Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
23 Октября 2024, 02:21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всем, здравствуйте!  (Прочитано 5510 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Hosha
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2001г. 117т.к TOD
Город: Химки
Сообщений: 10
« : 18 Июня 2009, 17:08:52 »

Долго зрел и наконец решил написать немного о своем тараканчике. Меня зовут Дмитрий, живу в Химках.Машину брал для семейных поездок на дачу. Покупал в Корее-Моторс через trade-in.Так как это мой первый джип, про устройство данной машины толком ничего не знал и это была моя большая ошибка.В Корее-Моторс развели как маленького ребенка, начиная от подключения переднего привода и заканчивая всеми дорогостоящими агрегатами которые стоят на машине.По работе данной компании остался один негатив. Я конечно понимаю, что им надо было впарить машину по быстрому, но совесть тоже надо иметь.Сказали что передний привод не подключается из-за люфта в крестовине переднего кардана и лечится все это заменой крестовины.Но про эту неисправность они хоть сказали, зато скрыли, что не работает блок АБС, для этого они выдернули реле из коробки предохранителей. Подкупило меня то, что машина была зеленого цвета на ней уже стояла Вебаста и новая резина Бриджстоун Дуелер М/Т. Через месяц после покупки загнал машину к официальному дилеру Хендай "Леон-Ателье".Результаты диагностики были не утешительными, примерная стоимость запчастей выходила больше 150 000 рублей не считая работу.Машина оказалась убитая. Передний привод не подключался из-за убитой раздатки. Дальше не буду расписывать сколько всего пришлось поменять на этой машине, но в итоге за полтора года я вложил в нее 270 000 рублей.Брал за 460 000 рублей. Сейчас благодаря Профи-КБ привел ее в нормальное состояние.Бегает отлично,в целом машиной доволен.Но у официальных дилеров б/у машины лучше не брать.Честно говоря меня и подкупило то что машину продает официальный дилер Хендая.Думал что не обманут.
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #1 : 18 Июня 2009, 17:17:43 »

Hosha,Здорово ты здороваешься , винить тут кроме себя самого некого, и что такое Профи-КБ или ты в пылу запала опечатался  Grin
Записан
AlexTer
Гость
« Ответ #2 : 18 Июня 2009, 17:38:29 »

Hosha,привет!! не расстраивайся, в жизни и не такие попадалова бывают.. Обустраивайся на форуме и изучай матчасть))
Записан
Kin
kin
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Авто: Был: Terracan 3.5 AT 4WD 2005г. 197т.к.
Город: Москва
Сообщений: 156
« Ответ #3 : 18 Июня 2009, 23:04:41 »

Hosha, привет!
Точно, AlexTer говорит. Не расстраивайся! Правда, если это если и было, то наверняка уже прошло.)
На всё ведь можно посмотреть и под другим углом. Смотри:
+++
1. Новая резина. 20тыр в плюсе.
2. Вебаста. Небось ещё тыр 60-т в плюс.
3. Получен опыт, который позволит выбрать следующую машину в лучшем состоянии. +ххх тыр.
3. Ну, а Зелёный цвет для жипа - бесценно.)

Удачи!
Записан
БИО
Одноклубник
Интересующийся Offline Offline

Авто: Hyunday Terracan 2.5 TD2002 г. 230 т.к.
Город: Москва
Сообщений: 20
« Ответ #4 : 18 Июня 2009, 23:26:17 »

Hosha, доброй ночи! Молодца, в кризисное время осилил такие затраты! Я бы наверное руки опустил. Значиться по душе машинка пришлась!? Получай удовольствие и забудь о неприятностях...
Записан
Электрик
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 47
Авто: Terracan 2.5 AT,EST 2002г.
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1206

Егор
« Ответ #5 : 19 Июня 2009, 06:21:21 »

Hosha, привет!

Еще один камень в огород официалов....... они не только не умеют починять, но и еще и впаривают отстой...........
Я думал такое возможно только у нас...
Записан

Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно
artem
новичок Offline Offline

Авто: Terracan 2.5 AT 2002г.
Город: тверь
Сообщений: 6
« Ответ #6 : 18 Июля 2009, 09:38:53 »

А здесь Тверские есть?
Записан
Garyk
Одноклубник
Старожил Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва.ЮЗАО Н. Черёмушки
Авто: Galloper-1 Коротыш  3.0 V6
Сообщений: 588

« Ответ #7 : 18 Июля 2009, 10:52:20 »

artem,Здесь всякие есть, вливайся Grin
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 26.