Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
12 Июля 2024, 01:34:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьба к Москвичам  (Прочитано 14011 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« : 18 Марта 2011, 07:40:07 »

Хочу приобрести телевизор. Походил по магазинам, пошукал по форумам - определился с моделью. Решил брать LG 32LE7500. Опять походил по магазинам, пошукал по форумам - цена в Уфе (даже по акциям) около 25т.р., цена в интернет магазинах Москвы от 20000т.р. + за безналичный расчёт 7-10% (1,5-2т.р.) + доставка до транспортной компании (600-700р.) + услуга транспортной (400-500р.). Цена уже вкуснее, но жаба меня душит отдавать 1,5-2т.р. за перевод, да и денег как всегда в притык. Дак вот, не смог бы кто-нибудь из москвичей принять на карту СберБанка деньги и заехать в магазин и оплатить (я предварительно с ними созвонюсь и договорюсь). Вот один из таких магазинов http://avgold.ru/LG_32le7500_3.htm?name=LG%2032%20LE%207500 .
Заранее спасибо.  
Записан

С Уважение Александр!
ptichkin
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: Yamaha XT660Z, ВАЗ-21213, 2,5 МТ EST 2002 г.
Город: Тает в дымке город Х
Сообщений: 2005

Дмитрий
« Ответ #1 : 18 Марта 2011, 07:50:41 »

Уважаемый S.Aleksandr, а стоимость этого ты учел? - Для этого ТВ (экран 32"), стоимость пиксель-теста составит - 800 руб
Записан

Не запирайте, люди, плачут дома детки,
Ему ведь в Х....., а мне - в Медведки.
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #2 : 18 Марта 2011, 10:26:52 »

Уважаемый S.Aleksandr, а стоимость этого ты учел? - Для этого ТВ (экран 32"), стоимость пиксель-теста составит - 800 руб
Вы думаете в магазинах этот тест кто-нибудь  делает? Я так думаю его на заводе изготовителе должны проводить после сборки. У нас к примеру продают уже упакованный товар, с надписью проверено, а при покупке того или иного товара предлагают доп. гарантию за доп. деньги, подключение дома тоже за доп. деньги и т.д. и т.п.
Записан

С Уважение Александр!
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #3 : 18 Марта 2011, 10:55:00 »

S.Aleksandr  -  я так понимаю -   у вас данная модель стоит 25-27  а тут 20... а с доставкой до вас вы уточнили как?...сколько по весу-объёму будет?....

просто если по вашим прикидкам с доставкой и выйдет 23)
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #4 : 18 Марта 2011, 11:22:33 »

S.Aleksandr  -  я так понимаю -   у вас данная модель стоит 25-27  а тут 20... а с доставкой до вас вы уточнили как?...сколько по весу-объёму будет?....

просто если по вашим прикидкам с доставкой и выйдет 23)
20т.р.-телек;
600-700р.- доставка магазина да транспортной компании;
400-500р.-доставка транспортной компанией до Уфы.
Итого: 21200р (по максимуму).
Прошу просто принять деньги на карту, снять их с карты и завезти в магазин.
Не первый раз сталкиваюсь с интернет магазином, но впервые столкнулся, что за перечисления берут проценты. Huh?
Записан

С Уважение Александр!
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #5 : 18 Марта 2011, 11:24:25 »

тогда думаю откликнутся.... Я только оформляю сбер-карточку( 2е недели ждать)..

надеюсь откликнутся на ваше письмо клубни.
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #6 : 18 Марта 2011, 11:28:14 »

тогда думаю откликнутся.... Я только оформляю сбер-карточку( 2е недели ждать)..
надеюсь откликнутся на ваше письмо клубни.
Я тоже проблем не вижу. Со СберБанком связываюсь потому, что у самого карта СберБанка, а перевод на другую карту тоже проценты.
Записан

С Уважение Александр!
sashek
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Оренбург
Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 104т.к
Город: Оренбург
Сообщений: 313

« Ответ #7 : 18 Марта 2011, 11:34:04 »

S.Aleksandr Пройдись по Фурщикам.Наверняка у вас их(так же как у нас)море бегают в столицу за товаром.Или как обычно знакомые знакомых найдутся.Дешевле выйдет и до дому привезут.
Записан


di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #8 : 18 Марта 2011, 11:36:40 »

S.Aleksandr Пройдись по Фурщикам.Наверняка у вас их(так же как у нас)море бегают в столицу за товаром.Или как обычно знакомые знакомых найдутся.Дешевле выйдет и до дому привезут.

у нас на www.dalnoboi.ru то ездит народ... Но видишь в чём соль, не каждый сможет поехать к центру города  за этим телевизором, и многие выгружаются и уезжают  ночью. или вообще мск обходят по 108... И подгадать так будет  тяжело, + не всегда они отсюда же туда поедут... Хотя напишу у нас на форуме может кто и откликнется( но тут и с доставкой как оказывается выходит не намного дороже всего на 1200р.
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
sashek
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Оренбург
Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 104т.к
Город: Оренбург
Сообщений: 313

« Ответ #9 : 18 Марта 2011, 11:44:28 »

у нас на www.dalnoboi.ru то ездит народ... Но видишь в чём соль, не каждый сможет поехать к центру города  за этим телевизором, и многие выгружаются и уезжают  ночью. или вообще мск обходят по 108... И подгадать так будет  тяжело, + не всегда они отсюда же туда поедут... Хотя напишу у нас на форуме может кто и откликнется( но тут и с доставкой как оказывается выходит не намного дороже всего на 1200р.
Дим,одно дело проезжающие,а другое дело если Александр договорится с земляками.У нас,извини конечно,(я себя приравниваю к Уфе,так как люди почти одинаковые),народ намного добрее и не корыстные.Даже за магарыч могут доставить(проверенно).Сам просто на Урале с Башкирии в своё время не вылазил
Записан


S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #10 : 18 Марта 2011, 11:48:33 »

S.Aleksandr Пройдись по Фурщикам.Наверняка у вас их(так же как у нас)море бегают в столицу за товаром.Или как обычно знакомые знакомых найдутся.Дешевле выйдет и до дому привезут.
у нас на www.dalnoboi.ru то ездит народ... Но видишь в чём соль, не каждый сможет поехать к центру города  за этим телевизором, и многие выгружаются и уезжают  ночью. или вообще мск обходят по 108... И подгадать так будет  тяжело, + не всегда они отсюда же туда поедут... Хотя напишу у нас на форуме может кто и откликнется( но тут и с доставкой как оказывается выходит не намного дороже всего на 1200р.
Ну жаба то конечно жабой, ну не до такой же степени. Если кто привести возьмётся всё равно отблагодарить придётся, да и ответственность на людей вешать не охота. Тут нечайно стукнул, тут задел, а так магазин и транспортная компания отвечают.
Записан

С Уважение Александр!
sashek
Бывалый Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Оренбург
Авто: Terracan 2.5 AT 2002г. 104т.к
Город: Оренбург
Сообщений: 313

« Ответ #11 : 18 Марта 2011, 11:59:39 »

Ну жаба то конечно жабой, ну не до такой же степени. Если кто привести возьмётся всё равно отблагодарить придётся, да и ответственность на людей вешать не охота. Тут нечайно стукнул, тут задел, а так магазин и транспортная компания отвечают.
Ну тут тёзка,конечно же,дело на любителя.Лично я,когда меня просили что-то подбросить,вёз как для себя.Если взялся сделать дело то нужно сделать как положено
Записан


S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #12 : 18 Марта 2011, 12:21:35 »

Ну тут тёзка,конечно же,дело на любителя.Лично я,когда меня просили что-то подбросить,вёз как для себя.Если взялся сделать дело то нужно сделать как положено
Я тоже стараюсь не отказывать, но тут овчинка выделки не стоит, да и дольнобои обычно в центр не ездят. Надо будет заехать в магазин (интернет) что бы оплатить, потом поехать на склад чтобы получить, а если это в разных концах Москвы, то это совсем  *popa*. Гарючки больше спалишь, чем за доставку заплатишь.
Записан

С Уважение Александр!
S.Aleksandr
Одноклубник
Ветеран писатель ** Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Уфа, РБ
Авто: 2,5 AT EST 2003 г.
Город: Уфа, РБ
Сообщений: 2549 Александр
« Ответ #13 : 20 Марта 2011, 15:48:51 »

Ап!
Записан

С Уважение Александр!
Федор
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 48
Авто: терик 02г 2,5 мкпп  200 т.к ЕСТ
Город: Вологда
Сообщений: 949

« Ответ #14 : 20 Марта 2011, 20:57:28 »

Для дольнобоя в Москве это большой гемор . От выгрузки до загрузки проблемма успеть ( пробки , расстояния ) и в центр бывает оч редко и ночью . Да и поспать перед дорожкой . )) ( Раньше фура своя была-- себе что нибудь заказать и то не думал . )
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 26.