Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
01 Июля 2024, 06:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проголосуем?.(Или политические предпочтения клубней..)))  (Прочитано 189109 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #390 : 05 Декабря 2011, 17:39:37 »

Не, я, как порядочный человек,поехал из царицыно в солнцево, дабы исполнить свой долг ГРАЖДАНСКИЙ, и представляете каково было мое удивление (приехал без десяти восемь,вечера)на странице дома со своей пропиской я расписался вторым, не считал, но записей около 30 там было!Вот такие у нас избиратели, не конечно может потом все ломонулись и проголосовали, в чем я не уверен!
З.Ы.Какая власть , такое и правительство, и именно благодаря им я остался временно не нужным ни кому, за что и "благодарен" всем им!!!
У меня школа напротив гаража в пятидесяти метрах через дорогу,собрался к трем часам,на моем участке две урны счетчики показывали примерно одинаково немногим больше трехсот на каждом,думаю это неплохой показатель,тем более что этих участков в школе было около десятка.Однако,проявил народ гражданскую позицию.
shurik,поставь Punto Switcher для автоматической смены раскладки.
Записан
ильяалексеевич
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002 г. JX
Город: кострома
Сообщений: 225
« Ответ #391 : 05 Декабря 2011, 18:06:56 »

 http://top.rbc.ru/society/05/12/2011/628157.shtml верный электорат   Smiley
Записан
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2172

Сергей
« Ответ #392 : 05 Декабря 2011, 18:45:54 »

Власть уже подумывает о реабилитации пункта "Против всех" в изберательных бюллютенях, на презедентские выборы наверное вернут.
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #393 : 05 Декабря 2011, 21:53:18 »

Сейчас смотрел городские новости,и просто не поверил ни ушам ни глазам:
Ярославская область: ЕР-29,04% (min по РФ),а у нас в городишке  ЕР вааще на третьем месте после СР и КПРФ.О,как!
Однако у нас самые сознательные граждане живут что ли?  *figase*Cool
Записан
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #394 : 05 Декабря 2011, 22:15:37 »

Все вышло так, как я предполагал.  ЕР набрала только 50% голосов, но ее клон СР компенсирует конституционное большинство в Думе. В шахматах, это называется разыграть гамбит.  Чего хотели властьпридержащие, того они и добились. Как обрадовался электорат - сокрушили, нагнули и т.д., а на самом деле все осталось на своих местах.

Лично мое мнение. Чтобы реально победить в конституционном поле, нужно было идти на выборы всем или никому. На счет всех, вряд ли бы получилось, а вот рекордно низкая  явка за всю истою Российского парламентаризма – это бы власть испугало  не на шутку. Легитимность власти определяется не на бумаге, а в нас самих.   
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #395 : 06 Декабря 2011, 06:12:10 »

А вот у нас:....
В общем не понимаю как так??? Вся Якутия стояла на ушах когда её разграбляют (алмазы, золото, теперь нефть) (т.к. вдоль ВСТО идет еще одна "нитка" и все знают чья она), зарплаты упали, жилищьный фонд (деревяшки)развалились (удобнее жить в юртах) и народ категорично против политики ЕД (за исключением руководящего состава) (а все знают как власть у нас меняется: первого презика сняли, москва поставила другого (этот наворовал и распродал и довел до коленья) поставили - не выбрали - поставили дорабатывать срок предыдущего. Атеперь они на фото, плакатах сидят втроем  в одной партии.
И когда показали по ТВ итог голосований по Якутии: 49% ЕД, 29% СПР (справедливаяР), чуть меньше ЛДПР, и КПРФ.
У родителей свой участок у меня свой: пошли предки-и... такого дома нет! А дом стоит в центре города (хоть и небольшого городка 25-30 тыс. нас.)а вот домик который построили сравнительно не давно (был каркас под женскую консультацию, ну и после первого наводнения сделали жилым домом) теперя там живут руководящий состав подразделений "компании АК"  - он есть в списке.
Тоже пригляделись к спискам прешедших (правда голосовать пришли часиков 12-13) так проголосовло человек тридцать.
Записан

Лучше поздно чем никогда
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #396 : 06 Декабря 2011, 06:22:07 »

И чтото я не понимаю??? Столько роликов в инете про то как подкидывают, агетируют и т.д. и т.п. и другие партии молчат, а по телеку кажут что выборы прошли спокойно и нарушений не выявлено...
я в растеренности
Записан

Лучше поздно чем никогда
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #397 : 06 Декабря 2011, 07:11:24 »

Ну почему же без нарушений. Наблюдатели(западные) выявили массу нарушений,только об этом далеко не все каналы говорят.
Записан
alexarsen
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Ленинградская обл.
Авто: Kyron D2.0 АКПП 2008
Город: Лен.обл. Тосно
Сообщений: 580 Александер
« Ответ #398 : 06 Декабря 2011, 07:38:36 »

Видя все это.... Вспоминаеться песТня Шнура     "Выборы"....  Huh?

Шнур - Выборы-выборы...


присутствует ненормативная лексика... Или как это еще может называться...
Записан
pei44
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 65
Расположение: Москва
Авто: 2,9 АТ EST 2005г.
Город: Новая Москва, 44 км МКАД
Сообщений: 2172

Сергей
« Ответ #399 : 06 Декабря 2011, 17:27:15 »

Так у нас народ вышел в центре протестовать, так с пол тыщи замели по ментовкам.
Записан

Terracan 2,9 АТ EST 2005г., 174 л/с, с пробегом 293000 км.
Владелец Сергей
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #400 : 06 Декабря 2011, 17:42:57 »

Так у нас народ вышел в центре протестовать, так с пол тыщи замели по ментовкам.
Да уж точно не меньше,если официально сказали триста.
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #401 : 07 Декабря 2011, 07:33:12 »

Вчера с братом разговаривал (вернее мама) (он в Екатеринбурге) так говорит людей тыс 15 было митинг против ЕД, так операторы центральных каналов камеры начали складывать в сумки и по домам. Кто из Катера подтвердите
Записан

Лучше поздно чем никогда
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #402 : 07 Декабря 2011, 07:57:32 »

Вот дословная цитата режиссёра и видного идеолога «Единой России» Юрия Гусакова:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?», — заявляет Юрий Гусаков.

Идеолог «Единой России» заявляет, что сейчас у нас в стране полная свобода.

«Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо..бы строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю!», — считает Гусаков.

В заключении он славит страну: «Слава России!».

http://uraldaily.ru/politika/1541.html
Записан
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #403 : 07 Декабря 2011, 08:22:55 »

Не кажется вам, что в чем-то он прав? Полгода назад всех всё более-менее устраивало, и вдруг перед выборами внезапно открылись глаза у народа.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Валерий(69)
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: г. Тверь
Город: г.Тверь
Сообщений: 2701

« Ответ #404 : 07 Декабря 2011, 09:13:36 »

Жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter.

По словам представителя МВД, подразделения внутренних войск, которые граждане наблюдали въезжающими в столицу, привлечены для усиления охраны порядка до окончательного подсчета голосов, располагаются в столице давно и речь идет о ежедневной смене этих сил, а не о вводе каких-то дополнительных подразделений.



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1444783/zhiteli_moskvy_soobschayut_o_vydvizhenii_vojsk_k_centru#ixzz1fpYtRwmI
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... 36   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 25.