Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
22 Октября 2024, 23:43:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спешу похвасться!!!  (Прочитано 37649 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7978

Николай
« Ответ #45 : 28 Августа 2011, 16:57:31 »

Можно для начала выделить отдельный под форум для одноклубников сменивших авто , а далее если количество их будет расти , то внутри под форума поделить на конкретные марки.

Ну для этого существуют другие клубные форумы по конкретным маркам. Это всё таки форум тульский сайт Вернеровов.

Нахрена нам нужно обсуждать другие авто!!! Засорять наш форум! Купили другое авто - так тусуйтесь там!  Наш форум - мой терракан! (Моё мнение)!!!. А дружеские отношения - дело святое!
Немного резковато написано, но с мыслью согласен.

дело в том , что через пару лет мы все придём к выводу , что террик уже устарел и надо пересаживаться на другое авто
И это тоже верное суждение. Рано или поздно по тем или иным обстоятельствам Терракан сменит другой авто.

а с такими лозунгами как у вас мы растеряем всх одноклубников (ИМХО) а смена терра неизбежна.
Да никого мы не растерям. Участвовать в жизни форума есть добровольное начало каждого однокубника вне зависимости на каком авто он сейчас ездит. "Колхоз дело добровольное"(с)

Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3390

« Ответ #46 : 28 Августа 2011, 17:42:15 »

Просто когда прийдёт это время, нужно будет дополнить название: "Автоклуб TERRACAN, владельцы HYUNDAI-TERRACAN-бывшие, настоящие, и сочувствующие, а также их друзья".
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #47 : 28 Августа 2011, 17:57:50 »

Сергей297,привет тёзка..Бывших не бывает,как например служивших ВДВ,есть только настоящие...и этим много сказано...а,поверь мне,сменишь авто,пройдёт немного времени и ты тихо мирно отойдёшь от всех дел.. терров...таковы реалии Жизни...а вот насчёт "Колхоза...."согласен.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3390

« Ответ #48 : 28 Августа 2011, 18:17:45 »

Серж,Привет, просто люди приобретают другие авто, по разным причинам, но круг общения остаётся, среди тех кто хочет общаться и дружить. Кто не хочет- те уходят(таких тоже немало, кто зарегился и пропал, есть случайные-кто регится чтобы пропихивать свои интересы) Но основной костяк остаётся, на какой авте он будет ехать-вопрос второй, а вопрос первый-ДРУЖБА............я так думаю....
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #49 : 28 Августа 2011, 18:26:37 »

Дружба это Великое дело,в наше время это уже редкое явление,всё блях мух коммерция и так далее...
Я за ДРУЖБУ и ОБЩЕНИЕ....и вообще всегда отзывчив,для себя всегда определённо говорю-"Сделали мне добро,я сделаю в двойне доброе,но не люблю подхалимов и просто не НАДЁЖНЫХ людей,я с ними ПРОСТО стараюсь не общаться,хотя часто и не отказываю в просьбах...считаю Добро вернётся всё равно ко мне....
Вообщем Серёга,мы с тобой друг друга поняли и это уже Хорошо.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3390

« Ответ #50 : 28 Августа 2011, 18:45:46 »

Серж,про подхалимов не понял, у нас есть подхалимы??? И как это проявляется???
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #51 : 28 Августа 2011, 19:01:59 »

Серж,про подхалимов не понял, у нас есть подхалимы??? И как это проявляется???
Сергей297,я имел ввиду категорию людей в общем,с кем встречался из Одноклубников-слава богу миловал-не пришлось столкнуться...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3390

« Ответ #52 : 28 Августа 2011, 19:07:07 »

А я ни с кем лично не общался, поэтому судить не могу. А виртуально человека не определишь.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #53 : 28 Августа 2011, 19:10:56 »

Сергей297,было бы Желание,а инет это же просто сообщество,тут так мона красиво писать..а коснись реального Дела-в кусты...
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3390

« Ответ #54 : 28 Августа 2011, 19:19:50 »

Серж,Может быть,.......можетбыть..... *kuzkinamat*
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #55 : 28 Августа 2011, 23:20:27 »

MOH532 Круто не прав!!!Конечно я могу свалить на другой форум и там тусоваться,но если мне тут нравиться зачем мне туда сваливать ? Только потому ,что у меня другие авто ? cryingЯ тут приобрел много друзей !!! *tusa*Чем больше владельцев ,сменивших таракана,будут в клубе,тем более живучим будет клуб!!!Представь на минуту,что лет через 5 -10лет тараканов не станет и что Huh?Клубу развалиться???Какова судьба клуба,когда у всех будут другие авто ?
10-20 % будут иметь их и что ?Ты думаешь ,что тогда сайт и клуб будет так популярен?
А если обратишь внимание,то 50 процентов тем уже давно не связано с тараканом!!!Это факт !!!
Поэтому,прежде ,чем нас гнать на другие сайты,не останешься ли сам тут один на один Huh?
Мне кажется будущее автоклуба именно в росте членов клуба за счет того,что,те кто сменил авто остаются тут!Дружат,тусуются,обсуждают различные темы !А новенькие появляются как раз от старых владельцев,которые рассказывают при продаже ,как крут наш КЛУБ!Как тут классно!!! *welcome* А потом, он покатав годик,другой возмет тоже другой авто,но останется тут,с нами!!!И так по кругу,мы будем расти и крепнуть!
Или я не прав???
Серж млин ты вааще не прав!!!!!Я сменил авто и что ?Я стал меньше участвовать в жизни клуба???
И замечу,я не один такой ,кто уже давно мотается на других авто,но в жизни клуба принимает активное участие!!! cruto
Я еще раз прошу,прежде чем высказываться резко,подумайте не разрушите ли вы клуб,который создается не один день???Призадумайтесь о будущем клуба?Ведь сколько детей уже знает и любит клуб и тех кто в нем !!!
Ведь они точно вряд ли будут на терриках кататься.Но если клуб будет жив,им будет,что  не только вспомнить,но и продвинуть наш КЛУБ дальше!!! *ded*
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #56 : 29 Августа 2011, 10:56:34 »

абы,Рамиль всё правильно написал , подпишусь под каждым словом!
Я владелец как , все знают тоже  не Терракана и что Huh? Как уже писал Рамиль у меня тоже много здесь друзей и никуда я отсюда не свалю , если конечно не прогоните  Grin
Записан
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7978

Николай
« Ответ #57 : 29 Августа 2011, 20:03:08 »

если конечно не прогоните
Даже не надейся. Smiley
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 59
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #58 : 29 Августа 2011, 21:06:05 »

Серж млин ты вааще не прав!!!!!Я сменил авто и что ?Я стал меньше участвовать в жизни клуба???
абы,дружище,я не имел ничего плохого и противного.Ты наверно просто меня не понял.Я переписывался с Сергей297,и отвечал ему на его сообщения.Я нисколько не против,тех членов Клуба,кто пересел на другие авто-Боже упаси,я сам здесь приобрёл много друзей,знакомых,мне нравится наш Клуб-само Общение,узнал много нового о Терре.. и т.д.Так,что не серчай и не бери в голову...Всё ок!!!
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #59 : 29 Августа 2011, 22:38:56 »

darkside1980,Поддерживаю!
Garyk Спасибо за поддержку и спасибо,что получаю массу удовольствия от общения с тобой и твой труд при организации покатушек!!! buhalovo
СержСпасибо ,успокоил,значит не выгоните и то хорошо! flag
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 26.