Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
01 Мая 2024, 18:46:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антирадар !  (Прочитано 100872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sania
In an ass economy of fuel and the control of speed!
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Москва ЮГ
Авто: 2,5 АТ LSD TOD 2001 г.
Город: Россия.Москва.ЮАО
Сообщений: 4917

Александр
« Ответ #165 : 21 Марта 2013, 09:37:40 »

AlexTer, плохая частота кадра! и не может коректно работать и то и другое в одной маленькой коробочке)) ибо радар детоктор он мало того что большой он и тяжёлый ну и так же как и сам регистратор))он у меня снимает как обычная камера даже если его резко крутить из стороны в сторону

в общем 2 в одной это не правильно)))если это не фильм для взрослых)))))))
Записан

чем круче джип..тем дальше пиз**ть за трактором)) "народная мудрость"
 "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец..."
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #166 : 21 Марта 2013, 11:19:37 »

и не может коректно работать и то и другое в одной маленькой коробочке))

Sania, скажи почему? Если там независимые процы для каждого действа, то почему нет?

плохая частота кадра!

Так заявляют 30 кадров в секунду с разрешением 1920х1080, есть у кого-то лучше? Или надо в регистраторах лучше выставлять 60 кадров в секунду, но жертвовать разрешением? Про 60 кадров у этого регистратора ничего не пишут........
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
AlexTer
tech_users
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Москва, ЮАО
Авто: Ford Exp-5, был LR Discovery4, Terracan 2.5 AT 2002г
Город: москва
Сообщений: 4749

Алексей
« Ответ #167 : 21 Марта 2013, 11:35:31 »

AlexTerв общем 2 в одной это не правильно)))если это не фильм для взрослых)))))))
Sania,
Сань.. мне нужен универсальный девайс.. Я как представлю, что я сажусь в машину и начинаю прикреплять на присоски и подключать провода к планшету, регистратору и антирадару, а через час все это дело снимать- у меня отпадает всякая охота этим пользоваться..
Я не собираюсь снимать фильмы и фотографировать, мне достаточно видеофиксации опасных моментов, потому как было не раз, что какой нить пидр чиркнет бампером подрезав и уйдет на красный или по встречке..

Поэтому как появится реальные отзывы, что он ловит стрелки- я его куплю наверно. Те более в этом году ехать в Туапсе.
Записан
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #168 : 21 Марта 2013, 11:38:12 »

Так заявляют 30 кадров в секунду с разрешением 1920х1080, есть у кого-то лучше? Или надо в регистраторах лучше выставлять 60 кадров в секунду, но жертвовать разрешением? Про 60 кадров у этого регистратора ничего не пишут........
У мне на 60 к/сек разрешение 1280х720(что-то типа так),но общее впечатление от видео хуже чем 1920х1080 и 30 к/сек.Возможно при быстрой езде больше кадров поможет рассмотреть больше деталей,хз.
Записан
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #169 : 21 Марта 2013, 13:02:41 »

Возможно при быстрой езде больше кадров поможет рассмотреть больше деталей
megranny, не поможет. Здесь все будет упираться в пластиковый объектив (либо в дешевое стекло). Народ переделывает регистраторы, ставя в них объективы от камер видеонаблюдения с большей дыркой (диафрагмой до 1,2 и углом до 140гр), например, такие как здесь http://beward.ru/goods/?dir1=91&dir2=92 (не реклама фирмы). Про переделку и образцы для сравнения можно найти в инете, разница очень большая... номера читаются на большой скорости во встречном потоке даже в самом краю кадра!
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Serg_Bobr
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Москва
Авто: 3.5 AT 2005 TOD,LSD газ-бензин
Город: Москва, Бескудниково
Сообщений: 1044

Сергей
« Ответ #170 : 21 Марта 2013, 13:24:09 »

Когда пришла пора менять свой старый и надежный Whistler, перелопатил кучу информации в интернете. На данный исторический момент гарантированно ловят радары Стрелка, последние лазеры ЛИСД и т.д. радар-детекторы которые выпускает отечественная фирма StreetStorm и американская Cobra новой 8 серии.
Но по отзывам StreetStorm пока глючный вариант, постоянно меняют прошивки, находят какие-то ошибки.
Откуда взялась американская Cobra? Оказывается наши производители уже 2-ой год американцам поставляют Стрелку, как самый продвинутый и перспективный комплекс видеофикации. Вот Cobra и подвязалась сделать радар-детектор.
В итоге я взял Cobra 865RU. Второй месяц катаюсь - не нарадуюсь. Стрелки ловит, в городе не так пищит на автоматические двери, как Whistler, видно какой-то продвинутый фильтр, а треноги которые по трассам ставят в попу стрелять обнаруживает уже за 500-700 метров, а мой Whistler их ловил за 200-300.
Вообщем вещь. В интернете много информации, в том числе и профильных форумов.
А получить хорошую вещь 2 в 1, согласен - невозможно.
Записан

Удачи!
Дима-096
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: м. Нагатинская
Авто: были:Trooper 2.0, 1978, MT, длинная база 3Д, серый, УАЗ-31512, 2002, МТ, Terracan 3.5, 2005, АТ, рестайл, черный; Mitsubishi L200 2012, Черный, 2.5 TD, АТ, рестайл. стал: Chevy Tahoe 5.3, 2012, 6AT, серый
Город: Москва - Чебоксары - Москва
Сообщений: 285

« Ответ #171 : 21 Марта 2013, 15:13:47 »

я себе взял stinger Z2, пока доволен
Записан

Нет таких безвыходных ситуаций, в которые мы не смогли бы попасть.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?
Там где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Noks1
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 55
Авто: 3,5V6 AT TOD 2005 г.
Город: Воронеж
Сообщений: 7967

Николай
« Ответ #172 : 23 Марта 2013, 15:36:25 »

Когда пришла пора менять свой старый и надежный Whistler, перелопатил кучу информации в интернете. На данный исторический момент гарантированно ловят радары Стрелка, последние лазеры ЛИСД и т.д. радар-детекторы которые выпускает отечественная фирма StreetStorm и американская Cobra новой 8 серии.
Но по отзывам StreetStorm пока глючный вариант, постоянно меняют прошивки, находят какие-то ошибки.
Откуда взялась американская Cobra? Оказывается наши производители уже 2-ой год американцам поставляют Стрелку, как самый продвинутый и перспективный комплекс видеофикации. Вот Cobra и подвязалась сделать радар-детектор.
В итоге я взял Cobra 865RU. Второй месяц катаюсь - не нарадуюсь. Стрелки ловит, в городе не так пищит на автоматические двери, как Whistler, видно какой-то продвинутый фильтр, а треноги которые по трассам ставят в попу стрелять обнаруживает уже за 500-700 метров, а мой Whistler их ловил за 200-300.
Вообщем вещь. В интернете много информации, в том числе и профильных форумов.
А получить хорошую вещь 2 в 1, согласен - невозможно.
Тоже озадачился приобретением РД который бы стрелку и робота вычислял после того как пару писем счастья получил. Стрелки где у нас стоят знаю и так, но раз задумался влетел под одну, и робот, сцуки, видно только поставили, не знал о нем, в спину стрельнул. Единственно что останавливает в кобре так это отсутствие сигнала нарастания и то что робота не берет. Вообщем курю форумы, пока склоняюсь к SS STR-8030EX.
Записан

Был Terracan 3.5V6 AT 2005г. Super TOD(2H,Auto,4H,4Low), LSD, ГБО OMVL, Ci-Bi Mega Jet 550/Lemm 2001 TURBO, 2din Android , audio control, БК Мultitronics TC750,  пружины Nissan Patrol Y61, калитка
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #173 : 23 Марта 2013, 16:12:24 »

погодите вкладываться в РД. Скоро неактуально будет, скорость будет мериться обычными камерами на определенном промежутке пути, так что бесполезен будет любой РД.
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
mobydick
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Город: М.О.
Сообщений: 50 Дмитрий
« Ответ #174 : 26 Мая 2013, 07:41:31 »

День добрый! На просторах интернета, натктулся на вот такой девайс:
http://www.xenon55.ru/catalog/other/videoregistrator_avtomobilnyi/1073.php
Два в одном,главное берёт стрелку!  и не надо обновлять базу ,как в вариантах с ЖПС.
 Не у кого нет? Хотелось бы, так сказать, отчёт из первых рук.
Записан

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
Staska
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Расположение: Россия
Авто: 2,9 МТ EST LSD 2002 г.
Город: Челябинск
Сообщений: 2455
« Ответ #175 : 26 Мая 2013, 07:45:36 »

Хотелось бы FullHD уже записывать, а не HD....
Записан

GoodYear Wrangler DuraTrac 245/75R16, пневма AirLift 60728
mobydick
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Город: М.О.
Сообщений: 50 Дмитрий
« Ответ #176 : 26 Мая 2013, 07:49:32 »

Ну это не критично,зато цена радует.
Записан

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #177 : 26 Мая 2013, 09:55:32 »

... В итоге я взял Cobra 865RU...
После того,как моя старенькая кобра проспала КРИС под Вологдой на М8,я заказал Cobra 880RU.Он без стрелок,т.к. они у мне в регике занесены(обновляемые базы).
...главное берёт стрелку!  и не надо обновлять базу ,как в вариантах с ЖПС...
Я сначала тож обязательным считал обнаружение стрелки,но така фигня-определение стрелки у большинства бюджетных РД происходит не боле,чем за 100 метров.Хватит ли этого для снижения скорости?Хз.У мне регик в зависимости от скорости движения начинает отсчет стрелки с 1000м-этого точно хватит.Потом,стрелка достаточно глобальное и дорогостоящее сооружение,чтобы возникнуть из ничего и незаметно.
Записан
mobydick
Бывалый Offline Offline

Возраст: 54
Город: М.О.
Сообщений: 50 Дмитрий
« Ответ #178 : 26 Мая 2013, 12:42:12 »

megranny,там примеры приведены (видео) ,вроде как за 800 метров видит оную.
Записан

Где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
Господи, катайтесь так! Кто вас остановит?!
megranny
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Расположение: Центральный ФО
Авто: Был Hyundai Terracan 2.9CRD
Сообщений: 3676

Алексей
« Ответ #179 : 26 Мая 2013, 14:09:55 »

megranny,там примеры приведены (видео) ,вроде как за 800 метров видит оную.
Реклама,оно кАнечно движитель,однако ...
Давай,купляй и нам свое видео представишь.Где стрелки стоят известно.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 25.