Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Апреля 2024, 18:32:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вот они - хозяева жизни.  (Прочитано 27199 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #60 : 15 Февраля 2012, 09:15:11 »

приветствую вас граждане оппортунисты! извиняйте что не писал долго, был на отдыхе.
я все понял! некоторые из вас уже приближаются к возрасту когда спят с закрытой форточкой, но ,видимо, верят до сих пор в деда мороза (а также в возможность честных выборов)

что же получается?
Педофильское лобби за Путина, кавказское лобби за Путина, воровское лобби за Путина, таджики и киргизы  за Путина,   Бер Лазар  за Путина, Кадыров за Путина, А ТЫ ЗА ПУТИНА?
да, я за команду путина, и мне абсолютно по* что по вашим словам за него пидоры-педофилы. вам виднее, конечно, но я не вижу никакой связи.
зато америкосы путина ненавидят, а вы получается с ними?
что-то я НЕ ВЕРЮ когда жулики и воры кричат "долой жуликов и воров"
и НЕ ВЕРЮ приведенным данным левада-центра, честно отрабатывающего американские же деньги
Прихвостень воров, почитай статью про вашего пахана и его демократические выборы
я не прихвостень воров и не надо, уважаемый прихвостень врагов России, подбрасывать фальшивые заказные статейки
если вы ни хрена не соображаете как происходит управление государством и вообще миром, неспособны анализировать события, не знаете истории, то вперед- смотрите телевизор и верьте сказкам
что касается неисполнения обещаний - да вот никак уж не могу согласиться с вами, хотя и не все и всегда выполняется. да и трудно сдержать обещания, когда твои подчиненные лгут глядя в глаза, причем профессионально
я за путина, потому что прекрасно помню что было до и что сейчас, потому что гады американские против путина, потому что путин не дает им завоевывать мою Русь. и зюган, жирик и мирон тоже за путина, если вы еще пока этого не заметили. просто работа у них такая.

Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #61 : 15 Февраля 2012, 09:31:06 »

олег75  у меня складывается впечатление, что вы или "засланый казачок", которых ,в  предверии  предстоящих выборов, развелось на  многих форумах и социальных сетях, или искренне заблуждающийся человек с "розовой ширмой на глазах".

Успехи Путина ошеломляют его конкурентов, вывез дочерей за границу,  вывез на запад стаб.фонд, настроил труб куда только можно, завез кавказо-азиатскую гопоту, расплодил оборотней в погонах, чиновников казнокрадов, сделал платное образование и медицину, сделал не доступное жилье и дорогие ресурсы, разрушено производство и наука... Путин– это ОЧЕНЬ полезный человек для Гос.депа США! И он достоин того, чтобы его портреты печатали на долларах!
Записан
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #62 : 15 Февраля 2012, 10:09:12 »

да ладно, слишком мало пишу на форуме для казачка)) предлагаю каждому остаться при своих мнениях. время покажет...
но что-то вы много путину приписываете... все это до него было и много больше и много хуже. ругайте путина без меня в этой теме))
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
muhomor
новичок Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: москва
Авто: нива
Город: москва
Сообщений: 19
« Ответ #63 : 15 Февраля 2012, 10:13:08 »

http://www.rosbalt.ru/federal/2012/02/14/945399.html
Записан
muhomor
новичок Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: москва
Авто: нива
Город: москва
Сообщений: 19
« Ответ #64 : 15 Февраля 2012, 10:16:55 »

это по поводу того.. что много чего было до солнцеликого.. а по поводу " казачков" .. NIKUL  абсолютно прав... в последнее время их в инете развелось в очень большом колличестве.. и при этом хвалебные речи все как под копирку написаны..
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 57
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #65 : 15 Февраля 2012, 10:32:58 »

NIKUL, Вы бы поосторожнее выражались, а то сейчас за антипутинскую агитацию могут привлечь к административному наказанию. Уже прецеденты были.
Записан
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #66 : 21 Февраля 2012, 12:09:34 »

NIKUL,почитал все что вы написали.. а не засланый ли вы казачок от немцова и рыжкова?

где-то я писал, что сбербанк не заставляют митинговать, не нашел где, должен признать- не прав оказался, по 6 человек от отдела на митинг в поддержку ВВП отряжают
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 26.