Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
05 Июля 2024, 06:58:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новая линейка Терракана на потоке  (Прочитано 37567 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maremona
Познавший Истину Offline Offline

Авто: 3,5 AT TOD 2002 г., Pajero 4 3.5 SOHC AT 2011г.
Город: Москва
Сообщений: 769

« Ответ #45 : 02 Октября 2012, 15:40:33 »

После окончания в 2007 году выпуска Терров, Корея перенесла свои сборочные линие в Китай
Таки СП с Хюндаем в Китае нАчало работать в конце 2003 года, рестайл уже там выпускался и на экспорт вовсю шел.
А вот после окончания продаж Таракана под торговой маркой Хюндая - там же продолжилось отлаженное, нормальное, серийное производство Т10.
Но уже с другим шильдиком. И не экспортируют их в те страны, где Хюндай свои Соренто и Мохавы продают,дабы не отбивать у них разумного клиента...
Записан

Учите матчасть!! Дорога спрашивает строго...
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #46 : 02 Октября 2012, 16:14:23 »

если китаёзы к нам на новых китайтериках поедут.. то на наши терики цена упадёт...но упадут цены и на запчастюки....прискорбно но факт...люди будут брать новый терр. чем года так 2002...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
ColonelU
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 64
Авто: Мицубиси паджеро-спорт 2.5 суперселект А/Т
Город: Ленинград
Сообщений: 1558
« Ответ #47 : 02 Октября 2012, 22:39:40 »

Вот едрен-ть
Друзья, опомнитесь! Это ведь никакой не таракан, как вы до сих пор не поймете. Это машина, похожая на таракан, так же, как ховер похож на исузу аксиом, или непомню-как-его тигги - на тойоту рав4.
И при этом никто его сюда экспортировать не собирается. Мне кажется, имеет смысл подобрать слюни и идти работать - копить на сотку/тундру/хаммер/паджероспорт/мохаву, ХЦ-90, как у дядьВани-вольвовода наконец. Соренто в качестве варианта не предлагаю.
Записан

С уважением, Алексей
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #48 : 03 Октября 2012, 08:14:23 »

ну это всё не про них(китайсев)...счас очень много машин хочу стать вольво.хочу стать маном... это я про китайские машины...почему бы им не запустить на россию проект хочу стать тераканном?... вспомним не далёкое прошлое..кроме китайской одежды и безделушек ничего не было .. а счас авто и запчасти заполонили рынок...от них можно чего угодно ожидать...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #49 : 03 Октября 2012, 09:24:00 »

А я вот ни хАчу кЕтайского "Терракана"... Azn
Он хоть внешне по облику Терракан и слюньки сами по себе текут... но мотор гаФно у этого кЕтайца  *puk*
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #50 : 03 Октября 2012, 09:46:43 »

Бондыч.. я тож ни хочу... ни кто не хочет кто поездил на корейцах... но у народа всё равно подсознательно идёт .. что новый лучше поношеного старого..... маркетинг... Grin
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
КОРОБ
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Москва, СВАО, Лианозово.
Авто: TLC PRADO 120, 2008г.в., был 2,5, 2001г.в. лифт 12см, 32тапки.
Город: Москва
Сообщений: 1012

Андрей
« Ответ #51 : 03 Октября 2012, 09:56:02 »

А я вот ни хАчу кЕтайского "Терракана"... Azn
Он хоть внешне по облику Терракан и слюньки сами по себе текут... но мотор гаФно у этого кЕтайца  *puk*

У Китайцев много клонов ездит, наши любимци не исключение наверно, хотя ещё не видал на дорогах.
Но вот то что качество оставляет желать лучшего, это точно.
Да и кто захочет поставить на свою машинку китайскую запчасть(зная заранее о её качестве), ездить и трястись, когда она хрюкнет.
Записан

Погода спорту не помеха. Не сбить нас с верного пути, нам по...ю куда идти.
Мобильный +7-906-757-86-82
Томич_882
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: Был  Террик 2.5  АТ   2002г. ; сейчас Rexton II 2,7 XDi
Город: Томск
Сообщений: 380

« Ответ #52 : 03 Октября 2012, 11:32:25 »

Мы, владельцы  корейских авто, свысока смотрим на машины китайские...Но все относительно - владельцы японских авто так же с высока смотрят на нас...Один мой знакомый ( у него тойота) совершенно искренне с удивлением спрашивал меня - как ты на нем ездиш? имея в виду Терку..
Китайцы сегодня отстают от корейцев - это неоспоримый факт. А вот насколько далеко они отстали и как быстро нагонят - можно долго спорить...
Лет через 5-7 ( а может и раньше) китйцы догонят корейцев. Наймут европейских дизайнеров...
Сегодня все спокойно работают на офисной технике ( принтеры, факсы и т.д.) из Китая и как-то никто не комплексует и не жалуется....
А пока я бы китайца не взял......
Записан

Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #53 : 03 Октября 2012, 14:47:23 »

КОРОБ, очень много зап частей производят в китае , вот уже год у меня стоят и работают гл и раб цилиндры сцепления валео , тоже изготовленного в китае
Записан
bel-lex
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 39
Авто: 2,5 AT EST 2001 г.
Город: Норильск
Сообщений: 552 Алексей
« Ответ #54 : 03 Октября 2012, 16:12:58 »

Оглянитесь дома, думаю огромный процент вещей китай (эл. И так далее)
Записан

Белый/серый, lift 2.5/3.5, 31 тапки
Бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #55 : 03 Октября 2012, 16:53:31 »

КОРОБ, очень много зап частей производят в китае , вот уже год у меня стоят и работают гл и раб цилиндры сцепления валео , тоже изготовленного в китае

...вот и я о том же... если они выпустили для себя... то уже не за горами время когда китайский тер моно будет щупать руками тут.....да и на машинах некоторых китайских народ ездит и не жужит...вторичный рынок правда дохлый...ну что мы о грустном... на запчасти цены упадут...будет выбор китай ставить или оригинал...ну  жизненно важные моно и родные... а вот ручки и всякую штучки дрючки... моно и дешовыё китаские...
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #56 : 03 Октября 2012, 17:26:02 »

А вот на китайский таракан запчасти будут китайские или подпольный Китай)))?
Записан

Лучше поздно чем никогда
Андруха
Есть МП3, АКПП, 3.2 Д, 2006, 136тык
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Авто: был 2,9 AТ 2004 г.
Город: Кингисепп, Лен. обл.
Сообщений: 1179
« Ответ #57 : 03 Октября 2012, 20:43:53 »

HAMMER256[ как в той байке( в магазине владельцу ховера) Вам оригинал или французский аналог?
Записан
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #58 : 03 Октября 2012, 20:46:38 »

HAMMER256 Всё (наверное) будет зависеть от количества реализуемых Терраканов Undecided
Записан
Гаррик
Старожил Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: RUS
Авто: Крайслер Вояджер
Город: Павловск
Сообщений: 445
« Ответ #59 : 04 Октября 2012, 00:30:23 »

Вот едрен-ть
Друзья, опомнитесь! Это ведь никакой не таракан, как вы до сих пор не поймете. Это машина, похожая на таракан, так же, как ховер похож на исузу аксиом, или непомню-как-его тигги - на тойоту рав4.
И при этом никто его сюда экспортировать не собирается. Мне кажется, имеет смысл подобрать слюни и идти работать - копить на сотку/тундру/хаммер/паджероспорт/мохаву, ХЦ-90, как у дядьВани-вольвовода наконец. Соренто в качестве варианта не предлагаю.
Они не слышат тебя,Их разум опьянён мечтами о будущей халяве,они уже видят терракана с акпп от бмв и всеми самыми ништяками от мирового автопрома за 365 рублей и 63 копейки .
Не надо им мешать ,пускай онанируют,это полезно для здоровья.
Моремона их воообще вдохновил,только забыл им ссылки дать на сайты пользователей китаемоторов и особенно  на проклятия тех кто когда то нечаянно иль по пьяни их купил а потом продал и купил другой мотор-пусть даже двадцатилетний Меркури или Ямаха или тридцатилетний Джонсон али Эвинруд-они всё равно проработают дольше чем любой  китаемотор и запчасти к ним до сих пор через профильные сайты можно купить если пользователь не дебил.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 25.