло!
Ларисочка, что с тобой сделали ?
Вплавь преодолевала водяной рубеж, боялась не успеть выбраться если нас затопит!Она еще добавила, что слава богу, что живы остались, а то я тоже стал подбздевать, что море нас не выпустит!
Колдун,  
чуть не забыл маленько фотографий: http://photo.qip.ru/users/shurik545/96656919/
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #126 : 24 Июля 2012, 18:08:35 »

Переправа через р.Тамицу , первый раз легко прошли
Переправа через реку Тамицу.AVI

Паша, это даже не брод - это лужица. Щас покажу как это было в последний день!

Шурик шел последний и вода поднялась до щеток, так что он видел рыбу и даже пару камбалок вывез под отбойником  Wink
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #127 : 24 Июля 2012, 18:25:06 »

Колдун только озвучил наши мысли: как выезжали, молодцы, что выбрались! А сидел бы он (Андрей) за общим столом-ещё бы и нос пришлось заклеить: курят, пьют:)
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
ollegator79
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 45
Авто: Terracan (черно-зеленый, u-pol raptor) 2.9, 163 л.с., МТ, EST, 2005г. 305т.к., изменения узаконены
Город: Москва, ЮЗАО, Черемушки
Сообщений: 1645

Олег
« Ответ #128 : 24 Июля 2012, 19:05:09 »

Вот и я добрался наконец до компа после очередного марш-броска из Псковской области до Калужской (700 км.). Пока ехал, получил звонок от Валерия 69 (Тверь), поделился впечатлениями, передал общие слова благодарности за присадку.
Экспедиция просто супер, все полны впечатлений на год вперед и сын и родители. Много новых знакомств, друзей, море приятного общения и приятного общения у моря. С учетом белых ночей расходились спать от 4 до 7 утра. Много конкурсов, веселья, танцев. Все просто СУПЕР!!!
Спасибо отдельное архангелогородцам (услышал это слово в Архангельске)!!!
Соседи, которые "провожали" нас из Юхнова с распросами "Куда вас черти несут, на какой там север?", теперь, как только мы подъехали к дому, достают с распросами "Ну как? Как море? Что видели?". Делиться впечатлениями первым начал папа, но всего просто не рассказать. Меня хватило вынести все вещи, принять ванну, поужинать и достать комп.
С основной группой мы расстались под Вологдой, я просто уже не мог ехать и остался на заправке, покемарил пару часиков и поехали мы дальше во Псковскую область (от Архангельска вышло 1490 км. до места). Доехали почти без проблем не считая утечки масла из АКПП (до голого щупа), протерся один из шлангов соединявших разрезанные трубки на выходе из коробки. Узнал по луже масла на заправке под машиной, а сервисов в той глуши не оказалось, нашел в деревне у дома самодельную эстакаду и, с разрешения хозяев занялся ремонтом (благо шланг в запасе был и литруха масла). В следующем поселке (через 40км) оказался хороший магазин, где докупил и долил масло в коробку. Больше проблем не было. Когда приехал и стал названивать Бондычу он уже спал, и видел седьмой сон.
Все фото и видео буду выкладывать лишь в Москве, пока нет возможности, имеющийся интернет не позволяет.
Пока все теперь и я отсыпаться.
Записан

- бодик кузова, усиленная подвеска, проставки, хабы, пороги и бампера стальные, ТСУ, лебедка, шноркель, пневмоблоки в мостах - все внесено в доки.
- Террик 3.5, АКПП,TOD,ГБО, бодик, шноркель, пороги, 2005г.в., 227т.км.
- мотоцикл Yamaha FZ6-S2, красный, 600 куб. см., 98л.с., 2007г.
Олегыч
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. БЫЛ...
Город: Солнечногорск
Сообщений: 259

« Ответ #129 : 24 Июля 2012, 19:46:02 »

Всем привет. Вот и я у компа.
Вот это поездочкааааа!!!!!! Море позитива. Огромное спасибо ребятам из Архангельска, такое дело провернули, молодцы. Александру отдельная благодарность, если б не твоя L-ка сидел бы я отдельным лагерем на противоположной стороне со своим прицепом и улыбался.
На обратной дороге, правда, я что то словил и порезал переднее колесо безвозвратно. Но это все фигня, главное отлично провели время. Новые впечатления, новые друзья.
 Пока все, фотки будут позже.
Записан

- Штурман, где мы?
- В вытрезвителе.
- Нах такую точность, ты город скажи!
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #130 : 24 Июля 2012, 19:55:15 »

Аааа, самое смешное:Когда по рации дальнобойщики вспросили откуда мы едем на обратном пути, я взял на себя смелость сказать, что мы попросту перепутали трассы М8 с М4, в связи с чем уехали совсем к другому морю, совсем к другому океяну!
На самом деле ни словами, ни буквами много как не описать, так и не перечислить!Огромное всем спасибо!Мне очень понравилось!
А, Fisherman,забыл добавить, что уже ночью на подъезде к Вологде, мною была в касательную сбита птица, предположительно чайка, пыталась из под отбойника камбалу забрать!
Колдун, Андрюх, а вечерами мы старым дедовским способом вызывали дух огня! Только непонятно, чего вызывалось!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #131 : 24 Июля 2012, 20:10:49 »

Заливаю на трубу схему отъезда. Чото медленно.
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #132 : 24 Июля 2012, 20:45:00 »

Колдун только озвучил наши мысли: как выезжали, молодцы, что выбрались! А сидел бы он (Андрей) за общим столом-ещё бы и нос пришлось заклеить: курят, пьют:)
Дмитрий17RUS, готов побывать на любой организованной Вами на пару с Колдуном клубной безалкогольно-курительной встрече...
Безропотно  буду  пить только чай, жевать распаренный горох и гречу....  нахваливать организатороффф ...)))
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #133 : 24 Июля 2012, 22:46:10 »

Старожилы СЕВЕРа:
А что у нас на завтрак?
А что поймаем!
Дитё в песочнице!
Поморские бойскауты!
Че нить вкуснее песка есть?
Рыбки не купите ?
Папарацци.
Собрание местных клубней!
Алешенька с новой игрушкой!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
akacaruba
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: Был Terracan 2,5 AT 2002г.
Город: Архангельск
Сообщений: 1269

« Ответ #134 : 25 Июля 2012, 00:06:43 »

Всем привет, все-таки не дождался конца отпуска и выпросил у друзей 3G модем, так как не мог больше стоять в стороне. Во первых огромное спасибо всем за теплые слова, и огромное спасибо всем кто принял участие в данной экспедиции, отдельный респект последней группе, которой пришлось пережить реально тяжелую дорогу. "Ребята, СПАСИБО, что не убили, я честно не хотел того, что нам пришлось преодолеть!"
А еще самое главное, я в этой экспедиции нашел очень много новых настоящих друзей.
1. Саня и Лариса (Вы просто Супер)
2. БОНДЫЧ(это просто "пружина", а не человек)
3. Алена и ее семья (мне Вас будет не хватать)
4. Олег (Олигатор) на тебя у Нас от дельные планы)))
5. Фишерман (Саня - рыбный грузовик, ты наш), ребята ВЫ лучшие!!!
6. Лев - Вы молодцы, твое спокойствие, успокаивало даже меня.
7. Василий Эстония - скажу честно, таких людей я не встречал, Вася ты Лучший, это самый добрый человек на Свете!!!(Жена с тещей передают ПРИВЕТ и огромное СПАСИБО за подарки)
8. Андрюха, настоящий рыбак который все таки добился своей цели и накормил людей рыбой!
9. Серега Кемерово - это наш дальнобой, нам его не победить!!!
10. Миша (fedchuk)- ты обалденный чувак, но твоё Виски я тебе не прощу.
11. Олегыч и друзья, Вы обалденные ребята! Олега меняй авто))) А друзья простите нас за нашу оплошность!
12. Саня( Долгопрудный), Вы просто молодцы, Спасибо Вам, за то что были с нами!
13. Джамирогвай (Серега) огромное Спасибо, что посетили наш сейшен, Вы молодцы, выполнили свои планы и про клубные дела не забыли .
14. Серж, наш диспетчер. Был снами на связи ни по одному разу в день. Серега Спасибо тебе за помощь и поддержку.
И отдельный привет передаю нашим Архангельским клубням , механик80 (Санек), АлексейАрх, Пахан и его друзья- ребята спасибо Вам за всё, без вас мы бы это не сделали.
 Народ , это было Супер!!! Спасибо, Всем за участие, и пусть завидуют те кто не был с нами!!!
Фото и видео позже как только доберусь до халявного  инета.
Записан

Toyota LC 100. Управляю мечтой!
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 26.