Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 22:23:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И снова обсуждаем меня))  (Прочитано 32564 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
truesign
Гость
« Ответ #75 : 27 Июня 2011, 00:44:11 »

да-да, я помню еще тогда им сказала, а они мне, мол-да не надо, они и так определяться.....я-ну уж нееее, давайте все по уму...
ну и ТИПА они сказали, что вызвали человека с компом и он все прописал.....
остается верить на слово, надеюсь, не обманули))
Записан
maremona
Познавший Истину Offline Offline

Авто: 3,5 AT TOD 2002 г., Pajero 4 3.5 SOHC AT 2011г.
Город: Москва
Сообщений: 769

« Ответ #76 : 27 Июня 2011, 09:06:11 »

только вопрос-зачем, если проблема, допустим может быть (ну скорее всего)с топливной системой....тут может достаточно нового тнвд и промывки бака
Вот именно! Молодец, Катенька, уже в корень смотреть начинаете! *ded*
Тех орлов, которые предлагают "дозаправить" фреон, но при этом не могут определить его марку - гоните взашей, можете даже матом (скажете, Нургалиев разрешил)! Angry По одному виду заправочных клапанов нормальный мастер определяет тип хладагента (так правильно, а не фрион).
Перезаправить систему проще простого, "крайних" потом не найдете. В жару, да при загрязненном конденсоре (радиаторе) это верный способ убийства кондиционера. Вот аккуратно и тщательно промыть радиаторы  (наружную поверхность), да заменить фильтр салонный - очень пользительно, пуха с тополей с этом году много.
А в обчем, как в песне поётся: "What's a Woman Without a Man?..."
В смысле, помощник Вам нужен. Grin
Записан

Учите матчасть!! Дорога спрашивает строго...
абы
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Расположение: Москва
Город: Москва
Сообщений: 402

Абы'- в переводе с татарского брат
« Ответ #77 : 29 Июня 2011, 23:51:05 »

 Катя меня зовут Рамиль!(Абы) мой ник,переводиться, как брат.Если уж Вы поменяли форсунки за 40000 рублей,то тоды можно и движок поменять.В нем кстати стоят форсунки,значит уже движок за 40000 обходится.Только еще раз повторюсь движок контрактный ,там должен быть указан пробег.У фотоГрафа попался практически нулевый движок.Кстати Вам форсунки то вернули или нет?Цена форсунок 27000 рублей ,я так и не услышал названия сервиса,куда Вы обращались ?
Абсолютно согласен нужно провести диагностику.Только вот где ее пройти Huh?Я в свое время даже в рольф гонял машинку.Убил день,заплатил что то около 6000 и ничего вразумительного не услышал.
 
 
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 25.