Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
28 Апреля 2024, 22:09:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Pajero Trophy Festival (ПТФ) 2011  (Прочитано 4670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« : 14 Июня 2011, 19:35:59 »

Спасибо Дмитрию за наводку. К сожалению времени и доступа к компу не хватило, чтобы организовать тему.

Были гостями на Паджеро Троффи Фестивале. Красивейшее место - Переславль - отличная погода. Впечатления положительные, приятное общение с организаторами, высокий общий уровень. Концерты с живой музыкой. Общение. Пробовали себя в конкурсе "летучая мышь" после завершения участниками.
На трассу стандарта выходили обычные машины.

Выводы:
1. "Одним" там скучно!
2. Надо в следующем годе ехать бандой - че мы хуже паджериков, тем паче приглашают.
Встанем могучей кучкой со своей символикой.
3. Скинемся на оргвзнос участников и Алексея, как самого крутоподготовленного Тараканщика (у Бондыча кстати тоже лапти модные) кинем в бой, а сами болеть будем! (Вы сегодня не выиграли, но скажите как вам понравилась сама гонка. Самогонка нам очень понравилась, потому мы и не выиграли!)


Ну и PS.
При сравнении Бегов и ПТФ я просто офигел, как нашим ОРГам (без поддержки митсубиши моторс или просто хэндая и др спонсоров не хилого калибра) удается делать мероприятия немногим уступающие таким масштабным проектам. А с пловом от Абы и в чем-то их переплевывающим.
К стати из "импортных" машинок на ПТФ были я (со штурманом) и еще один кайрон, который заявил, что наслышан о наших Бегах.
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
MOH532
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 72
Авто: Terracan 2.5 АКПП EST (2003)
Город: Москва
Сообщений: 3363

Олег Николаевич
« Ответ #1 : 14 Июня 2011, 19:40:31 »

   Ты бы так крючки точил...
Записан
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #2 : 14 Июня 2011, 19:48:50 »

1
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
Fisherman
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 53
Авто: 2,5 MT EST 2002 г. Пружины NS Y61, KONI, блока ARB, 4см лифт, шнорк.
Город: Электросталь МО
Сообщений: 821

Александр
« Ответ #3 : 14 Июня 2011, 19:49:27 »

2
Записан

Рыба есть везде - ловить надо уметь!
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #4 : 14 Июня 2011, 21:59:00 »

А так как отец пиболел, мы даже гостьями не смогли поехать..Хотя даже в паджере шопе разговаривали о мероприятии..   *ded*
В следующем году,как информация появится сразу вывешу к нам на форум...
На таких встречах  всегда надо ехать компанией(клубом).. *tort*

Может и не на терике в следующий раз поучаствуем от клуба)  Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed Lips Sealed

А так как всё прошло?SmileyХотя  я на паджеро форуме уже зачитался отзывами ,но всё-равно интересно..
а так как стала интересна тематика соревнований и просто выездов на один-два дня теперь следим за клубами и календарем)  cruto pressa
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #5 : 15 Июня 2011, 09:20:19 »

При сравнении Бегов и ПТФ я просто офигел, как нашим ОРГам (без поддержки митсубиши моторс или просто хэндая и др спонсоров не хилого калибра) удается делать мероприятия немногим уступающие таким масштабным проектам. А с пловом от Абы и в чем-то их переплевывающим.

Вот в том то и весь фокус!  *ded*Там заряжена поддержка коммерческих монстров, а у нас чисто на голом энтузазизме... pressa
Что лучше? А хр.. знает! Azn
 Как правило энтузазизм склонен к постепенному угосанию... Cry
Наверное лучше сочетание: и чей-то коммерческо-рекламный интерес и энтузазизьм клубников. Тогда мероприятие будет круто-опупенно масштабным.  Cool
К тому же паджериков во много раз больше чем нас.  *kuzkinamat*
Пардон за оффтоп.

.......
а так как стала интересна тематика соревнований и просто выездов на один-два дня теперь следим за клубами и календарем)  cruto pressa
Дим! Вот календарь на 2011 г.:
http://www.calendar4x4.ru/

P.S.(Немного изменил название темы. Иначе поисковик будет путать с противотуманками..)
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #6 : 15 Июня 2011, 16:02:33 »

 
Вот в том то и весь фокус!  *ded*Там заряжена поддержка коммерческих монстров, а у нас чисто на голом энтузазизме... pressa
Что лучше? А хр.. знает! Azn
 Как правило энтузазизм склонен к постепенному угосанию... Cry
Наверное лучше сочетание: и чей-то коммерческо-рекламный интерес и энтузазизьм клубников. Тогда мероприятие будет круто-опупенно масштабным.  Cool
К тому же паджериков во много раз больше чем нас.  *kuzkinamat*
Пардон за оффтоп.
Дим! Вот календарь на 2011 г.:
http://www.calendar4x4.ru/

P.S.(Немного изменил название темы. Иначе поисковик будет путать с противотуманками..)
этот календарь есть у нас....... Wink.. просто назревают кой какие планы.. и по этому изучаю все форумы про покатушки и грязь... tank...а на трофи я уже и палатку достал из чуланчика.. и котелок с ложками отмыл. Grin.. но подкосила меня лихая хворь... Cry
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 26.