Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
16 Июня 2024, 03:35:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: всем привет из г.Долгопрудного. (появился новый джип)  (Прочитано 36165 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #60 : 09 Сентября 2014, 07:20:33 »

мне нравится, еще бы черный цвет.
какой рост ?
клиренс у спортов большой а по высоте они небольшие Smiley
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #61 : 09 Сентября 2014, 13:36:36 »

на черном очень видна грязь и пыль на белом тоже..красный и зёлёный из начально не хотел......серый самое оно...рост машины незнаю...не мерил...но меня устраивает..если мой то 1м75см...... мне в нём не тесно... я там в высоту не занимаюсь прыжками....кстати на нём крыша выше чем у паджеро спорт.такие крыши пошли  тока у монтеро спорт с 2002года.... на фото видно что зад вроде выше...но это не так... она почти ровная..ну чутка задок повыше...это просто фотограф из меня такой... Lips Sealed



вот и лебёдочка видна...вернее трос от неё..но подлезть ко всему не составляет труда..

Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #62 : 09 Сентября 2014, 14:14:11 »

кстати вот ссылочка что делалось с машиной...  чтоб не засорять форум здесь не пишу отчёты...я думаю мало кому интересно будет читать про доработку монтерика.. кстати на паджеро спорт первого поколения. половина всего доп оборудования есть..но нет раздатки авд....это полный постоянный привод...я искал себе именно такой..он тоже тока у монтеро спорт-1..........ставится с 2002г...счас приобрёл фальшпол в багажник.. ..это два ящика и крышки..тоже видел и на монтериках и паджериках...но крепить не стал...вот уже три дня катаюсь и понимаю что это бесполезное приобретение....съедает маленько объём багажника..но есть и плюсы при раскладывание задних сидений пол ровный с багажником.. а без ящиков маленько есть выступ..но если под этот выступ положить два туристических коврика сложенные пополам то пол почти ровный и моно спать...проверено лично..... *ded*...кстати в эти ящики хорошо убираются ненужные мелкие вещи типа тросов. удлинителей для лебёдки.ножовки топора...раньше тоже это всё культурно было спрятано под ковриком багажника...но что то они меня не прикалывают.... так что ящички скорее всего поедут к другому хозяину..ну или на дачу под ключики...вот ссылка про мой монтерик
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=127&t=121140&hilit=монтерик+Искателя
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #63 : 09 Сентября 2014, 14:18:37 »

фальшпол может и в терик войти наверно Smiley
вообще спальниками их называют котоыре в ровный пол раскладываются
ссылка не прошла кстати
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
sam-07
Одноклубник
Начитанный * Offline Offline

Возраст: 57
Авто: 2,9 AT super TOD 2005 г.
Город: Московск.обл/Актау, Казахстан,
Сообщений: 2497

Игорь
« Ответ #64 : 09 Сентября 2014, 14:39:14 »

я думаю мало кому интересно будет читать про доработку монтерика
это ты зря... я вот тоже поглядываю на спорты (уже несколько даже ездил смотреть), но чего-то он маленький кажется после тера
Записан

"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #65 : 09 Сентября 2014, 14:55:34 »

владельцам 2,9 всегда есть о чем беспокоиться )))))
он конечно уже , но для комфорта хватать должно.....
комплетация гораздо проще как правило, кондей, древние крутилки регулировки, БОЛЬШОЙ лансер 9 в общем
выглядит по моему мнениию внешне интереснее
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #66 : 09 Сентября 2014, 15:20:49 »

фальшпол может и в терик войти наверно Smiley
вообще спальниками их называют котоыре в ровный пол раскладываются
ссылка не прошла кстати
.. нет фальш в теракана не войдёт... у меня там ниша маленечко как бы углублина..счас на ней с завода лежит утеплитель и шумка. подней отверстия под крепёж ящика...вот с завода её не ставят, а ставят  ящики.. получается что ящики в багажнике утапливаются.. а если не утопить. то вообще они торчат наверх много... ссылка которую выше давал у всех не проходит.?.у меня она открывается.  вот фото с ящиками и без...кстати спальник это совсем другое.
с ящиками.
http://autosurgut.ru/i/get195617w310h232c0nl17.jpg
без ящиков...если поднять коврик пол от крышки багажника до сиденья ровный..около крышки багажника у меня не счас приступочки...с ящиками будет...если разложить сиденья то они маленько по выше будут...но и взади погрузочная высота без ящиков не значительно но ниже..везде есть свои плюсы и минусы..как говорится ...выбирай на вкус.

Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Bratan4eg
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Москва-юг
Авто: Dodge Caravan 2001 2.4
Город: москва
Сообщений: 1194

Евгений
« Ответ #67 : 09 Сентября 2014, 15:25:57 »

сколько нынче монтерик стоит в хорошем состоянии ?
Записан

189000 км->200000км, кенгурин, пружины Nissan Safari, проставки под шаровые и рычаги, амортизаторы Mondo, эл. насос , магнитола Sony xav-65, Reverse camera
Александр_
В нашей памяти
Старожил * Offline Offline

Город: Долгопрудный.
Сообщений: 677

« Ответ #68 : 09 Сентября 2014, 15:34:18 »

я тебе одно скажу... счас паджерик один чел..продаёт за 760тыс. *figase*.. состояние кричит отличное.....ну ценами нас особо не удивишь....но если смотреть и читать внимательно то он 96года Undecided... *ura* вот это пипец...ну а так есть монтеро спорт есть просто монтеро..и опять же какой год ....ну и состояние. комплектация.. и какая раздатка.... она у таких монтериков как у меня, два вида...авд и парт тайм...монтеро спорт1 чуть дешевле паджеро спорт1......но какое бы нибыло состояние 760 за 96 год ..это он наверно после бурных выходных написал наверное... *pivasik*... и мне важен не брутальный и интересный снаружи и внутри дизайн машины..... мне важно чтоб машина выполняла мои хотелки.. и то что от неё требую я, а не эликтроника.
Записан

газель фермер 2011г.в..Suzuki Grand Vitara 2006 1.6AT 3d. монтеро спорт 2003..авд..пока в стоке.
Не все так просто как кажется.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 26.