Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 01:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в Питер на выходные.  (Прочитано 4099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
XAN1441
Гость
« : 03 Июня 2012, 15:57:07 »

Доброго дня !!Уважаемые Питерци!! Вот собираюсь семьей посетить Ваш город и поэтому есть несколько вопросов?
Где остановится (не дорогие гостинници или снять квартиру)планирую выезд вечером 21.06.12 обратно 24.06 т.е.место для ночлега необходимо на двое суток .Семья из 4х человек если кто подскажет или поможет с крышей буду очень благодарен.
И как дорога сейчас на Питер, сколько по времени примерно, кто ездил недавно, какие нюансы!!
Записан
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #1 : 04 Июня 2012, 20:17:41 »

Могу посоветовать вот этот вариант http://flatagent.spb.ru/arenda/1480#more-1480
Останавливались, когда катались зимой, двухкомнатная квартира, все чисто и аккуратно, хозяйку зовут Ольга.
У нее 2 одинаковые квартиры на одном этаже. До Исаакия 5 минут пешком. Во дворе есть место для машины, двор закрывается, но мой тарракан туда еле-еле протискивался, слишком узкая и низкая арка, поэтому не заморачивался оставлял на улице. Тлф +79533481248
Прошлым летом останавливались в мини-гостинице Дом Достоевского http://www.ddspb.ru/
Тоже понравилось, своя стоянка, завтрак входит в цену, относительно центр.
Питер культурная столица, так что заходи на booking.com и найдешь гостиницу на свой вкус и кошелек. Я этим сайтом давно пользуюсь для бронирования, если еду в крупные города.
Записан

Удачи!
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #2 : 04 Июня 2012, 20:41:24 »

Если интересно, могу поспрашивать о гостиницах в районе Петергофа (пригород, около 20км от городской черты). Хотя они вероятно представлены на букинг.ком
Думаю, что летом цены примерно одинаковы почти во всех гостиницах, не считая пятизвездочных.
Записан

С уважением, Алексей
Leonid
Бывалый Offline Offline

Возраст: 49
Авто: Chevrolet Trailblazer 2.8 LTZ
Город: Сосновый Бор (Лен.область)
Сообщений: 221

Леонид
« Ответ #3 : 04 Июня 2012, 21:09:24 »

Доброго дня !!Уважаемые Питерци!! Вот собираюсь семьей посетить Ваш город и поэтому есть несколько вопросов?
Где остановится (не дорогие гостинници или снять квартиру)планирую выезд вечером 21.06.12 обратно 24.06 т.е.место для ночлега необходимо на двое суток .Семья из 4х человек если кто подскажет или поможет с крышей буду очень благодарен.
И как дорога сейчас на Питер, сколько по времени примерно, кто ездил недавно, какие нюансы!!
уже темы была...посмотри в поиске "мини гостиницы санкт петербург"
Записан
XAN1441
Гость
« Ответ #4 : 05 Июня 2012, 21:37:57 »

Спасибо огромное за помощь  !!! *tort*выходные должны проити на славу. *shashkoi* *shashkoi*
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 26.