Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
04 Июня 2024, 03:20:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удивительно, но факт...  (Прочитано 44238 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Volvovod80
Гость
« Ответ #30 : 28 Апреля 2011, 19:43:42 »

Алексей(Степанов),
+100500.
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #31 : 28 Апреля 2011, 19:57:26 »

 danu
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Volvovod80
Гость
« Ответ #32 : 28 Апреля 2011, 19:59:54 »

Сергей297,
про убраться от компьютера-это шутка,причем распространенная ,т.к. очень много людей сейчас зависимы от него..
Записан
Виктор П.
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 69
Расположение: Самарская обл.
Авто: Был 2,9 МТ TOD LSD 2003 г.
Город: Сергиевск
Сообщений: 1463

Виктор
« Ответ #33 : 28 Апреля 2011, 20:09:50 »

Колдун хорошо тебе ,глядишь  к 49 годам и мозгов побольше станет ,а мне вот это уже не грозит .Андрей (Колдун ) ты уж в следующий раз что нибудь поинтересней здесь выложи ,а то все для нас -безмозглых. Людям с мозгами то здесь и неинтересно
Записан

Было   штук 25  пузотёрок  начиная  с  копейки  и  кончая  Лексусом ,  был Паджеро -2     ,  Хундай -Терракан 2.9. Рекстон II XVT   ,  Nissan Pathfinder  2.5 ,  Киа -Соренто   2.4   175 л.с.  И  снова  Патфайндер  12 г. ,  Тигуан  2013 г и  снова Соренто 2013 г дизель
С уважением Виктор
Alix
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Был Galloper-II, 2,5 ТД, АКПП.  SsangYong Kyron, дизель 2,0, механика.
Город: Видное, Моск.обл.
Сообщений: 320
« Ответ #34 : 28 Апреля 2011, 20:53:11 »

   Или я чего-то не понимаю, или у всех критические дни.  UndecidedПочему в подобных темах сразу начинается срач?  govno tolchok
Нельзя просто промолчать? Что-то от кого-то убудет, если тема останется без ответа?  pressa

    Колдун пишет иногда весьма занятные вещи.   zzhet  Иногда не очень.  *tele* Но это его дело.
Форум станет весить несколько гигов, если такие темы будут существовать? *figase*

   PS. Раз тут все мужчины такие ранимые и чувствительные angell, поясню. Я ни на кого не наезжаю. Ни кого не имею в виду. Никому ни на что не намекаю Wink.

   PPS. Чувством юмора не обделена.    Помидоры не слать.

Давайте жить дружно.
Записан

"Бойтесь людей равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается великое зло в этом мире".
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6282

Александр
« Ответ #35 : 28 Апреля 2011, 21:33:33 »

Сергей297, ну ты тут немного не прав!
Ты очень уж серьёзно и близко к сердцу воспринял слова  "миссионера" Колдуна.
Alix права.

Кстати, мне тож шапкинских помидоров не нада...потому как знаю что хрен-та пришлют.
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
KOLDUN
Гость
« Ответ #36 : 29 Апреля 2011, 13:18:50 »

Сергей297, будь попроще и люди к тебе потянуться  Wink . В этом мире надо быть больше позитивным и добрым, потому что подобное притягивает подобное.
Дорогие мои MyTerracanняне  Grin , вспомните кота Леопольда и его коронную фразу - Ребята, давайте жить дружно - ну ей богу, этот лозунг пора на шапку сайта прикрепить  

Sania, медицинские справочники это всё конечно хорошо, только в нашей жизни масса случаев которые медицина и наука объяснить не может, я бы сказал больше они вообще ничего объяснить не могут. Тема этому и посвящена. Ты же сам как то советовал Юсику обратиться в Битву экстрасенсов, про способности этих людей в справочниках ничего не найдёшь, а как они видят или находят людей ни один учёный еще не объяснил. Сам же и пишешь
...есть лишь исключения,из 100% это 1.5% людей..
так вот моё мнение, что это вовсе не исключения, а просто тем или иным способом у людей открылись эти способности, которые заложены в КАЖДОМ человеке изначально. Проблема в том, что от нас скрыты или нами(человечеством) утеряны механизмы развития этих способностей, а у 1,5% людей они открываются из-за различных отклонений от общепринятых норм(клиническая смерть, смертельный удар электричеством или молнией, кома), правда некоторым передается по наследству(экстрасенсы, колдуны). Есть еще святые, монахи, йоги, которые открывают в себе эти способности через аскетичный образ жизни, молитву, медитацию. А есть просто вундеркинды от рождения. Мне например очень интересно найти эти механизмы и испробовать на практике, я считаю, что если один человек что то может, то и другому это по силам, главное желание, намерение и вера в себя.

А на счёт молодильных яблочек и красных помидоров это тема хорошая, как выращу обязательно одноклубников накормлю, только слать не буду, кормить буду только на клубных встречах, а кому понравятся экологически чистые и вкусные продукты, сможет купить за дорого и на заказ  Grin

Кстати на счёт урожая. В тему и по теме. В этом году ставлю очередной эксперемент, выращивание картошки под соломой, получаю два урожая САМ300(кило посадил 301 собрал). Местные жители ходят и спрашивают, зачем я наделал грядок из травы. Я отвечаю, чтобы выращивать картошку... Все естественно не верят, один даже сказал, что ничего не вырастит, пришлось затеять с ним спор, когда картошка вырастит у меня будет плюс еще один дом и яблоневый сад, который правда расчищать надо. Так вот и получается, что из 100% людей привыкших горбатиться и выращивать картошку традиционным методом, есть 1,5% которые знают и используют менее трудоёмкую технологию. Остальным остается или до конца жизни гнуть спину, вскапывая землю, сажая картошку, пропалывая, окучивая, борясь с колорадским жуком и потом выкапывая картошку, как все или узнав о новой технологии просто взять и на деле применить, а это значит траву не жечь, а собрать в грядки(все легче чем копать) под траву положить картошку и осенью её собрать, все работы и труды и затраты времени уменьшаются раз так в сто.
Удивительно, но факт - картошка растет под сеном и под соломой без закапывания в землю   cruto


Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #37 : 29 Апреля 2011, 13:45:08 »

Колдун, Извини, если-что, может я погорячился или недопонял, а может я тоже в "анабиозе", так-как моя рабочая температура 35С, или я просто нервный?...МИРУ-МИР !!!
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
shurik
модератор
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ВЕЗДЕСУЩИЙ
Авто: Terracan-2.9 174 hp CRDI-GOLD A/T пробег реальный
Город: Собянинск.р-он Несостоявшееся Батурино.
Сообщений: 3263

« Ответ #38 : 02 Мая 2011, 10:34:47 »

Ну вы тут совсем уже разошлись!Я из Трусковца все вижу!Давайте быть цевилизованными людьми , и хватит флудить то!
Записан

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.....
Благими намерениями устлана дорога в АД!
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #39 : 09 Мая 2011, 07:56:24 »

Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Alix
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Был Galloper-II, 2,5 ТД, АКПП.  SsangYong Kyron, дизель 2,0, механика.
Город: Видное, Моск.обл.
Сообщений: 320
« Ответ #40 : 09 Мая 2011, 10:48:01 »

это в юмор
Записан

"Бойтесь людей равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается великое зло в этом мире".
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #41 : 09 Мая 2011, 11:05:52 »

Почему в юмор??? Чем эта книга хуже чем те, что публиковались выше.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Alix
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 41
Авто: Был Galloper-II, 2,5 ТД, АКПП.  SsangYong Kyron, дизель 2,0, механика.
Город: Видное, Моск.обл.
Сообщений: 320
« Ответ #42 : 09 Мая 2011, 14:48:16 »

тогда надо выдержку из книги вставлять.
Записан

"Бойтесь людей равнодушных, ибо с их молчаливого согласия совершается великое зло в этом мире".
KOLDUN
Гость
« Ответ #43 : 10 Мая 2011, 10:37:23 »

Чем эта книга хуже чем те, что публиковались выше.

Сергей297, всё очень просто:
во первых, опубликована не книга, а её обложка. На сарае, х...й написано, а там дрова лежат.
во вторых, информация на обложке - это ЛАЖА!
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3388

« Ответ #44 : 10 Мая 2011, 17:54:32 »

Извини Колдун, не убедил, обложка передаёт краткую сущность содержания, а в тексте книги (как у тебя) написать можно всё что угодно, бумага всё стерпит. Насчёт людей не употребляющих пищу и воду: чтото просматривая кинохронику и фото блокадного Ленинграда, Освенцима и Бухенвальда я не видел одухотворённых и лучезарных лиц. Вегетарианство: человек плотояден, согласно анатомии у него есть-резцы, клыки, премоляры и моляры как у хищника, и однокамерный желудок., у травоядных-резцы и моляры и двукамерный желудок, в человеческом желудке (и у хищников) растительная пища состоящая из клетчатки и воды не усваивается (вернее вода усваивается а клетчатка выходит в неизменном виде), хотя хищники тоже едят траву, но это только для очищения желудка от непереваренной пищи(костей), как рвотное, это насчет овощей и фруктов. Теперь злаковые: злаковые(пшеница, рожь) бобовые(фасоль,бобы) и прочии культуры усваиваются желудком человека и хищников только в обработанном виде(варенные), исли ты съешь необработанную крупу перловки, то ты и сходишь тем что съел в неизменном виде, можешь поэксперементировать и проверить.   Wink Ты на меня не необижайся и не злись, я твой оппонент, у тебя одна точка зрения, а у меня другая. Tongue
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 24.