Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
27 Сентября 2024, 16:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С праздником 1 мая!  (Прочитано 4879 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« : 01 Мая 2009, 05:27:45 »

Раньше-то,  ясно всё было, большой праздник- "Международный день солидарности трудящихся". Готовились все трудящиеся, зараннее бухло скупали, чтоб накатить с утреца, да на    ДЕМОНстрацию (слово то какое  Evil). Флаг в руки,  ребёнка  на шею.... итд ... весело, одним словом, было.  Да и название праздника  каждый знал, от мала, до велика...
     
     А нынче, всё больше, просто повод в гости сходить , или на природу выехать...  а в честь чего ни кого и не волнует...   Да и ладно, возрадуйтесь товарищи весна, ведь уже заканчивается, вон и на улице жара под 30о, зеленое все вокруг стало, красотище...   
 
С праздником вас, дорогие форумчане!!!

    ( Кстати, как он сейчас называется?)   

Ладно, пойду мясо мариновать...
Записан

== С уважением, Дмитрий.
Кимыч
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 58
Авто: Был: Терракан 2,5 сейчас Баргузин 2217
Город: Уфа
Сообщений: 760

« Ответ #1 : 01 Мая 2009, 05:57:23 »

Называется он "День весны и труда"
Записан
Алексей(Степанов)
Одноклубники
Спрашивайте совета *** Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: С.Бутово
Авто: Был 2.5 AT EST 2003
Город: Москва
Сообщений: 3957

« Ответ #2 : 01 Мая 2009, 16:33:09 »

не знаю у кого как а у меня он называется день рождения жены и тестя Smiley причем тестю в этом году 60 лет стукнуло Smileyв
Записан

если что - пишите в личку
БОНДЫЧ
модератор
Я тут все знаю ***** Offline Offline

Возраст: 67
Расположение: Москва
Авто: 2,9 МТ LSD ТОD 2004 г.
Город: Москва-Раменское
Сообщений: 6283

Александр
« Ответ #3 : 01 Мая 2009, 21:15:35 »

Baste,......"весна, ведь уже заканчивается, вон и на улице жара под 30о, зеленое все вокруг стало, красотище".........

Это у вас там она заканчивается, у нас тока тока почки-листочки расправляться начали... А где нить в Мурманске, иль в Мирным еще снег  наверняка никак не стает....

Но все равно - х а р а ш о!!! .......ВЕСНА! МИР! МАЙ! ТРУД!

Сказку про  наблюдения во время многолетних  майских и ноябрьских столичных демонстраций ..рассказывать на ночь не буду. Либо упипикаетесь от смеха, либо расстроитесь за нашу державу, что СОЮЗОМ называлась...

С праздником вас, трудяги..!

 
Записан

Мой колхоз "Ай-Би-Би": АМО "KONI", Шноркель,  Лебёдка "Еlectric winch 12000", Бодилифт 5см, Супер TOD от Льва, пневмобаллоны"AirLift", Рация Ci-Bi Mega Jet 500,  Котёл эл.подогрева "DEFA", Проставки под верх.шар.опоры. ТСУ.Пробег 470тыс.км.
С уважением  Александр
Террабали
Гость
Бывалый Offline Offline

Возраст: 72
Расположение: г. Москва
Авто: terracan 2.5 at 2003г. 116т.к 57 лет
Город: Москва
Сообщений: 157
« Ответ #4 : 02 Мая 2009, 19:38:35 »

    Я этот праздник помню, как международный день солидарности трудящихся (Бондычь, ты наверное помнишь?). Ух и весело было! Все бы хорошо, но холодно было 1-го. Присоединяюсь к поздравлению! 
Записан
Baste
tech_users
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: САО
Авто: Terracan 2.9 CRDI 2003г. 539853 км. МКПП, EST , LSD.
Город: Москва
Сообщений: 1135

Дмитрий
« Ответ #5 : 03 Мая 2009, 00:23:48 »

     Ждал гостей на сегодня, да не задалось... у всех свои проблемы....
И остался я, в узком семейном кругу, с пятью килограмами замаринованого мясца.
Не пропадать же добру, решил шашычка пожарить.  На прошлой неделе  обрезал  виноград, и осталась куча лозы, которая за это время подсохла и вполне сгодилась для топки мангала.    Я пришел к выводу, что ни какие дубовые угли из мешочка не могут сравниться с виноградной лозой, в которой на момент срезки, началось сокодвижение. Она практически не горит, тлеет, а из серединки капает сок, добавляя дыму спецефический аромат, при этом , не даёт  разгореться пламени...   
      Вобщем, шашлычёк задался- на славу!  Только есть в свежем виде, самому пришлось. ( жена  и тёща уже спали.)    Я не думал что сам,  смогу столько мяса слопать, но вот что значит "раздельное питание", ел только шашлык, без хлеба и картошки ( не счетая, пары литров пива  сверху), и ненароком усадил половину всего имеющегося продукта. Не думал, что в меня может столько влезть...   

Вот так для меня и прошли праздники.....

Ну да и ладно, я вот к чему, у меня этой лозы ещё на пару раз осталось.  Приберегу до начала июля, будем на ней раков жарить  Smiley ...
Записан

== С уважением, Дмитрий.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 27.