Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Апреля 2024, 15:59:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дальний Восток - владельцы терраканов объеденяйтесь!  (Прочитано 78396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #45 : 16 Мая 2011, 01:25:53 »

vova22, Привет вливайся в наш дружный колектив, всегда рады. Если что с Камчатки будешь  первым. *pivasik*
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
jetz
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Авто: 2,9 AT EST 2007 г.
Город: Владивосток
Сообщений: 144

Игорь, +79084498580
« Ответ #46 : 16 Мая 2011, 03:34:25 »

jetz, привет из Находки! Что-то он у тебя сильно прожорлив, мой по трассе до 150 жрет 10литров, по городу примерно12.
Привет,присоединяйся. Так у нас сам понимаешь рельеф какой. Да и с Димоном общался и у него такой же примерно расход по городу около 16 лит. По трассе около 11 литров.
Записан
Виталя
модератор
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 46
Авто: был 2,5 AT TOD
Город: Хабаровск
Сообщений: 2449 Виталий
« Ответ #47 : 21 Июля 2011, 03:22:20 »

Fidel Castro,
Попробуй вот это для начала http://myterracan.ru/forum/index.php/topic,1811.75.html
Записан

Боди-лифт 2", 31х10,5, кенгурятник+4 ПТФ, SuperTOD, пружины Nissan Patrol Y61, подогреватель 2-3 кВт 220В,  БК-Multitronics VG1031GPL, регулируемая тяга "Панара", мафон с GPS-навигацией и камерой ЗХ, простой багажник, фендера 5 см, металлическая 3 мм защита АКПП, шноркель, термостат 76,5 гр
vova22
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: г.Петропавловск-Камчатский
Авто: Terracan 2,5 AT 2002г.
Город: Петропавловск-Камчатский.
Сообщений: 292

« Ответ #48 : 24 Июля 2011, 04:01:19 »

Все это понятно что на расход влияет много факторов,состояние авто в целом,резина,стиль вождения,соляра,рельеф местности и т.д. об этом можно говорить бесконечно.Как говорится у каждого свои болячки.Но вопрос по расходу тема интересная.А вот у меня другой вопрос к Дальневосточникам.Как у вас в регионах обстоят дела с запчастями ? Дело в том что у нас на Камчатке запчасти на Тарракана только под заказ и ценник я вам скажу не маленький,так же нету никаких разборак по корейцам,только одни японцы.Есть ли у вас магазины и разборки работающие по регионам?Поделитесь опытом кто чем может... mashinki mashinki
Записан
di_karpov
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 30
Расположение: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Авто: Часто меняются
Город: Москва - Долгопрудный - Дмитров
Сообщений: 1307

Дмитрий
« Ответ #49 : 24 Июля 2011, 04:11:56 »

всем Добро пожаловать! 
Записан

"Идти к своей цели, не останавливаясь ни перед какими преградами!"

#di_karpov
Юрий495
Гость
« Ответ #50 : 24 Июля 2011, 04:15:29 »

неужели и на камчатке люди живут ))))
Записан
LEONE
новичок Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Находка
Авто: 2,9 AT ... 2005 г.
Город: Находка
Сообщений: 15

« Ответ #51 : 24 Июля 2011, 05:13:03 »

В Находке пявился сервисный центр по корейским машинам, запчасти и расходники везут из Владивостока (там головной офис), а в о Владивосток из Кореи. Время доставки из Кореи до Находки примерно 25 дней. В автомагазинах нашёл сайленблоки и втулки от Паджеро и Делики - один в один наши, некоторые даже дешевле родных.
Записан

93 тык
Серж
Никто Кроме Нас
Одноклубник
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был 2,9 АТ.
Город: Усть-Катав УРФО-UFA Башкирия
Сообщений: 3385

Сергей
« Ответ #52 : 24 Июля 2011, 15:35:22 »

LEONE,казалось бы Всё там рядом,а везут по срокам очень долго.
Записан

Юбилейный TLC 200 4.5 T/D 2011,всё по max,какая маФыНкА...
С уважением Сергей!
vova22
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: г.Петропавловск-Камчатский
Авто: Terracan 2,5 AT 2002г.
Город: Петропавловск-Камчатский.
Сообщений: 292

« Ответ #53 : 24 Июля 2011, 18:38:02 »

Втом то и вопрос...СРОКИ ...то что от Паджеры подходит  не вопрос, а вот детали которые только для Таракана? Получается только под заказ и ждать четыре недели? Неужели и во Владике как-же? Неверится...Корейский авторынок процветает а вот с запчастями проблемка. Есть куча интернет магазинов с большим ассортиментом но находятся они в основном на приличном растоянии от Дальнего востока что отражается на доставке.   P.S. ЮРИЙ 495,люди живут не только в Москве ...
Записан
jetz
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Авто: 2,9 AT EST 2007 г.
Город: Владивосток
Сообщений: 144

Игорь, +79084498580
« Ответ #54 : 25 Июля 2011, 01:09:22 »

Втом то и вопрос...СРОКИ ...то что от Паджеры подходит  не вопрос, а вот детали которые только для Таракана? Получается только под заказ и ждать четыре недели? Неужели и во Владике как-же? Неверится...Корейский авторынок процветает а вот с запчастями проблемка. Есть куча интернет магазинов с большим ассортиментом но находятся они в основном на приличном растоянии от Дальнего востока что отражается на доставке.   P.S. ЮРИЙ 495,люди живут не только в Москве ...

Во Владике пока проблем с запчастями нет, магазинов по Корейцам много с расходниками,все новое и относительно недорого если сравнивать с японцами да и разборки есть. Я пользуюсь вот этим магазинчиком: www.ugen-part.com
Есть еще магазин торгующий новыми и б\у запчастями "Аким" адрес не помню, поищи на Яндексе.
Еще есть магазин Корея центр, он один из первых появился но я ими не пользуюсь, слишком зажравшиеся и нет у них уважения к клиентам.
Записан
vova22
Бывалый Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: г.Петропавловск-Камчатский
Авто: Terracan 2,5 AT 2002г.
Город: Петропавловск-Камчатский.
Сообщений: 292

« Ответ #55 : 25 Июля 2011, 03:03:27 »

Спасибо jetz за информацию, на самом деле и ценник достойный ну и прересылка я думаю подешевле будет стоить чем из Москвы.
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #56 : 27 Июля 2011, 08:20:17 »

Я пользуюсь вот этим магазинчиком: www.ugen-part.com
Т.е. смело можно заказывать и не боясь пролететь?! Они отправляют только теми видами транспорта и компаниями что у них представлены или приходят обычной почтой?
А то вот думаю у них противотуманки заказать
Записан

Лучше поздно чем никогда
jetz
Бывалый Offline Offline

Возраст: 47
Авто: 2,9 AT EST 2007 г.
Город: Владивосток
Сообщений: 144

Игорь, +79084498580
« Ответ #57 : 27 Июля 2011, 08:46:30 »

Я пользуюсь вот этим магазинчиком: www.ugen-part.com
Т.е. смело можно заказывать и не боясь пролететь?! Они отправляют только теми видами транспорта и компаниями что у них представлены или приходят обычной почтой?
А то вот думаю у них противотуманки заказать

По отправке в регионы ничего не могу сказать.
Я покупаю у них в магазине они  недалеко от моей работы находятся,
единственное надо звонить узнавать наличие, не всегда есть то, что представлено на сайте.
Записан
Genzo
Старожил Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 2001 г.в., АКПП, EST, без LSD, 198 тыс. км.
Город: Амурск
Сообщений: 414

« Ответ #58 : 28 Июля 2011, 01:48:09 »

Вообще на дальнем востоке продажа чего либо через инет вообще не развита. И это касается не тока запчастей.
Теперь по запчастям: заказывал пару раз во владике запчасти. С доставкой проблемы + запчасти не понять каких фирм. А когда в одном инет магазине владика назвал им партнамбер нужной детали, они мне сказали "нам номера не нужны, вам на какую машину надо?". Тогда я понял что дело глухо.
Заказываю запчасти на exist.ru . Но сразу скажу по почте не заказывайте!!! У них драконовские цены на почту. Как мне сказали 70% от стоимости заказанного товара!!! Т.е. если купишь деталюху на 10000 р. то не важно какого она размера и массы, всё равно экзист возьмёт за доставку по почте 7000 р. Smiley Видать они так хотят отвадить народ от почты.
Зато потом мне их менеджер посоветовал классный способ доставки: у них есть договорённость с фирмами по ремонту и продаже запчастей в различных городах. Они  по железной дороге осуществляют доставку запчастей до этой фирмы, а потом уже вы забираете оттуда сами запчасть. Платите за саму доставку по железке пару сотен рублей + ещё примерно сотню рублей в самой фирме где забираете.
У меня поблизости они доставляют до Комсомольска-на-Амуре. Спросите у менеджера где рядом с вами есть фирмы, через которые они осуществляют доставку по железной дороге. Такой способ гораздо дешевле.
Записан
HAMMER256
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Авто: УАЗ - немецкий
Город: Республика Саха (Якутия) г. Мирный
Сообщений: 1276

« Ответ #59 : 28 Июля 2011, 02:55:03 »

Ну вот! Разочаровали(hlam
Записан

Лучше поздно чем никогда
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 26.