Форум клуба владельцев Hyundai Terracan
29 Июня 2024, 13:53:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 17 января 2024 года, клубу MyTerracan.ru исполнилось 16 лет!
 
   Форум   Помощь Поиск Календарь Загрузки Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Боковой порез- как лечить??  (Прочитано 22765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #15 : 28 Июля 2008, 21:36:50 »

Если цел корд.
Эконом вариант. Герметик (или как он там называется) в колесо залить. Спускать точно не будет. Но страшно, вдруг взорвётся. Порез самое опасное. Хоть и порез очень маленький но не факт что он дальше не пойдёт.

Корд цел? Нитки торчат? Поковыряй слегка.
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
AlexTer
Гость
« Ответ #16 : 28 Июля 2008, 21:42:50 »

Есл честно не сказал бы что это порез, похоже на разрез верхнего слоя с проколом.. Раздвинуть резину не получается, ничего не торчит и отверстие настолько мало что до с 2 до 1 атмосферы спускается 3 дня.
Записан
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #17 : 28 Июля 2008, 21:44:26 »

ТО Николас  на запаску боюсь не влезет в нишу, пробег колеса 10 тык, боюсь еще великоват размерчик
Я тут исследования провёл. Grin Небольшая доработка и влезет. Только будет стоять под углом. Как у Дискавери-3.

Если ставить камеру , то можно не вулканизировать??
Обязательно надо вулканизировать, это придаст прочность, но не гарантирует её.
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
AlexTer
Гость
« Ответ #18 : 28 Июля 2008, 21:49:11 »


Я тут исследования провёл. Grin Небольшая доработка и влезет. Только будет стоять под углом. Как у Дискавери

под углом- значит сожрет клиренс?? напишика плиз про запаскину доработку.. тока сделай отдельную тему плиз.. с фотками и всеми делами.. многим я думаю пригодится.
Записан
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #19 : 28 Июля 2008, 21:50:03 »

Есл честно не сказал бы что это порез, похоже на разрез верхнего слоя с проколом.. Раздвинуть резину не получается, ничего не торчит и отверстие настолько мало что до с 2 до 1 атмосферы спускается 3 дня.
Ну раз так, попробуй герметик 300-400р стоит. Но учти спокойная жизнь закончится (лично меня бы это напрягало) всё время помни о нём и посматривай не растёт ли "грыжа".
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
Цифра
Одноклубник
Познавший Истину Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Чертаново-Расторгуево
Авто: 2009 Hummer H3 V8 все блоки 36.000 км
Город: Москва
Сообщений: 887
« Ответ #20 : 28 Июля 2008, 21:53:27 »

http://www.tidici.com/module-subjects-printpage-pageid-190-scope-all.html
Записан

Achtung-Achtung!!! V nebe Pokrishkin!
Был 2003-2011 V6 GLS AT TOD LSD 0-110 т.км.
AlexTer
Гость
« Ответ #21 : 28 Июля 2008, 21:57:44 »

Попробую завулканизировать и буду следить за состоянием боковины.. чуть что- и на запаску..
Записан
Nikolas
Одноклубник
Бывалый Offline Offline

Возраст: 43
Авто: Ниссан ПАТРОЛ  3лD, МКПП, 2005г, 33" МикиТомсон МТZ, лифт 2".Come Up9.5 c кевларом.
Город: Люберцы
Сообщений: 393
« Ответ #22 : 28 Июля 2008, 22:07:41 »


под углом- значит сожрет клиренс?? напишика плиз про запаскину доработку.. тока сделай отдельную тему плиз.. с фотками и всеми делами.. многим я думаю пригодится.

А нечего пока писать, и нет фоток. Я этого не делал. Это так мысли в слух. У меня влезла б\у 265х75х15.
Но примерял 31вое в спокойной обстановке, попивая пиво и размышляя. Клиренс не уменьшится так как редуктор моста всё равно ниже. Но цеплять может, но я думаю не критично. Под углом всё же,может будет даже легче соскакивать. То плоскостью весишь, а тут сантиметр вперёд и уже просвет образуется. Вопрос в другом не будет ли запаска мешать тяге панера. Короче надо экспериментировать..........
Всё больше не флужу.....
Записан

Пескоструйная обработка. Порошковая окраска. Ремонт, аренда, выкуп вилочных погрузчиков.
AlexTer
Гость
« Ответ #23 : 14 Сентября 2008, 21:17:20 »

Короче решил я поставить камеру, поехал в магазин, единственная камера подошедшая по размерам оказалась от УАЗа 275\70r15. Купил , ту же и поставил и сразу обнаружил что сосок из дырки вылезает совсем чуть-чуть(диск слишком толст),и мустанг я нему я не смог присоединить. ну и х.. с ним подумал, главное чтоб не спускалось. Утром встаю- обычная картина приспущенного колеса, вечером на сервисю  Разобрали колесо, проверили камеру- все ок.. поставили все обратно, накачали.. оказалось золотник пропускает.. Уехал.. на след день встаю- колесо приспущено, сосок почти залез внутрь.. Плюнул и поехал на сервис о котором Саня вроде говорил, там разобрали , поставили кордовую заплатку и дали гарантию..

А камеру я приспособлю для плавания на речке))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006, Simple Machines

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 27.