Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
08 Июля 2024, 16:50:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда мы катимся? Часть II.  (Прочитано 255464 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
alecsio
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Тюмень
Авто: Terracan 2.9 AT 2002 г. 86000, EST, LSD вроде нет ?
Город: Тюмень
Сообщений: 265
« Ответ #480 : 06 Марта 2012, 08:39:09 »

В точку Сергей!
Записан

Двигаем недвижимость
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #481 : 06 Марта 2012, 09:23:24 »

Раньше за экономические и должностные преступления были адекватные сроки с конфискацией, которые путин отменил.

Вот именно, что только на бумаге были эти сроки. И тоже как и счас для неугодных системе. А кто в нужном месте в нужный час подсуетился и подмазался и жил припеваючи.
Как отдыхали они в партийных пансионатах со спецобслуживанием за народные деньги, так и счас на Канары катаются.
Как был у секретаря горкома автомобиль Волга с водителем, так и счас есть у мэра, только БМВ или мерс.
Как строили дачи, так и счас строят, только особняки.
Как отправляли деток на учёбу в Москву, так теперь в Лондон.
А принципиально то что изменилось? Всё за счёт связей и блата, и на государственные деньги.
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #482 : 06 Марта 2012, 09:48:53 »

Вот именно, что только на бумаге были эти сроки. И тоже как и счас для неугодных системе. А кто в нужном месте в нужный час подсуетился и подмазался и жил припеваючи.
Как отдыхали они в партийных пансионатах со спецобслуживанием за народные деньги, так и счас на Канары катаются.
Как был у секретаря горкома автомобиль Волга с водителем, так и счас есть у мэра, только БМВ или мерс.
Как строили дачи, так и счас строят, только особняки.
Как отправляли деток на учёбу в Москву, так теперь в Лондон.
А принципиально то что изменилось? Всё за счёт связей и блата, и на государственные деньги
Staska,Это говорит только о том, что у нас не работает правоохранительная и судебно-исполнительная системы, вот и надо их пинать.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Дмитрий17RUS
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Тува
Авто: 2,9 МТ ТОD 2003 г.
Город: Кызыл
Сообщений: 1081

« Ответ #483 : 06 Марта 2012, 10:12:28 »

Они служебные собаки, на кого фас скажут-того и кусают. Будет море жалоб-будут и отставки и уголовные дела. Тут же политика, а не дом-2: нравится-не нравится.
Записан

SuperТОD  (кнопка Льва), Вебасто, Сепар, 252 тк.
Борисыч
Японский УАЗик
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 74
Расположение: деревня Дорогомилово.
Авто: Был TERRACAN 2,5 2wd 2003 г.
Город: Москва
Сообщений: 2117

Андрей
« Ответ #484 : 06 Марта 2012, 15:02:49 »

Сергей297,при коммунистическом режиме самыми зачётными считались преступления супротив государства(строя),они наказывались на порядок жестче,чем остальные,т.к. авторитет государства д.б.незыблемым.Отход от этого и породил всё нынешнее безобразие... Evil
Записан

Не стоит множить сущее без необходимости.
Есть TOYOTA FORTUNER SR5 2.7L 4wd 2012г.в.
Енот
Гость
« Ответ #485 : 06 Марта 2012, 16:15:40 »

    Енот , нет  ты точно не из села, где это видано , чтобы коров в 6 утра доить Huh? А  в 4 утра не хочешь Huh?

я сам не доил это мама всегда делала но уверен ,что доила она не 4 утра !
мне кажется ,что она доила около 6 ,а в полседьмого коров гнали в стадо .
да и  кто смотрел на время отец ориентировался только на петухов ,а вот во сколько они кричат убей забыл.
Записан
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #486 : 06 Марта 2012, 16:22:47 »

время отец ориентировался только на петухов ,а вот во сколько они кричат убей забыл
Енот, Не переживай, петухи кричат многократно, начиная часов с 3 утра и до "пока солнце не сядет".
А коров доят по разному, в разных регионах, в зависимости от часового пояса, наличия коров и доярок их обслуживающих.

я сам не доил это мама всегда делала но уверен ,что доила она не 4 утра !
мне кажется ,что она доила около 6 ,а в полседьмого коров гнали в стадо .
да и  кто смотрел на время отец ориентировался только на петухов ,а вот во сколько они кричат убей забыл.
У меня мать тоже доила примерно в это-же время, а потом я гнал корову в стадо и собирался в школу.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
олег75
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 49
Авто: таракан 2.5 at-tod -и- галлопер1 2.5 mt-pt
Город: москва
Сообщений: 1418
« Ответ #487 : 06 Марта 2012, 18:00:43 »

в другой теме был уже один защитник мигалок
а, это я наверное.
вот уже пол-года после мазов-камазов езжу на а-мр и е-кх, не буду скрывать и стесняться этого. что я увидел? большинство людей реально работает(!), есть такие кто в пол-седьмого утра уже на работе, домой только в 21-00 а бывает позже, а бывают которые на мигалке по кабакам катаются, оттягиваются с корешами. есть те кто в 9-00 например улетает с аэропорта за границу в служебную командировку, а в 15-00 он уже снова в кабинете работает, а другие сидят цельный день в кабинетах, а их водила по магазам лазит с поручениями домашних покупок. но большинство работает! и даже по субботам по распоряжению горячо нелюбимого вами товарища доделывают то что недоделали за неделю, (за что в том числе я его уважаю). вы самое главное забыли- за рулем мигалок сидят такие же ребята ничуть не хуже вас, и надо им того же-поменьше работать и побольше поспать.никого из водителей еще не видел, кто бы по собственной воле на встречку полез. нужны мигалки, ребята. бывают задачи когда охраняемое лицо в четыре разных посольства должен заехать за полдня, везде с бумагами, на метро чтоль госсекреты возить прикажете? если так то не предъявляйте претензий за бюрократию.  может конечно мне такие попались, не знаю, но те с кем мне довелось работать -постоянно в цейтноте, я вижу людей, искренне верящих что работают во благо родины, убежденных, увлеченных. а мы, их обслуживающие охранники и водители, что ли у кормушки? для инфы- сотрудник в чине стар.лейтенанта получает 35-36 чистыми, квартирной очереди нет, из благ только проездной (на метро). вот так как-то.
я давно уже не удивляюсь насколько народ у нас внушаемый и доверчивый всему что идет с интернета и телеящика. один начал лаять- и все подхватили, как в собачьей стае. а нет бы головой подумать, покумекать. партия жуликов и воров! да у нас страна жуликов и воров, а кто на болотной орал-это вообще партии бандитов и убийц! братва, рвущаяся к власти.
-обсирайте....
Записан

настоящему индейцу завсегда везде ништяк
Сергей297
...нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти...
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Кемерово
Авто: 2,5 МТ EST 2003 г. 370 т.к
Сообщений: 3389

« Ответ #488 : 06 Марта 2012, 18:11:28 »

обсирайте..

С чего бы это вдруг??? Есть и такие люди, как ты описываешь. Их очень много, но по сравнению с противоположными, их ничтожно мало.
Записан

...я говорю то, что думаю...а думаю я только всякие гадости...
Енот
Гость
« Ответ #489 : 06 Марта 2012, 18:14:56 »

а, это я наверное.
 езжу на а-мр и е-кх,
что на обеих сериях ездишь Huh?
Записан
NIKUL
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Москва
Авто: Был Terracan 2.5 AT 2002г. 179т.к,
Город: г.Москва
Сообщений: 657

« Ответ #490 : 06 Марта 2012, 22:35:46 »

олег75    сразу было видно что "засланый казачёк", служишь ребятам, которые "тихим сапом" русских в могилу  загоняют, да "чехам" дань платят за счет русских.А за что в 95-96 г. там наводили "конституционный порядок"?  чтобы главному кадырбосу героя и генерала дали?  Ранее таких называли ( именно обслуживающих охранников и водителей) "холуи" - извини, если что не так написал tochilovo .
Записан
Енот
Гость
« Ответ #491 : 07 Марта 2012, 00:59:38 »

да за одну фразу   / езжу на а-мр и е-кх/
 можно не разговаривать с челом!
Записан
niknik
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: г.Томск
Авто: 2,5 AT 2001 г.
Город: Томск
Сообщений: 996

Николай
« Ответ #492 : 07 Марта 2012, 03:28:31 »

А зачем -обсирайте.... или восхвалять кого то?Работаешь ты водилой и работай только с "пеной" у рта не нужно как Говорухин доказывать свое еДинственно правильное мнение /  а кто на болотной орал-это вообще партии бандитов и убийц! братва, рвущаяся к власти./ Да и на болотной крикунов хватало и во власти не все идиоты Не надо постоянно сидеть в нете и смотреть ящик,что бы понять Стало хуже!!!  Народ не стая шавок,как ты выразился, но последнее время благодаря телодвижениям "Ланселотов Озерных" туда и толкают Зачем им нужны люди у которых есть Свое мнение отличное от их выстроенной вертикали. 
 Енот забыл совсем  Золотого запаса мне не надо Я сам на свою жизнь и жизнь своих близких заработаю, прошу только не мешать и не обдирать налогами и тарифами 
Записан



 210т,км
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #493 : 07 Марта 2012, 05:57:44 »

После последних сообщений, пожалуй, можно сказать, что мы катимся к гражданской войне....
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
alecsio
Бывалый Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Тюмень
Авто: Terracan 2.9 AT 2002 г. 86000, EST, LSD вроде нет ?
Город: Тюмень
Сообщений: 265
« Ответ #494 : 07 Марта 2012, 06:08:59 »

Не исключено кстати...........народ ведь тоже предел терпению имеет, люди уже не те что были 50 лет назад, иформация расходится очень быстро и много просто не утаишь. Я разумеется не сторонник, даже более того скорее ярый противник подобного развития событий, однако не от меня это зависит.
Записан

Двигаем недвижимость
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 25.