Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 23:21:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паджеро Трофи Фестиваль ПТФ-2012..  (Прочитано 4516 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« : 12 Июня 2012, 15:18:11 »

значит сижу дома..боевой конь больной стоит в стойле... 9июня время 23ч-15мин... готовлюсь ложиться баиньки....ничто не предвещало беды. .и тут звонок... Саня ты приедишь иль нет.?... а то я уже тут.... кстати звонит друг с теракана форума.и у него тоже теракан.....я быстро соображаю куда и зачем я должен ехать?думал мож теракан клуб что то замутил и я пропустил?... ... быстро соображаю что ничего с ночными походами нет и не придвидится.... задаю резонный вопрос...а тут это хде?  .. и слышу... я под Лугой. .... лихорадочно вспоминаю зачем я там должен быть? и вроде ни кому не обещал там быть..и есть ли там общие знакомые.. задаю(думаю что шутит или пьян) опять таким вкрадчивым голосом вопрос а зачем ты там...? и слышу я на ПТФ-2012...  .. я в полном ауте..  таких и смайлов то нет...грю а ты то там зачем?... грит давно вынашивал мысль попасть туда..и оплатил взнос ещё весной...грит думал что приедишь и сюрприз хотел сделать... типа ты приехал а я(он) тут...кстати я когда конь был здоров как то обронил что поеду...но это было давно и не конкретно...ну он говорит раз не приедишь то ладно...он уже там перезнакомился вобщем весело...положили трубочки....сижу в ступоре.. эт про него.. то фиг вытащишь куда.. то на те за 700км укатил...пока сидел переваривал информацию... смотрю...палатка из кладовки переместилась в комнату...  пока ходил по комнате.. смотрю канистрочка под воду рядом с палаткой появилась.и спальный мешок рядышком так прислонившись лежит..  ..а надо сказать что жена болтала по тел. и на мои разговоры не обратила внимание.. а зря..  сын в другой комнате за компом....кроче пошёл на балкон перекурить.. вышел и кричу сыну   ..на сборы тебе 10мин...в 24часа старт... сын и жена в ступоре  не меньше меня..  .. типа куда?...я -В Лугу под Питер на ПТФ.....она знает если решил то это всё...отговаривать бесполезняк.. тока спросила а паджерика то вылечил.?.. я грю нет.. я в группе поддержки буду...  .звонок другу что прикупить? и ставь чайник. типа выезжаю.. он тоже в шоке...  ..вобщем решил и собрался за 30 мин... как выезжали с москвы это отдельная тема.    
но на открытие успели... и на путь истинный соклубника по террику направил...    вобщем он остался доволен. да и я старых знакомых увидел. и с новыми познакомился..  .первый раз он учавствовал в таких масштабных соревнованиях.... .вобщем вот так мы провёли выходные..  .. очём не жалею..правда в какой категории он учавствовал мне не интересно было кататься. Wink..я не учавствовал... поэтому был так сказать в группе поддержки  но домой мы зная что будет твориться на дорогах слиняли чутка пораньше  не стали ждать результатов и закрытия ПТФ.. Олег остался до конца....кстати одноклубника тераканозаводчика Grin зовут Бабкин Олег.. фото будет попозже. Lips Sealed.. на териках мы были в двоём..
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #1 : 12 Июня 2012, 22:42:23 »

Александр_,молоток! cruto
Я фотки с ПТФа смотрел-весело там было!
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #2 : 12 Июня 2012, 23:50:03 »

   Сань, спасибо!  Интересно и очеННо доходчиво!!!
Записан
Kaban78
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 138
« Ответ #3 : 12 Июня 2012, 23:59:19 »

MOH532, это был?
ничего ж себе.
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #4 : 13 Июня 2012, 00:02:58 »

   Вань, ты чё с дачи? Хрен тебя поймёшь! - Говори по Санкт-Петербургски!!! (Или по Фински).
Записан
Kaban78
Бывалый Offline Offline

Сообщений: 138
« Ответ #5 : 13 Июня 2012, 00:43:51 »

MOH532,
пошел  я спать
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #6 : 13 Июня 2012, 11:16:19 »

  Сань, спасибо!  Интересно и очеННо доходчиво!!!
скоро Олег в себя придёт Lips Sealed и фоток на бросает.. так как только он  он учавствовал.эту важную часть я доверил ему.да и фоткали в основном его и наего фотик... я после него выложу.. но у нас так. просто посиделки..... а я сижу и скромно жду письма счастья с фото камер Cryкак выезжали с сыном из москвы огородами это отдельная тема...если у всех с москвы в среднем 650км было то мы почти 800км намотали.. ezda. *figase* но нигде не стояли.джип он и в африке джип если не паркетник..... ночью шёл 140 маленько рассвело и 160-170 ... больше не хочет машинка...
но на открытие успели.. *tort*. время в пути 11ч30мин. это с выездом из москвы(знаете что творилось ) с заправкой и остановками на кофею. havau.обратно шли не спеша на прямую.в солнечногорске попали в пробку но в дождь и в темноте просочились по обочине rain  .. дальше была авария.. oslik ушли на А107.потом на рогачёвку. через переезд (ночью свободно) на дмитровку и домой.вышло 656км  . и 9час.20мин.пути...это с обедом или ужином...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
darkside1980
В действительности всё не так, как на самом деле
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Санкт-Петербург
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 Di-DC (165) 5AT 2008 Ultimate  "18
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2462

Вячеслав
« Ответ #7 : 13 Июня 2012, 13:05:24 »

http://ptf.pajero4x4.ru/
Записан

Были
2.5 AT 2WD 2001
2.5 AT 4WD EST 2002
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2004, Cooper STT 245/75 R16, пружины-Nissan Safari, BJS, силовая защита
Restyle 3.5 AT 4WD TOD LSD 2005, Goodyear Wrangler RT/S 265/75 R16, пружины Nissan Patrol Y61, амортизаторы KYB, композитная защита АКПП, Картер, ЕВРО 2
Олег Бабкин
Меня не интересует цивилизация, я приспособлен ко всему...
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Москва юг
Авто: Terracan 2.9 MT 2002 г.в. Discoverer Cooper STT
Город: Москва
Сообщений: 163
« Ответ #8 : 14 Июня 2012, 15:05:51 »

ВСЕМ ПРИВЕТ! ПТФ 2012 прошел на ура (первый раз в таком мероприятии). Принимал участие в категории П1, можно и в П2 было только в первый день, но ОРГИ бы не допустили. Вернулся без потерь, не считая двух болтов от защиты движка (открутились на Лугской зубодробилке 20 км). До фоток и видео руки не доходят разместить. Как тока обработаю выложу, снимали двумя фотиками и камерой, не считая Александрова регистратора и фотика. Вообще с ПТФа ОРГИ будут делать часовой фильм. Будем ждать-там наверное интересней. Полный отчет напишу тоже попозже (нет времени), в вперемежку с фотками.
Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 26.