Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
05 Июня 2024, 20:27:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Авария  (Прочитано 193635 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #90 : 24 Июня 2012, 20:20:26 »

   Да. Это полный дурдом! Вчера попытался проехать на Ленинградку через Химки. АВТОРАДИО говорит о полном заторе на Ленинградке. Проехал через  Пятницкое шоссе. Через Зеленоград. И там так же полная  *popa*. В результате приехал к маме через 6 часов.. Оказывается в Молжаниновке было страшное ДТП,
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #91 : 24 Июня 2012, 21:23:05 »

когда уже накладок нет, точно, хоть 10 дублирующих друг друга контуров будет, толку немного. ездим без остановок на то, и у каждого свои причины, все за рублем гонятся, и частники, и на фирме. полно таких машин. мой бригадир бывший -тормозит одно колесо на весь камаз а он все ездит и ездит. а встанет-потеря премии за регулярность, а это больше половины зарплаты
счас сложно всё это.. нам никогда правду не скажут в каком состоянии машина была... ответ я и так знаю.... хоть и всё исправно было..напишут-экспертиза показала что в машине не было исправно и далее целый список...как всегда...а по поводу погони за рублём полностью согласен...кстати на американских машинах это проблема часто встречается...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
wildfox
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Питер, Гражданка
Авто: Terracan 3.5 AT 2002г., 180000 км., 31', усиленные торсионы + патрулевские пружины, амортизаторы KYB Monomax + Skorched4's
Город: Питер, Гражданка
Сообщений: 711

« Ответ #92 : 25 Июня 2012, 10:47:16 »

Семеныч,по всей видимости последнее видео снимал мудак, желающий прославиться и получить побольше лайков? в последнее время таких все больше и больше. работает пожарка, скоряки, а оно бегает вокруг и снимает на мобилу
Судя по всему, это съемки одного из спасателей...
простого человека бы в шею выкинули бы оттуда. Да и за такую настырность бы еще и наваляли бы вдогонку.
А съемки были предоставлены для одного из местных телеканалов управлением МЧС по этому регионы.
Записан

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1417
« Ответ #93 : 25 Июня 2012, 13:19:46 »

это съемки одного из спасателей...
да я просто первый раз без звука смотрел, со звуком все стало понятно, да и движение камеры характерно для прищепки-регистратора.
а людей которые немного не в себе всегда хватало. лучше всех знают что надо делать, куда воду, куда носилки... шурыхаются вокруг работающей техники, гонять их бывает некому, потому что все экипажи включились в работу, а менты еще не приехали. хватают птв, разветвления, крутят вентили. один раз новое русское чмо на хаммере подъехало при тушении дома и прижал колесом к бардюру рукав так неудачно, что почти перекрыл воду и пошел руководить с распальцовкой. ему с матом( потому что в запарке, ) пожарный говорит-убери машину, без воды оставил , а этот-а что ты в натуре со мной так базаришь? времени нет на пререкания, бойцы на руках его хаммер отодвигали
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #94 : 25 Июня 2012, 17:45:18 »

мы  со знанием дела все так говорим.. а вот я не знаю как бы поступил...хотя  опыт поверь не маленький на фурах...хотя понимаю лучше уж в кувете чем на встречке в лоб.... но поверь это очень сложно заставить себя повернуть руль вправо... когда у меня на крутом подъёме зимой фура не вытянула и поползла вниз..а колёса при этом крутятся в перёд..а за спиной 25тонн груза и 19тонн машина.. поверь чувство не приятное...иногда забываешь в какую сторону руль крутить чтоб сложиться акуратно и всё происходит на автомате...я его ни в коем случае не оправдываю...но и коробкой на современных грузовиках не очень то получится тормозить.. .. из передачи ты вытащить можешь.но без притормаживания ты низшую передачу не воткнёшь...когда он спокойно говорил что тормоза отказали он наверно вытащил скорость....  когда не смог вогнать рычаг обратно. тогда он запаниковал... но счас мы этого не узнаем...да и версия будет одна... не справился с управлением...
Олег ты ведь тож не знаешь какой у меня опыт ))сначало ответь  за какой целью по 25 тон таскаешь  и о жизнях других на дороге тоже думать надо ( в данном случае время помоему было ) когда на такой дуре едешь . На фурах ведь не просто водители ездят .
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #95 : 26 Июня 2012, 13:38:50 »

 
Олег ты ведь тож не знаешь какой у меня опыт ))сначало ответь  за какой целью по 25 тон таскаешь  и о жизнях других на дороге тоже думать надо ( в данном случае время помоему было ) когда на такой дуре едешь . На фурах ведь не просто водители ездят .
. за нормальной целью.. груз не делимый и как я его размещу?.. кстати разрешение на тяжоловоз и негабарит имеется..... Winkещё есть вопросы?
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #96 : 26 Июня 2012, 17:05:02 »

да просто подумал лишние 4 тыс срубить  хочешь , что за груз ?  ))  на тяжеловоз разрешение дают Huh? типо ломай дороги . А негабарит  с сопровождением полиции у нас перевозят --- не так ли .
Записан
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #97 : 26 Июня 2012, 19:08:30 »

да просто подумал лишние 4 тыс срубить  хочешь , что за груз ?  ))  на тяжеловоз разрешение дают Huh? типо ломай дороги . А негабарит  с сопровождением полиции у нас перевозят --- не так ли .
.. оборудавание.груз трактора и экскаваторы..бывало и по 80тонн..разрешение продают.. у нас ничего бесплатного нет. сумма идёт как раз за ущерб дороги..и не всегда с полицией возят... ещё есть не делимый груз это топливо.. на нефтебазе тебе половинку или по весу наливать не будут. есть объём литража и усё...а бочонки прицепы у того же лукойла не хилые...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #98 : 26 Июня 2012, 22:28:39 »

Александр_, тогда все понятно , я с этим не сталкивался  . У меня друг на ракетовозе краны перевозит , ездят по ночам ,  в сопровождении по 4 машины . Бывало по 2 фонарных  столба за собой притаскивал .))
Записан
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #99 : 09 Июля 2012, 20:01:15 »

megranny, вот этот авто,теперь продают

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23820080-6274.html
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
klimanch
Климаныч
Одноклубник
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Москва ЮАО
Авто: HYUNDAI TERRACAN 3.5 A/T TOD 2004г.в
Город: Москва ЮАО
Сообщений: 5308

Сергей
« Ответ #100 : 30 Сентября 2012, 16:04:22 »

Момент ДТП 23.09.12. Одесская обл, Усатово, поворот на Нати
Записан

Был Terracan 2.5 EST off road 2003г / Теперь сток Terracan 3.5 TOD 2004г
как вставить фото на сайт с фотками.
 Жмите на ссылку
http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,16156.0.html
IIIypuk
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 3,5 АТ SuperTOD 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 941

Шурик
« Ответ #101 : 30 Сентября 2012, 19:44:38 »

На левой тачке молодец, правильно успел среагировать.
Записан

ДВС: б/катов+мех.обманки.  ГБО: "OMVL"+95л. Задний мост: Пневмоблокировка. Перед: проставки шаровых и рычагов, KYB "Monomax" 565024. Зад: KYB RA5716, KYB "Skorched-4'S" 845001. BFG AT 265/70R16 на StilAuto Offroad 2.
Енот
Гость
« Ответ #102 : 30 Сентября 2012, 19:50:32 »

А кто знает ,что с водилой фуры ? Столб точно в лобовое попал .....
Записан
Алена
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: МО Монино
Авто: 2,9 АТ ... 2003 г.
Город: МО Монино
Сообщений: 911

« Ответ #103 : 30 Сентября 2012, 20:48:08 »

Ужасная авария. Часто просматриваю подобные ролики в интернете и заметила, что в большинстве случаев люди бегут рассматривать повреждения своей машины, нет, чтобы к водителю грузовика ломануться.........
Неужели кусок говна с болтами дороже человеческой жизни?!
Записан

есть отличный дизелист, стучитесь в личку
Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #104 : 01 Октября 2012, 18:28:08 »

Енот, я думаю ему крышка
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 30   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 26.