Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Сентября 2024, 00:31:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Штатная магнитола!  (Прочитано 71369 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
akacaruba
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 40
Авто: Был Terracan 2,5 AT 2002г.
Город: Архангельск
Сообщений: 1269

« Ответ #75 : 22 Мая 2010, 22:59:24 »

у меня валяется - "кассета + радио", но это же еще и пересылать надо...
Посмотрел по VINу родная стояла с CD. Я вот думаю, а твоя подойдет, чтобы все работало. Если да то готов пересыл + цену оплатить, если тебе на почту будет не лень сходить.
Записан

Toyota LC 100. Управляю мечтой!
дмитрий
Интересующийся Offline Offline

Авто: terracan 2,5 at 2002
Город: москва
Сообщений: 46
« Ответ #76 : 24 Июня 2010, 09:23:41 »

приобрел redpower 8901 \писал кажется в рублике кнопки на руле\ о сроках службы сказать ничего не могу ,рано, но встала как родная, настроилась ,после консультации в T-zone на форуме, мгновенно. кнопки на руле работают,навигация отличная. музыка примерна на старом уровне ,хотя мне кажется стало чуть больше помех за городом, тв в районе вокруг башни терпимое \6 смотрительных каналов и 7 с сильными помехами\,а на окраине \в коньково\ его просто нет. антенна внутренняя китайская "на все" 300 р.
сейчас роюсь в нете - что люди советуют по чисто тв внутренней антенне. если есть мнение то поделитесь.
Записан
leonidsss
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: ЮАО, Орехово=Борисово Южное
Авто: Lexus LX470 черный 2004 г.в., был Terracan 2,5 АКПП EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 1263

« Ответ #77 : 24 Июня 2010, 13:01:40 »

приобрел redpower 8901 \писал кажется в рублике кнопки на руле\ о сроках службы сказать ничего не могу ,рано, но встала как родная, настроилась ,после консультации в T-zone на форуме, мгновенно. кнопки на руле работают,навигация отличная. музыка примерна на старом уровне ,хотя мне кажется стало чуть больше помех за городом, тв в районе вокруг башни терпимое \6 смотрительных каналов и 7 с сильными помехами\,а на окраине \в коньково\ его просто нет. антенна внутренняя китайская "на все" 300 р.
сейчас роюсь в нете - что люди советуют по чисто тв внутренней антенне. если есть мнение то поделитесь.

А не про это ли устройство идет речь? http://www.phantom-dvm.ru/product/shtatnoe-golovnoe-multimedijnoe-ustrojstvo-daystar-ds-7010-hd-nissan-qashqai-x-trail-tiida-micra-note-/

Что касаемо ТВ приема, то в городе добиться хорошого приема невозможно ни с какой антенной, слишком много источников помех и отраженных сигналов. Немного улучшить ситуацию позволяет устанока двух разнесенный в разные концы салона внутрисалонных антенн или опять же две рогатые антенны на крыше.

Кстати сказать эта магнитола совместима с датчиками давления в шинах http://www.phantom-dvm.ru/category/datchiki-izmerenija-davlenija-v-shinah-original/ и датчиками парковки http://www.phantom-dvm.ru/category/phantom-bs2515/ Кстати на этом сайте есть еще и всевозможные антенны посмотри может чего хорошее и подберешь.
Записан

Жизнь нужно прожить так, чтобы стыдно было кому-то рассказать, но приятно было вспомнить!
дмитрий
Интересующийся Offline Offline

Авто: terracan 2,5 at 2002
Город: москва
Сообщений: 46
« Ответ #78 : 24 Июня 2010, 13:43:35 »

похоже она. внешний вид точ сточ. т.к. привезли из новосибирска за 12000 с доставкой
Записан
r911su
новичок Offline Offline

Авто: Terracan CRDI 2.9
Город: Иркутск
Сообщений: 12
« Ответ #79 : 26 Октября 2010, 13:30:11 »

Я тоже приобрел 8901, как Дмитрий, но вот магнитоллу пришлось заказывать и обращаться к установщикам, т.к. в Иркутске их не продают. Все подключили, кроме кнопок на руле Sad установщики сказали, что в нашем городе таких магнитолл не продают, соответственно и нет информации как подключать эти кнопки.. а так работает хорошо и звук отличного качества. Подскажите пожалуйста, как подключить  8901 к штатным кнопкам террика? До этого стояла универсальная 2din cd штатная магнитолла с ченджером. Подскажите пожалуйста, буду признателен Smiley
Записан
Slavytich
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Норильск
Авто: Terracan 2.5 AT 2002 г. 145000 км
Город: Норильск
Сообщений: 168
« Ответ #80 : 10 Марта 2011, 18:50:50 »

Штатные кнопки можно подключить к любой магнитолу с инфокрасным приемником (ПДУ),через специальный интерфейс-адаптер (Например: MFD207UN),я себе установил такой,все работает отлично.У меня магнитола JVC.
Записан


r911su
новичок Offline Offline

Авто: Terracan CRDI 2.9
Город: Иркутск
Сообщений: 12
« Ответ #81 : 11 Марта 2011, 15:52:43 »

Все ясно, спасибо Smiley Уже все подключил и адаптировал, просто обратился к другим установщикам, более опытным. Там выяснилось, что они даже кнопки адаптировать не умеют. На самом деле все просто оказалось Smiley 2 провода припаяли к кнопкам Террика и адаптировали в менюшки (задали функции). Все работает наура! Smiley Млин 1000 раз пожалел, что к этим молодым обратился, когда в нашем городе есть реально хорошие специалисты..
Записан
Slavytich
Бывалый Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Норильск
Авто: Terracan 2.5 AT 2002 г. 145000 км
Город: Норильск
Сообщений: 168
« Ответ #82 : 11 Марта 2011, 19:45:34 »

Мне когда в  Иркутске ставли магнитолу,запросили за подключение кнопок больше пяти тысяч и то у них небыло в наличии интерфейса. А тут всего две тысячи и самому очень просто подключить.
Записан


r911su
новичок Offline Offline

Авто: Terracan CRDI 2.9
Город: Иркутск
Сообщений: 12
« Ответ #83 : 12 Марта 2011, 05:30:15 »

Действительно, на кого нарвешься Smiley просто те молодые, которые кнопки не подключили, они взяли за подключение 1200 р., кнопки побоялись подключать, потом я объехав полгорода случайно попал на профессионалов возле нового Ангарского моста, их соседи еще тюнингом салонов занимаются (респект мужикам! реально дело свое знают). Вообщем приехал, объяснил что надо впаять 2 провода в провода к кнопкам на руле и адаптировать кнопки Smiley Они удивились еще, а почему предыдущие установщики этого не смогли сделать Smiley там настолько все просто и быстро было, мне кажится я их ждал дольше, чем они работали, т.к. у них реально очередь и по записи. Взяли за разборку и сборку 700 р. С их слов это стандартная цена (стандартный ценовой минимум) за установку магнитоллы, я даже пожалел, что первый раз к ним не обратился. Те же молодые взяли за стандартную 1200р. и при том не организовали работу кнопок на руле, хотя находятся в центре. Я готов даже был 2000 р. заплатить за изначальную установку, но чтобы все работало, а оказалось все дело в мастере, а цену "на дурака" многие задирают. Да и камеру заднего хода я сам крепил и проводил, установщики только к магнитоле подключали. У нас же за установку камеры могут задирать ценник и до 3000 р., хотя стандартная цена 1500 р. по городу. Если считать так 3000 р. камера + 2000 р. магнитола, то действительно получается 5 тыр только за установку. Посути в установки 8901 нет ничего сложного, а камеру, особенно штатную вообще не сложно устанавливать, самое сложное - снимать обшиву в автомобиле не повредить ничего, но глаза бояться, а руки делают. Smiley Не спеша все можно за день "под пиво" с друзьями сделать Smiley Еще прикол, что у PHANTOM должен быть интерфейс, а в 8901 его не нужно, все предусмотрено заводом-изготовителем, т.е. только успевай подключать. Smiley Это выяснилось благодаря тем опытным установщикам, меня про интерфейс они тоже предупреждали, мол если что докупать надо будет, но потом разобрали и увидели, что он даже и не нужен, т.к. все уже есть в самой магнитоле. Вообще можно было и магнитолу самому поставить, но побоялся панель где-нить сломать. Если панель знать как снимать, то все реально сделать и самому не заплатив ни копейки.

Сообщения объединены: 12 Марта 2011, 05:55:21
А не про это ли устройство идет речь? http://www.phantom-dvm.ru/product/shtatnoe-golovnoe-multimedijnoe-ustrojstvo-daystar-ds-7010-hd-nissan-qashqai-x-trail-tiida-micra-note-/

Что касаемо ТВ приема, то в городе добиться хорошого приема невозможно ни с какой антенной, слишком много источников помех и отраженных сигналов. Немного улучшить ситуацию позволяет устанока двух разнесенный в разные концы салона внутрисалонных антенн или опять же две рогатые антенны на крыше.

Кстати сказать эта магнитола совместима с датчиками давления в шинах http://www.phantom-dvm.ru/category/datchiki-izmerenija-davlenija-v-shinah-original/ и датчиками парковки http://www.phantom-dvm.ru/category/phantom-bs2515/ Кстати на этом сайте есть еще и всевозможные антенны посмотри может чего хорошее и подберешь.
Вот тут брал и доставка бесплатная в регионы и дешевле, чем на приведенных ссылках http://autogolova.ru/index.php?productID=10
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 47
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #84 : 16 Марта 2011, 08:02:34 »

Собратья а бывают ли штатные магнитолы МР3? Может быть у кого-нибудь завалялась?
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
Дима-096
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: м. Нагатинская
Авто: были:Trooper 2.0, 1978, MT, длинная база 3Д, серый, УАЗ-31512, 2002, МТ, Terracan 3.5, 2005, АТ, рестайл, черный; Mitsubishi L200 2012, Черный, 2.5 TD, АТ, рестайл. стал: Chevy Tahoe 5.3, 2012, 6AT, серый
Город: Москва - Чебоксары - Москва
Сообщений: 285

« Ответ #85 : 16 Марта 2011, 08:36:43 »

r911su,дмитрий, ну как магнитола, диски нормально читает, нави работает с радио и двд? я спрашиваю потому как скоро буду покупать вместо старой, а мне главное что двд всеядный был и спокойно диски разные читал, а кнопок на руле у меня ВАЩЕ нет.
ребят поделитись вашим мнением плюсы и минусы
Записан

Нет таких безвыходных ситуаций, в которые мы не смогли бы попасть.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Romeo
MR.Честный
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва(м.Коломенская)
Авто: 2,9 АТ ... 2004 г.
Город: Москва
Сообщений: 1001

« Ответ #86 : 16 Марта 2011, 19:24:55 »

Виталя,для прослушивания MP3 только такой выход http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,5063.0.html
Записан

163 Hp, 149т.к
andrei_irk
Бывалый Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Иркутск
Авто: Terracan 2.5 TD 2001г.
Город: Иркутск
Сообщений: 169

« Ответ #87 : 17 Марта 2011, 03:27:15 »

 :-)http://chinawebshop.ru/category_1777.html
Записан
r911su
новичок Offline Offline

Авто: Terracan CRDI 2.9
Город: Иркутск
Сообщений: 12
« Ответ #88 : 17 Марта 2011, 06:06:57 »

r911su,дмитрий, ну как магнитола, диски нормально читает, нави работает с радио и двд? я спрашиваю потому как скоро буду покупать вместо старой, а мне главное что двд всеядный был и спокойно диски разные читал, а кнопок на руле у меня ВАЩЕ нет.
ребят поделитись вашим мнением плюсы и минусы

Все диски нормально читает, постоянно с собой кино на DVD на природу бирем, навигация на хорошем уровне, можно параллельно слушать музыку и пользоваться навигацией, да и программы сам навигационные можешь выбирать, к какой больше привык. По форматам вообще всеядная, можно использовать микро SD и USB флешки. Пользую почти год и тьфу-тьфу-тьфу Smiley нареканий нет. Брал из-за навигации и поддержки кнопок управения с рулевого колеса. Ниразу не пожалел, главное найти опытных установщиков, чтоб кнопки могли на руле запрограммировать, впринципе можно и самому разобраться. Вообщем как-то так ))) Если из-за DVD брать, то ожидания точно оправдаются.
Записан
Дима-096
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 45
Расположение: м. Нагатинская
Авто: были:Trooper 2.0, 1978, MT, длинная база 3Д, серый, УАЗ-31512, 2002, МТ, Terracan 3.5, 2005, АТ, рестайл, черный; Mitsubishi L200 2012, Черный, 2.5 TD, АТ, рестайл. стал: Chevy Tahoe 5.3, 2012, 6AT, серый
Город: Москва - Чебоксары - Москва
Сообщений: 285

« Ответ #89 : 17 Марта 2011, 07:15:20 »

r911su, спасибо
Записан

Нет таких безвыходных ситуаций, в которые мы не смогли бы попасть.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 27.