Название: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Tyrs от 10 Ноября 2010, 13:50:26 http://hyundai-club.kz/ тут есть любители Террикашеков,в том числе и я ::)
Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Sania от 10 Ноября 2010, 14:50:24 Tyrs, приветствую! :)
Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Tyrs от 10 Ноября 2010, 15:09:25 И Вам доброго времени суток) вы тоже счастивый обладатель насекомо-машины) :)?Приятно познакомиться,Александр,моё имя Сергей :_Ь
Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Sania от 10 Ноября 2010, 15:12:30 Tyrs, а родина моя, Ташкент :))))
кстати...некоторые одноклубники к вам ездят)))может сами и расскажут.. Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: БОНДЫЧ от 10 Ноября 2010, 15:15:25 ....... вы тоже счастивый обладатель насекомо-машины) :)?... Tyrs! Саня у нас счастливый обладатель многих машинок.. *rzhu* Даже эвакуатора! Вот только Террика у него нету... ^-^ сейчас. ??? Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Tyrs от 10 Ноября 2010, 15:20:37 а я у нас немного Терракашенков встречаю)))Ташкент,все время хочу,и никак не могу туда съездить)))
....... вы тоже счастивый обладатель насекомо-машины) :)?... Tyrs! Саня у нас счастливый обладатель многих машинок.. *rzhu* Даже эвакуатора! Вот только Террика у него нету... ^-^ сейчас. ??? ух ты))) можно ездить с Терраканом)не портя ни двигатель ни ходовку)))) Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Sania от 10 Ноября 2010, 15:27:06 Tyrs, так и ехал)) в Ростов на Ленд Ровере приехал, потом его погрузил на платформу..и пригнал в Москву)))дёшево и сердито))правда ехать по трассе с таким грузом и скоростью 80 км/ч это СКАЗКА))))) приехал сегодня ночью..и даже разгрузить нет сил
вот фотка: Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Tyrs от 10 Ноября 2010, 15:28:38 :_Ь а если бы наоборот было,вообще б смотрелось замечательно))))))))
Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Sania от 10 Ноября 2010, 15:30:24 Tyrs, давай хоть пару СВОИХ фоток)) как у вас там катаются, собираются итд итп))интересно же!
Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Tyrs от 10 Ноября 2010, 15:42:50 Машиноочкины фото лежат на мобильном,скоро скачаю -обЛизательно выложу) про клуб,каюсь,еще не участвовал на стречах,так как владею насекомым всего месяц)увидев на этом сайте отсутствие о кооперации с Казахстаном-решил рассказать,что и у нас есть свои Хюндай Клубы))) скоро зима,дизель,стоит ли пугаться-вот приоритетный вопрос)))
Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: БОНДЫЧ от 10 Ноября 2010, 15:43:58 Sania, сайт кы-зы то совсем молодой... Ещё не натусили на фоты. Я не нашол... Но ничего... Обрастут.
Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Tyrs от 10 Ноября 2010, 15:47:19 Sania, сайт кы-зы то совсем молодой... Ещё не натусили на фоты. Я не нашол... Но ничего... Обрастут. Конечно) еще сырой) но,думаю,ещё не вечер),да и хюндашек в городе не так уж много,а еще и пошлины скоро,и стандарты евро 3 вводят,так что..))) Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Алексей(Степанов) от 10 Ноября 2010, 17:56:55 Tyrs, так и ехал)) в Ростов на Ленд Ровере приехал, потом его погрузил на платформу..и пригнал в Москву)))дёшево и сердито))правда ехать по трассе с таким грузом и скоростью 80 км/ч это СКАЗКА))))) приехал сегодня ночью..и даже разгрузить нет сил вот фотка: хороший ленд ровер, правильный... не то что нынешние... Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: di_karpov от 10 Ноября 2010, 18:09:07 на 814 Бусике?)
был у нас с фургоном такой... Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Sania от 10 Ноября 2010, 18:17:41 Алексей(Степанов), да,последний из могикан..едет и лазает супер))
_Дмитрий_, не бусик))))) а МЕРС 814!! тоже последний из могикан))))) Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Александр_ от 10 Ноября 2010, 20:01:35 Алексей(Степанов), да,последний из могикан..едет и лазает супер)) ._Дмитрий_, не бусик))))) а МЕРС 814!! тоже последний из могикан))))) это я его так звал... бусик... ;) Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Sania от 10 Ноября 2010, 20:05:37 Александр_, Дима прислал фотку бусика)))со спальничком из Белоруссии)))
завтра ставлю на ремонт...думаю мне повезло..и он будет не дорогим Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Александр_ от 15 Ноября 2010, 22:11:03 Александр_, Дима прислал фотку бусика)))со спальничком из Белоруссии))) ... та запчасти на него как на жигули... тока не всё есть.. знаю разборочку по ним в мск и питере.. но цены там... пипец...лучше новое в магазине. это так если уж прижмёт сильно.. а ремонт в Белоруссии делаешь?... если там то там вообще всё дёшево на него... сам туда гонял свой на ремонт...завтра ставлю на ремонт...думаю мне повезло..и он будет не дорогим Название: Re: Хюндай Клуб Казахстан - Присоединяйтесь) Отправлено: Sania от 16 Ноября 2010, 01:16:20 Александр_, я половину в Ростове на трассе купил..там крупная разборка автобусов и тягачей...да и в москве знаю разборку))
уже кстати полностью востановил...сейчас буду кабину красить))) |